Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

VANSKOR возвращается в Team Empire

Автор: ,

Межсезонный решаффл не обошёл стороной СНГ-команды: обновлённый состав, который представит организацию на международной арене, анонсировала Team Empire.

После успешного выступления на The International 2017 команда  Team Empire понесла потери: в стан  Natus Vincere перешёл саппорт четвёртой позиции  RodjER. "Империя" уже нашла достойную замену своему экс-игроку и пригласила на его место  VANSKOR, который защищал честь данного тега ранее. До недавнего момента  VANSKOR выступал за коллектив  Team Spirit. Как сообщается в официальном анонсе, его контракт был выкуплен.

Комментарий  Дмитрия 'Korb3n' Белова, менеджера состава:

#NotEmpireAllTime. Ваня, именно этот хештег я использовал в своём посте в сети ВКонтакте от 16 ноября 2016 года и был неправ. 

С приходом Вани мы получили в своё распоряжение хорошего виспа, шотколлера в начале игры, позитивного тиммейта и просто красивого блондина (ну, почти блондина). Я надеюсь, что уровень комфорта в нашем коллективе будет для Ивана достаточным, чтобы находиться в свой тарелке. 

В нашей команде Ваня будет играть на пятой позиции, на четвёртую позицию вернётся Ярослав 'Miposhka' Найдёнов. Боекомплект собран, нам осталось только выстрелить.

Дебют  Team Empire на соревновательной сцене состоится в рамках региональной квалификации SL i-League StarSeries S3 уже сегодня, 12 сентября.

Актуальный состав  Team Empire:

  •  Владимир 'Chappie' Кузьменко;
  •  Ростислав 'fn' Лозовой;
  •  Андрей 'Ghostik' Кадык;
  •  Ярослав 'Miposhka' Найдёнов;
  •  Иван 'VANSKOR' Скороход.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Сен 2017 в 15:36
-2
не скажу что это плохо и не скажу что хорошо, ну да лан ждём игр ) всем добра и позитива
12 Сен 2017 в 15:38
-3
Сам в доме резетку починить можешь?Ну или там полку прибить
12 Сен 2017 в 15:41
0
изи
12 Сен 2017 в 15:42
0
пфф, изи за миску борща со сметаной, офк
12 Сен 2017 в 16:50
0
интересно, кто токсичнее
фн или ванскор
12 Сен 2017 в 15:57
0
Хз чет такое рЕзетка, но если ее изобретут я починю.
12 Сен 2017 в 15:40
-1
капитан на 4 позиции - горе в семье
12 Сен 2017 в 15:43
0
лода на 1 капитанил, чочочооччо?
12 Сен 2017 в 17:46
1
он никогда не был капитаном толком, с4 всегда был драфтером и ингейм лидером. Капитанство Лоды - просто показуха
12 Сен 2017 в 17:52
0
капитан - лода, координатор - акке, драфтер - с4/лода. Так что не надо мне тут
12 Сен 2017 в 18:44
0
чего?))0 координатор Акке? у тебя крыша поехала?
12 Сен 2017 в 18:45
0
С детства за Альянс (и ещё являюсь читателем блога и аска акке)
12 Сен 2017 в 22:50
0
ну так и как капитанил то лысый? тут или играешь качественно микришь или капитанишь и лода выбрал второй стул
12 Сен 2017 в 23:07
0
а там были не пики точеные очевидно
12 Сен 2017 в 15:40
-1
Лучше б Найт Снайпера взяли.
12 Сен 2017 в 15:41
1
Ждём Скорохода на цм-ке в его фирменном сете.
12 Сен 2017 в 17:01
1
у него есть сет на Сайленсера))
-2
кто из них 4 мипошка или ванскор?
12 Сен 2017 в 15:48
1
В нашей команде Ваня будет играть на пятой позиции, на четвёртую позицию вернётся Ярослав 'Miposhka' Найдёнов.
(с)
12 Сен 2017 в 15:54
0
Шутка про футболку
12 Сен 2017 в 16:06
0
Шутка про то где сейчас лода
12 Сен 2017 в 16:26
0
интересно,через сколько фн погонит корешка ссаными тряпками?
12 Сен 2017 в 22:45
0
Так фн терпила, куда он погонит?
12 Сен 2017 в 16:53
0
Возвращение в семью...
Тут должна быть пикча с Крестным отцом.
12 Сен 2017 в 16:53
0
лучше бы Кингра вернули
12 Сен 2017 в 17:17
0
Ну и зачем? Челик сыграет пару игр и снова будет весь сезон болеть.
12 Сен 2017 в 20:21
0
а ведь я у него интервью брал.
12 Сен 2017 в 23:45
0
Я уже знаю как происходил отбор.
Менеджер Импайр: "на апарате играть умеете?"
Ваня: "конечно - да"
Менеджер: "вы приняты!!!"
13 Сен 2017 в 19:26
-1
Куда он только не возвращался