SG e-sports огласили состав на сезон

SG e-sports являются бразильской профессиональной игровой организацией. Выиграв южноамериканский отбор на Kiev Major в 2017 году, они стали первой бразильской командой, которая смогла принять участие в крупном турнире от Valve, и сейчас они представляют нам свой новый состав.

В новый ростер коллектива вошли сразу четыре игрока другой бразильской команды  Midas Club. Кроме того, в команду вернулся мидер  4dr.

Комментарий, оставленный в официальном Facebook организации о новом составе:

Чтобы наблюдать за слаженной игрой наших ребят, следите за нашим сайтом и официальным календарем игр, так как скоро уже начнутся матчи с участием нашей команды. Не пропускайте наших игр, в них будет на что посмотреть. С  SG e-sports мы будем отстаивать честь Бразилии и показывать всему миру настоящую бразильскую доту.

Состав SG e-sports на данный момент выглядит следующим образом: 

  •  Гильерме 'FuckinEh' Силва
  •  Адриано '4dr' Мачадо
  •  Родриго 'Liposa' Лэлис
  •  Лукас 'Bardo' Рафаэль
  •  Тьяго 'Thiolicor' Кордейру

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

>показывать всему миру настоящую бразильскую доту
Аж чаем чуть не подавился

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У них так много очков, а мидер не пользуется ни одним(

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Короче сг это команда приехавшая из бразилии в киев,развалившая сикретов и чуть не развалившая Ег. Из того состава помоему только 4др,а остальные 4 игрока из мидас клуб (команда которая в своем регионе разваливала сг без шансов). Ну чтож бывает.
Топить я за них конечно не буду,подожду пока Tavо(экс офлейнер сг) найдет себе команду

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум