Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Mushi и iceiceice отобрались уже на второй Майнор!

Автор: ,

Свежий состав Mineski с легендарными iceiceice и Mushi смог отобраться уже на второй Майнор подряд. 12 сентября филиппинская команда победой закончила квалификации на PGL Open Bucharest, а сегодня парни закрепили свой успех и забрали себе единственный слот на SL i-League Invitational Season 3. 

Всего в азиатских квалификациях на SL i-League Invitational #3 участвовало 8 сильнейших команд региона, в том числе  TNC Pro Team,  Fnatic и  Execration. Для  Mineski эти квалификации оказались откровенно простыми; команда не проиграла ни единой карты. В полуфинале  Mineski обыграли  Execration, с которыми они сражались в финале квалификаций на PGL Open Bucharest, а в финале просто растоптали  TNC Pro Team (к слову 9-12 место на TI7).

SL i-League Invitational Season 3 пройдет на неделю раньше (12-15 октября), чем Майнор в Бухаресте (19-22 октября). Сейчас  Mineski уже доказали, что являются сильнейшей командой Юго-Восточной Азии. Теперь им предстоит отстаивать честь своего региона на международной арене.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Сен 2017 в 17:35
4
Муши в ах..е, что его команда джибошит, так давно у него такого не было
18 Сен 2017 в 04:30
0
DK, 2013, Death Prophet, OD...
17 Сен 2017 в 17:36
-4
Мне одному кажется,что Муши и Картман - родственники?
17 Сен 2017 в 17:50
1
Наконец-то эти два пацана снова в одной тиме
17 Сен 2017 в 18:14
0
Хитрый скрин думал, придет в слабый регион и поедет на ти8, но в мире есть урод (не жотм) хитрее.
17 Сен 2017 в 22:03
0
муши малаец так чем же он хитер?
17 Сен 2017 в 18:36
-1
Блин ну наконкцто муши поедет выигрывать турниры (ледледлед каждую катку ему затащит с топ нетворсом в харде)
17 Сен 2017 в 19:16
0
Муши для меня топ!
17 Сен 2017 в 19:18
0
ледледлед и муши PogChamp
17 Сен 2017 в 19:58
4
Почему майнор? Ведь минор приятней звучит
17 Сен 2017 в 21:24
1
А майнор правильнее, инглишмэн!
Минор - итальянское слово.
17 Сен 2017 в 23:19
0
Только майнор не употребляется в русской речи, а минор давно присутствует. Правильно не всегда хорошо
17 Сен 2017 в 23:40
-1
Минор употребляется у нас только в сольфеджио(музыке кароч). А Valve - американская компания, поэтому "мэйджор" и "майнор", а не "мажор" и "минор".
18 Сен 2017 в 00:18
1
Чёт я не уловил какая связь между тем что Valve - американская компания и как правильно говорить по-русски. Объясни.
18 Сен 2017 в 00:55
1
Ну в русском языке есть слова минор и минорный (используются не только в музыке).
17 Сен 2017 в 21:23
0
Удачи старичкам!!)
18 Сен 2017 в 00:29
0
Мэйнор, минор - фигня. Есть отличное русское слово - рофлотурик Kappa
18 Сен 2017 в 08:47
0
Наконец-то у Муши и Айсайсайс всё в порядке. Они заслуживают.
18 Сен 2017 в 10:18
0
Опять этого бесполезного уродца, который только что-то умеет на терпильной медузе будут протаскиватьза уши.
18 Сен 2017 в 17:19
0
Муши похож на аутиста с синдромом дауна реально