Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 15 сентября

Автор: ,

Сегодня ночью клиент Dota 2 был незначительно обновлен. 

Список обновлений:

  • Блок обновления на главной странице заменен на блок просмотра игры;
  • Добавлены новые строки для отображения истории предметов (Куплен в магазине и т.п);
  • Обновлена локализация Siltbreaker Act II;
  • Исправлена проблема c аудио в случаях, когда Virtus.Pro играют за Dire. Ранее при победе команды Dire зрители слышали Virtus.pro victory!
  • Незначительно обновлена GNU C Library.

Размер патча: 111,2 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Сен 2017 в 10:19
18
Самое важное: Исправлена проблема c аудио в случаях, когда Virtus.Pro играют за Dire;
15 Сен 2017 в 20:28
0
ОМАГАД, теперь что, никто не услышит Virtus.Pro Victory???
15 Сен 2017 в 10:19
5
"Исправлена проблема c аудио в случаях, когда Virtus.Pro играют за Dire"
Так вот почему ВП не додавли
15 Сен 2017 в 11:24
14
No[o]ne не помещался, и игра жертвовала звуками
15 Сен 2017 в 19:59
-1
А кого Вп там давили?XD
На 1 карте сидели у себя на базе 50 минут, на 3-й тоже самое против Ам жидких.
15 Сен 2017 в 10:27
2
Верните уже тавэра старые,гады!!!
15 Сен 2017 в 10:53
3
3 дня осталось, не ной
15 Сен 2017 в 16:54
0
Реально парит этот экран с видом башен до игры, как и 30 секунд strategy time. Пустая потеря времени, к моменту пика уже все давно выбрано, закуплено и тп, нафига ждать 30 секунд ? И потом еще смотреть на эти тупые башни, экран с пиком второй раз на фоне каких то вихрей. После пика героев должна сразу начинаться игра, а не эти дурацкие ожидания с просмотром бесполезной шняги.
Зато на бан дается всего 10 сек, которые очень легко пропустить.
15 Сен 2017 в 19:04
0
strategy time нужно, чтоб до конца разобраться с стратегией игры и т.п. + возможность обменятся персонажами.
15 Сен 2017 в 10:35
14
Обнова в стиле - "Типа мы чето там делаем"
15 Сен 2017 в 11:37
5
я так на работе сижу
15 Сен 2017 в 12:29
0
обнова есть
а качество не волнует
15 Сен 2017 в 13:33
0
там, кстати, весьма интересные есть:
"Failed to use an item. The item was restored."
"Rewarded for leveling up"
"Earned a promotional item"
"Applied a strange modifier"
По всей видимости вернут награды за уровни и может поменяют сами уровни.
15 Сен 2017 в 16:51
0
награды за уровни вернут прежний онлайн, хитрые
15 Сен 2017 в 15:36
0
Обнова давно готова, нужно просто ждать окончания пропуска чтобы все успели акт наабузить.
15 Сен 2017 в 11:12
0
Исправлена проблема c аудио в случаях, когда Virtus.Pro играют за Dire;
15 Сен 2017 в 11:24
0
Виртус про виктори rip
15 Сен 2017 в 11:32
1
Ето глобальный патч ребята
15 Сен 2017 в 13:57
3
Обновлена локализация Siltbreaker Act II
3 дня до конца компенда они обновляют локализацию
15 Сен 2017 в 14:23
1
Этот тот самый патч после Инта? РофланЛицо
15 Сен 2017 в 14:32
0
Обновлена локализация Siltbreaker Act II;
За три дня до закрытия гг вп
15 Сен 2017 в 14:41
0
Исправлена проблема c аудио в случаях, когда Virtus.Pro играют за Dire
А я только начал привыкать к тому, что я про игрок((
15 Сен 2017 в 19:28
0
Очередные бесполезные 100 метров подъехали.
15 Сен 2017 в 20:10
0
8.00 Обнова PogChamp