Чемпионат Европы WESG пройдёт в Барселоне

Starladder объявили о проведении заключительного этапа отборочных игр WESG для Европы, который пройдет с 22 по 26 ноября в Барселоне. Напомним, в этом чемпионате принимают участие национальные сборные, отборочные пройдут в странах Европы и СНГ в октябре.

Барселона поистине является одним из самых ярких городов, и этому есть причина: здесь удивительная архитектура,  множество великих музеев и галерей, город является одним из важнейших туристических пунктов, он является домом для тех, кто любит путешествовать и открывать для себя новое. Общий призовой фонд европейского турнира WESG составляет 92,500$, а финалисты будут сражаться за 40,000$ в одном из красивейших городов мира! 

Лучшие команды будут размещены в одном из элитных отелей Барселоны. Бои в региональных европейских финалах пройдут в конференц-залах отеля. Все участники будут обеспечены самыми удобными и равными условиями — вплоть до самых современных и продуктивных игровых компьютеров и другого оборудования. Отель находится в 10 минутах от аэропорта, в 7 минутах от центральной улицы города и в 5 минутах от легендарного футбольного стадиона Камп Ноу. Удобное расположение в «сердце» удивительной Барселоны.

Отель находится в новом деловом и финансовом районе Барселоны. Что касается самого здания, это настоящая достопримечательность города, в комплекте с потрясающим куполом стеклянной крыши, поэтому игрокам определенно понравится! Все участники, которые пройдут предварительные квалификации, прибудут на место почти сразу после полета. Напоминаем, что все расходы, включая оплату виз Шенгенской визы в Испанию, если это необходимо, вылеты на место и обратно, а также полное размещение в отеле будут оплачиваться организаторами турнира — компанией StarLadder.

В турнире, помимо Dota 2, также примут участие не менее популярные дисциплины: Counter-Strike: Global Offensive, Hearthstone: Heroes of WarCraft и StarCraft 2. Регистрация открыта для всех желающих. Удачи всем игрокам!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Отель находится в 10 минутах от аэропорта, в 7 минутах от центральной улицы города и в 5 минутах от легендарного футбольного стадиона Камп Ноу
был в барселоне, и такое расположение невозможно, от ля рамбла ( наверно это у них центральная улица ) до камп ноу ехать 15 минут на такси
удалите ньюсов

Аватар пользователя

Все норм, у этого ньюса Мауза от Планет Одд отлетают в евро квалах.

Аватар пользователя

То чувство когда ньюс школьник которого поймали на лжи...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рофлотурик для китая, все топ 10 будут китайские команды.

Аватар пользователя

Пожалуй, самая культурная новость на д2ру за всё время.
Все бы такие новости, аж на душе потеплело в этот осенний дождливый день.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум