LGD Forever Young не будут менять состав

В то время как коллективы из разных регионов анонсируют изменённые составы или же находятся в активном поиске новых игроков, китайская команда LGD Forever Young приняла решение сохранить действующий состав перед игровым сезоном 2017-2018.

Вторая команда, представляющая известную китайскую организацию  LGD, продолжит выступать на профессиональной сцене текущим составом: руководством было принято решение не производить замен в этой пятёрке. Напомним, что последние перестановки в стане "вечно молодых" произошли в апреле и мае 2017 года, после неудачного выступления  LFY в рамках Dota 2 Asia Championships 2017. К коллективу присоединились  ddc,  Inflame и  Ahfu - тогда дела  LGD.FY пошли в гору.

Команда отлично показала себя на московском EPICENTER 2017 и стала настоящим открытием турнира. На The International 2017 коллектив также добился хорошего результата: на родину "вечно молодые" вернулись бронзовыми призёрами, заработав на команду $2,592,231. В Сиэтле  LFY отправили в нижнюю сетку  Virtus.pro и  TnC Pro Team, но не справились с соотечественниками из  Newbee и триумфаторами чемпионата  Team Liquid.

Актуальный состав  LGD.FY:

  •  Ду 'Monet' Пэн;
  •  Се 'Super' Цзюньхао;
  •  Хэ 'Inflame' Юнчжэн;
  •  Тью 'Ahfu' Сун Чуан;
  •  Лян 'ddc' Фамэн.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Более ,чем ожидаемо. Глупо было бы менять состав, который что в группе, что в плей-офф себя показали одной из лучших команд, даж 1 состав переплюнули....

Аватар пользователя

После анонса этой новости, где-то плачет клоун Золотарёв, вместе с непобедимым составом Na`V по Dota2!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Navi могли подписать бывших МВП,но соре лучше дальше ждать Новой Эры

Комментарии
Форум