Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Who is Crystallize? Что известно о новом керри NaVi

Автор: ,

4 сентября 2017 года нам стало известно о новоиспеченном составе Natus Vincere, одним из новичков которого стал Владислав Crystallize Кристанек. В коммьюнити Владислав не имеет большой популярности, поэтому сегодня мы постараемся немного рассказать вам об этом человеке. 

Многие люди сейчас задаются вопросом: кто такой  Crystallize и сможет ли он показать какой-либо достойный результат, выступая за «рожденных побеждать»? Мы собрали всю известную информацию о Владиславе и готовы рассказать о нем вам.

Владислав Кристанек является уроженцем Украины и проживает в городе Ровно. Родился 8 августа 1999 года, на данный момент Владиславу 18 лет. Является учащимся профессионального училища №1 города Ровно. Хочется отметить, что столь молодому возрасту чаще всего сопутствуют такие качества, как упорство, наличие хорошей реакции и желание работать в команде, что наверняка поможет Владиславу освоиться в новом коллективе. 

Первой профессиональной командой молодого таланта  Crystallize стала  Double Dimension, хотя нужно отметить, что еще раньше он выступал на позиции замены в  Empire, а в начале прошлого сезона пробовал свои силы в стаке  Funn1k  Moonshiners. Тем не менее, все его достижения связаны пока именно с  DD — прежде всего, это третье место на Prodota Cup #15 и победа на открытых квалификациях к The Kiev Major. Тогда же, уже в рамках закрытых отборочных, он впервые сыграл против  Na'Vi, и вместе с командой был разбит за 20 минут.

                                                                       Crystallize на буткемпе

Судя по Dotabuff Владислава, он имеет винрейт 52.21% за шесть с половиной тысяч игр и 8117 очков одиночного рейтинга. Любимыми героями  Crystallize по количеству сыгранных матчей являются Slark Slark, Lifestealer Lifestealer, Mirana Mirana и Alchemist Alchemist с винрейтами 57.31%59.93%, 54.95% и 62.67% соответственно. Однако, стоит заметить, что Владиславу так же под силу играть на Wraith King Wraith King, что он ярко показывает в играх за  DD.

Яркая игра Влада за Chaos Knight Chaos Knight и Sniper Sniper                   

Удобно ли будет работать с новым керри команде? Мы обратились к руководителю бывшей команды Влада. Юрий Федин из  Double Dimension рассказал нам о  Crystallize:

Влад схватывает налету: быстро осваивает новых персонажей, если необходимо наработать новую стратегию, учится на своих ошибках, редко умирает в соло. Однако молчун, часто ему не хватает лидерских качеств. В каком-то смысле мало эгоизма в нём для керри. Мы пытались эти качества в нем раскрыть, но по разным причинам не вышло. При этом мы до сих пор уверены в его невероятном потенциале.

Ситуация в  Na`Vi может развиваться двумя путями: или переход и ставка на него придаст ему уверенности,  ХВОСТ сможет передать свой опыт и научить правильно вести себя в переломные для игры моменты, или, наоборот, ответственность и давление общественности сделают его еще более закрытым человеком.

Юрий также советует болельщикам «рожденных побеждать» ни в коем случае не давить на игрока — по его мнению, игроку потребуется время, чтобы раскрыться. Его нужно поддерживать даже в сложные для команды ситуации, поскольку надо понимать, что контракт с Владиславом — явно ставка на перспективу.

Его экс-партнер по команде мидер  Дмитрий 'UnderShock' Большаков также отметил потенциал:

Мы играли с Владом вместе в одном из первых составов  DD. Тогда он проявил себя с лучшей стороны на квалификациях к Kiev Major, отлично отыгрывал свою роль. Влад - молодой перспективный игрок. Один раз у нас была забавная ситуация на буткемпе: он смотрел в чужой монитор и говорил своей команде: "ТУТ ВАРД"! Позитивный анимешник.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
33
Позитивный анимешник KappaPride
08 Сен 2017 в 13:17
22
ну.. хуже уже не будет.. и тут бац - бац)))))
08 Сен 2017 в 13:30
6
позитивный это типа как актив, а сонейко негативный онимешник (пассив)
08 Сен 2017 в 13:58
2
ахахахаха, сначала я подумал что этот кристалайз забьет гвоздь в крышку гроба НаВи, но если он анимешник то это все меняет. Изи ти 8 для Навей.
08 Сен 2017 в 18:05
-1
ууу как много хейтеров в нави темке
Денди вперед!
08 Сен 2017 в 21:10
0
Не понял, почему пинчи лайкают, самозванец?
08 Сен 2017 в 12:51
-1
Позитивный анимешник
08 Сен 2017 в 12:52
4
Дать время чтобы раскрыться,время чтобы сыграться,так гляди,к 10 инту и результаты будут.
08 Сен 2017 в 12:54
3
не пту а колледж
08 Сен 2017 в 14:47
-1
пту и колледж как бы разные учреждения
08 Сен 2017 в 16:31
-2
как бы недавно все пту упразднили и они превратились в училища(колледжи)
08 Сен 2017 в 17:42
0
Колледж это технарь, училище - пту.
08 Сен 2017 в 17:46
-1
Возможно у вас в Рашке так, в Украине откуда родом Кристалис пту - это бурса, а колледж - это техникум.
08 Сен 2017 в 19:18
3
А какая разница, если и то и другое шарага?
08 Сен 2017 в 12:54
5
Честно говоря пока что создается впечатление что Нави взяли в тиму тир 8 игрока просто потому что никто не хочет в этой мусорке играть. Я не знаю Кристаллайза, да и почти никто его не знает/не слышал, а это явно о многом говорит. Посмотрел хайлайты с ним из пабчиков в его группе, по ощущениям обычный 7500 плеер, не думаю что он покажет что-то лучше Дитя Ра или Пайката (многие их с ног до головы поливают чем только можно, а если подумать именно эти керри делали очень многое и даже что-то выигрывали, я помню как Дитя Ра вполне хорошо играл на том же Эмбере, а Нави выигрывали ОГ в лучшие годы). В общем, пока ничего непонятно, но все это очень странно, неужели на хай птсе нет игроков лучше, рофл
08 Сен 2017 в 13:06
-4
дитя ру кикнули потому что он не мог в соло тащить когда денди фидонил без помощи ссанинки
08 Сен 2017 в 20:15
0
ДитяРа по игре такой же как Ахмо и Рмн, кстати говоря Кристализ возможно тоже из этой же когорты... Зачем они таких игроков берут вот это по истине загадка =)
08 Сен 2017 в 20:18
-1
Вариант к ним никто не идёт - это бред сивой кобылы... За такие зарплаты что там платят каждый второй ^^Роджер^^ туда побежит (ну кроме игроков VP) Кстати хороший игрок UnderShock с 8к птсиками можно было и его пригласить.
08 Сен 2017 в 14:28
2
тир3 команда берет соответствующего игрока.
08 Сен 2017 в 16:09
-5
Нави выигрывали ОГ в лучшие годы - эгэ

P.s Никогда это не было, но ничо...
08 Сен 2017 в 16:44
2
Не помню турнир, но они точно выигрывали у них серию когда в составе еще был ахмо, а у ОГ был Мун (это было уже после побед на мажоре). Помню игра завершилась тем, что Дондик дал рп и Дитя Ра фистами ультра килл сделал, при чем по игре там полный разнос был. Плохо за про сценой следишь, дружок
08 Сен 2017 в 19:14
1
Сл - инвитейш. А ну да, там правда потом Манила мажор был и очевидно, что Ог играли ногами.
09 Сен 2017 в 02:19
0
А еще лост бкбшку вовремя нажал ога.
08 Сен 2017 в 17:28
1
Полностью согласен, замены игроков только хуже и хуже для команды НаВи оборачиваются. Возьмем EG, вроде взяли очень сильного игрока Arteezy, а где результат на TI? Хотя с Fear'ом в роли Керри они выйграли TI5 и на 6 взяли 3 место.
Тем же OG ничто не мешало выигрывать с неопытным игроком, новичком в про-доте
Ликвид с gh тоже изи TI.
По-моему решающую роль играет тимбилдинг, который в СНГ смогли построить только VP и то шаткий.
Никто не сможет вытащить НаВи со дна, если они не могут построить команду.
Они просто играют в 5, это не значит что они команда, звание "Команда" нужно ещё заслужить. Так что НаВи это стак, не более.
08 Сен 2017 в 12:55
0
Позитивный анимешник
08 Сен 2017 в 12:56
0
крч, хочешь в НаВи - иди в бурсу и задроть Алхимика(палят страты)
08 Сен 2017 в 12:57
15
какие ножки у денди. ах
08 Сен 2017 в 16:10
-3
Покормите кто-то хоть Денди, а то ножки с пинка сломаются.


P.s Найс тупые довны на фангерлах минусуют за правду XD
08 Сен 2017 в 18:00
1
У меня руки толще, а я не такой уж и толстый
08 Сен 2017 в 21:32
0
ножки буша
08 Сен 2017 в 12:57
-1
найс стак бомжей
08 Сен 2017 в 12:58
-1
"Юрий также советует болельщикам «рожденных побеждать»"... А такие еще есть?
08 Сен 2017 в 13:07
3
есть,которые попали во временную воронку после ти3 и только сейчас из нее выбрались
08 Сен 2017 в 14:45
-2
живто-блакитные
08 Сен 2017 в 13:05
0
что с ногами у денди? ему от дистрофии полечиться бы, а не в доту играть
08 Сен 2017 в 13:08
15
просто он приседает 20 раз каждый раз когда проигрывает мид (никогда)
08 Сен 2017 в 14:11
-2
на кукан вражеского мидера он приседает
08 Сен 2017 в 15:14
0
Да ему хотя бы есть начать и ходить, а то совсем все плохо
08 Сен 2017 в 13:14
5
Позитивный анимешник, пту после 8 классов, любитель играть на вк.
Хм, он мне кого-то напоминает
08 Сен 2017 в 13:17
0
Им по-моему тупо всех разогнать надо, затем построить совершенно новый стак, глупо строить команду вокруг одних и тех же игроков, особенно после бот-знает какой попытки.... Ну хз, им виднее наверн... Удачки...
08 Сен 2017 в 13:19
1
Вообщем в группе стрея еще в 2015 году, челик спросил стрей научи играть на сларке как кристалайз, а стрей ему ответил, как кристалайз не может никто
08 Сен 2017 в 13:21
-1
стрей твой, тупо на бусте завис, забыл уже как играть не 2-4 к игры....
08 Сен 2017 в 13:26
1
ну если будет завозить соляру в про играх на сларке то пожалуй и начну смотреть игры нави
08 Сен 2017 в 13:20
-4
Западный украинец, все ясно.
08 Сен 2017 в 16:12
2
и что тебе ясно? ничё, что Дендик со Львова?
08 Сен 2017 в 13:23
1
что тебе ясно? ты расист? или телика нагляделся?
08 Сен 2017 в 13:26
2
Тонко, типо денди не ворует тапки из гостиницы.
08 Сен 2017 в 13:29
3
птушник начал свою карьеру с птушником, пойдет по стопам фантика
08 Сен 2017 в 13:34
15
денди на массе
08 Сен 2017 в 13:39
10
господи...Денди превращается в цаплю
08 Сен 2017 в 20:35
3
Новый штамм палочки Бивера, увы, неизлечимо.
08 Сен 2017 в 13:40
1
Анимешники всегда взлетают, будем ждать ))
08 Сен 2017 в 16:59
0
Всё жду взлёта Энви, но, видать, не дождусь
09 Сен 2017 в 00:26
0
Хех, щас бы его достижения мусором считать
08 Сен 2017 в 13:44
0
Очередная Новость про 7к аннейма. Киберспорт превращается всё больше, по влиянию скилла определенных игроков, на футбол. Чемпионаты, трансферы, громкие переходы игроков!
Секрет команды прост. Чем больше в стаке, четких ребята, которых ты обкатываешь на протяжении определенного времени, нарабатываешь страты и создаешь атмосферу успеха, тем выше вероятность того, что они выстрелят.

Стал старым, пропала реакция, не хочешь работать над собой/прогрессировать - тебе найдется замена. А чтобы заменить, нужно взрастить поколение на замену. Как в Китае. Решафлы и приток свежих игроков, не заставляет себя ждать.

СНГ помойка же, в силу токсичности и тупости, не может позволить себе, такого количества скилловых игроков, ибо система притока свежей крови в коллективе, не проработана. Раньше, хоть стак Goblak-а выручал, который находил талантливых ребят и затаскивал их на про сцену. А про КЛОУНА ЗОЛОТАРЁВА, я вообще не хочу говорить. Бездарная личность, жирующая в организации, которая переживает не лучшие времена. И да. У Na`Vi было время, укомплектовать стак и понять, что к чему. НО, видимо они не учатся на ошибках.

P.S DOTA2.RU - не дня, без Na`Vi!!!!
08 Сен 2017 в 13:44
2
Анимешник, стримснайпер и птушник greygasm kappa
08 Сен 2017 в 13:45
2
денди от бивера чем то заразился?
08 Сен 2017 в 13:49
0
У парня лузстрик
08 Сен 2017 в 13:53
0
кто-нибудь, покормите Даню
08 Сен 2017 в 14:05
1
Позитивный анимешник. Взлетят
08 Сен 2017 в 14:06
2
Говорят что Дота развивает мозги, но чет практически все про игроки либо в пту учатся либо и школы не закончили 4Head
08 Сен 2017 в 14:35
1
отучишься и будешь зарабатывать работая как он, сообщи.
08 Сен 2017 в 17:00
0
> зарабатывать работая как он
То есть работать по 12 часов в сутки, по кд гореть от пабликов и сидеть с надеждой что взлетим и выиграем ти? Даже не очень умный школьник который делает сайты по шаблонам на заказ больше заработает 4Head Тот же Роджер из всех тим в которых играл на норм зп сидел только имерии и то ему свезло что они на ТИ выиграли 600к, а если бы не свезло? Заработал бы он за свои 4 года в про доте 20к$ это около 500 баксов в месяц, да...много...
08 Сен 2017 в 14:13
0
Еще один ПТУшник,изи ти8 скриньте
08 Сен 2017 в 14:14
0
Ему 18 а выглядит на все 30
08 Сен 2017 в 14:48
2
Что это за скелет посередине ?
08 Сен 2017 в 14:55
1
Хоспади, если человек птушник, то тут или он гений доты, что специально пошел в пту чтобы было больше времени играть в доту и попасть в про тиму или просто неуч который, глупый, пошлел в пту и иногда в дотку поигрывает. Если кристализ второй вариант, то очевидно что человек с вышкой, играющий в доту, и птушник небо и земля. Универы в Украине не настолько уж и требовательны, хватит знаний чуток выше среднего чтобы попасть на бюджет и учится на нем.
09 Сен 2017 в 23:36
0
Сейчас бы оценивать iq человека и уровень игры в доту по учебному заведению Украины, где ты можешь поступить даже левой пяткой. Куда захотел - туда и поступил, хз зачем эти придирки
08 Сен 2017 в 15:10
1
Аналог Фанника какой-то, только на другой позиции, новый ПТУшник
08 Сен 2017 в 15:15
0
Осталось к анимешнику взять +4 и можно идти на prodota cup
08 Сен 2017 в 15:27
2
Яркая игра, ахахах. Найс видос уровня 2к треша, у меня такие снайперы каждую игру руинят
08 Сен 2017 в 15:36
2
эх, аниме на аве...
08 Сен 2017 в 16:01
1
еще один аут в нави)
08 Сен 2017 в 16:38
1
NaVi.Mraz' (c) Малой
08 Сен 2017 в 17:01
0
Кристалайз это трек у камелии Kappa
08 Сен 2017 в 17:20
0
ТО чуство когда ты тоже с Ровно:)
08 Сен 2017 в 17:30
1
Ну денди и дрыщара, я бы его как спичку в реале поломал, если бы он мне че то в доте не то сказал)
08 Сен 2017 в 17:33
0
Складывается впечатление что по прибытию в нави все становятся никем и ничего не показывают
08 Сен 2017 в 17:36
0
Лол знаю я знаю этого "керри" =) У нас в городе Ровно был турнир где я попался со своей тимой друзей 4к стак против него 8200+ на тот момент и выиграл за 23 минуты как биомусор. Вот пруф ID этой игры кто не верит 3192780397
п.с То чувство когда ты 4к керри побеждаешь игрока нави )
09 Сен 2017 в 01:21
0
В дотабафе нет этого матча, лол
08 Сен 2017 в 19:47
1
Смена поколений птушников в Нави мда
08 Сен 2017 в 20:00
0
подсилу играть на самом сложном гурыче датки(врес кинге) госпаде тот кто писал эту статью умеет играть в доту, 8к игрок на керри роли ястесственно что он умеет играть на врейскинге, как и на аме как и на прочих герычах
08 Сен 2017 в 20:45
0
просто разочаровывают,надеюсь от такого необычного керри будет необычная и интересная,может даже особенная игра .
хейтеры нави любители нави........это никому не интересно
08 Сен 2017 в 21:15
0
Ровный из ровного
08 Сен 2017 в 22:59
0
Цапля Даунил и Ко
09 Сен 2017 в 02:18
0
Во главе кощея бессмертного на миду конечно взлетят.
09 Сен 2017 в 04:10
0
Зачем хейтеры нави заходят в новость про нави?99% которых глоры вп
10 Сен 2017 в 07:58
0
Почему ещё никто не написал: он играет как мразь ?
12 Сен 2017 в 16:02
0
такое внимание этому мусору!!??!?!? он еще ничегоне показал а тут целая статья(((((((