Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Спартак подписал состав по Dota 2

Автор: ,

На СНГ-сцене появится новый тег: киберспортивный клуб "Спартак" собрал свой состав по дисциплине Dota 2. В боевой пятёрке оказались молодые, но уже достаточно известные в регионе игроки. 

Защищать честь КСК "Спартак" в игровом сезоне 2017-2018 будет экс-игрок  Comanche  .Ark, который также опробовал свои силы в азиатском коллективе  Mineski. Из  Team Spirit в эту команду перешёл керри  633, а из  М19 в Спартак перекочевал нынешний капитан новосозданной пятёрки  Misha. Дополнили коллектив  Chuvash и  yoku-, бывшие игроки  Анжи.

Комментарий менеджера Алексея 'suorg' Чувашева:

Для меня честь представлять самый известный спортивный бренд страны в киберспорте. Будем работать над тем, чтобы сделать Спартак таким же значимым и в Dota 2 дисциплине.

Комментарий капитана  Misha:

Мы очень долго собирали и тестировали именно этот состав, я знаю сильные стороны каждого моего игрока, и мы обязательно сможем сильно выступить в грядущем сезоне. У нас микс из опытных и новых игроков, что является очень важным и сильно нам поможет. Спартак на месте!

Актуальный состав команды:

  •  Егор '.Ark' Жаботинский;
  •  Станислав '633' Глушан;
  •  Максим 'Yoky-' Ким;
  •  Евгений 'Chuvash' Макаров;
  •  Михаил 'Misha' Агатов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Сен 2017 в 17:08
7
Я не могу понять, у них на нормальный состав денег нет ?
12 Сен 2017 в 17:40
4
Нормальные игроки уже давно нашли себе место и уходить в спартак им смысла нет. Dendiface
12 Сен 2017 в 20:19
1
Почему только Ру. ФК подписывают стаки по доте?
Покажите мне состав доты от Arsenal
13 Сен 2017 в 00:05
1
Это МСФО, тупо общество Спартак, к клубам отношения почти не имеет. И да, они нищие
12 Сен 2017 в 17:09
22
Зачем постить новости про тир 3-4 тиму? Ах да! Это же СПАРТАК! (дизбанд после 1-2 квалл)
12 Сен 2017 в 17:19
7
Быдло теперь будет доту изучать)))
12 Сен 2017 в 17:44
6
Быдло и так в каждой катке на 5к помойке
12 Сен 2017 в 20:00
-1
как бы не так с быдлом веселее иногда
но не всегда
без быдла не будет рофлов тупости и других приколов что делают игру интереснее )
12 Сен 2017 в 17:46
0
Вот сегодня и посмотрим тир сколько это команда в игре против Империи(кто не в курсе - это ХАКОНСНЕ бывшие уже)
12 Сен 2017 в 17:11
6
Спартак здесь?!?!?!?
12 Сен 2017 в 18:58
4
все на месте спортсмены
12 Сен 2017 в 21:26
-1
Мы болеем за спiртак!
Да придет же к нам дизбанд!
12 Сен 2017 в 17:14
4
Осталось Зениту собрать состав и можно ждать крутых матчей Спартак:Зенит где нибудь в финале Инта
12 Сен 2017 в 17:22
27
В финале Боевого Кубка максимум
12 Сен 2017 в 17:26
0
И комментирует Василий Уткин
12 Сен 2017 в 17:36
1
Когда Денди кикнут с Нави, его стак подпишет Динамо Киев.
12 Сен 2017 в 17:21
-3
Это же убого, зачем называть коллектив одноимённо с футбольным клубом? И вообще уже не интересно абсолютно наблюдать за дауно-футболо-тимами, которые существуют, пока идут квалы.
12 Сен 2017 в 17:23
0
Как по мне очередной "Анжи", за счет минимум вложений(авось пролезут куда-нить) прити к успеху.... А не прокатит так и фиг с киберспортсменами этими(я у мамы дотер), не заплатим пару месяцев, сами разбегутся...
-6
а вот и хейтеры подьехали. кококо тир 1000 тима, кококо невзлетят, кококо дизбанд после квал. а между прочим это перспективный коллектив и игроки мирового уровня.
12 Сен 2017 в 17:51
-1
Ахахаххахах...ты с КВН? или может сын Петросяна?
13 Сен 2017 в 21:24
0
игроки вселенского масштаба
12 Сен 2017 в 17:25
2
В свете последних событий, победят через 16 лет!
12 Сен 2017 в 17:36
1
Хорошая команда
12 Сен 2017 в 17:40
3
Никто им не сказал, что он подписали 4 дивизион?
12 Сен 2017 в 17:41
0
удачи вам ребята!
12 Сен 2017 в 17:44
0
Хароош <3
12 Сен 2017 в 17:49
2
ахаха тонко, типа у Арка фамилия Варден
12 Сен 2017 в 17:57
0
"И мы обязательно сможем сильно выступить в грядущем сезоне" Стоило добавить "Но это не точно"
12 Сен 2017 в 18:04
0
Будут ждать чемпионство 16 лет
12 Сен 2017 в 18:10
0
два кэрри в команде?!
12 Сен 2017 в 18:15
0
А как они собрались что-то выиграть с 6ЗЗ? Он же (вы не поверите) хуже Даунила.
12 Сен 2017 в 19:08
-1
Дотаааа двааа мальчики похожи на смарчков
12 Сен 2017 в 19:15
0
Глушан, Жаботинский :D
12 Сен 2017 в 19:17
0
За Спартак! У мавзолея под навесом мы, ребята, скоро красно-белый флаг повесим.
12 Сен 2017 в 19:34
1
А зарплату им также зажмут, а потом выкинут? :Roflanlico:
12 Сен 2017 в 20:04
0
БЗЗ нужно играть только в тир 20 командах (и то вряд ли). То что он показывал в Тим Спирит - ужас.
12 Сен 2017 в 20:09
0
Логика Зенита, зачем быть в тренде, если можно кучу денег тратить на ниггеров
12 Сен 2017 в 20:53
1
Наш Спартак - суперклуб и чемпион олимпийских игр!
всем тотальный ОуКБ!
12 Сен 2017 в 22:27
-2
Самый известный спортивный бренд страны в киберспорте
вп и анжи в голос орут
13 Сен 2017 в 00:18
2
кто такой спартак? знаю только спiртака
13 Сен 2017 в 06:10
0
100% дизбанд после неудачных выступлений
13 Сен 2017 в 10:45
-1
аххххаахах СПАРТАК хахахаххаХААХх
13 Сен 2017 в 10:56
0
Уже достаточно известные в регионе игроки? в первый раз вижу и слышу
13 Сен 2017 в 12:11
0
Ждем Зенит)
Газпром же может себе позволить... )
13 Сен 2017 в 18:47
0
Кто мы? Мясо)