Стак ppd — The Dire — прошли на The Summit 8

Свежий стак, который собрал ветеран американской Dota 2 сцены Питер 'ppd' Дагер, блестяще ворвался в новый сезон с победой на King's Cup. Призом для победителя стал прямой инвайт на BTS minor — The Summit 8.

Пусть коллектив  The Dire и нов, но не игроки.  ppd,  Misery,  Pajkatt и  zai — именитые киберспортсмены самого высокого уровня. Вы можете не знать  CC&C (8600 mmr), но американское коммьюнити знает этого парня, как стримера и члена студии аналитики на TI7

Турнир King's Cup  The Dire начали с провала, проиграв 0:2  InFamous. Однако, после этого  ppd и компания начали уверенно набирать очки и закончили группу на первом месте. Плей-офф  The Dire прошли без единой проигранной карты, отомстив сначала  InFamous, после чего разобравшись с  Digital Chaos в финале. Призом за первое место стало прямое приглашение на minor The Summit 8, который пройдет c 13 по 17 декабря 2017 года.

Состав  The Dire:

  •  Пер Андерс 'Pajkatt' Олсен Лилль;
  •  Квин 'CC&C' Каллахан;
  •  Людвиг 'zai' Уолберг;
  •  Расмус 'MiSeRy' Филлипсен;
  •  Питер 'ppd' Дагер.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

как бы то ни было у них всеравно нету шансов против нави,дендика теперь кормят только за победы а это значит что новая эра наступила

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Только сообразил, посмотрев на фото, что произошло воссоединение Пайката с Мизери, вроде со времен СиЭлДжи :)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

соляночка от ппд. как говорится лучший в мире за работай.

Аватар пользователя

Классно название придумали, как в своё время альянс, эти даер, ну как назовёшь, так и попрёт. А куда попёрли альянс в 2013 мы помним)

Аватар пользователя

Последний раз мизери с пайкатом нормально играли в ЛГД инт.

Аватар пользователя

Желаю успехов Мизери и Пайкату, они норм челики.

Аватар пользователя

хорошее название команды,Папичу легче комментить будет,или нет "дайер на рэдиант"

Аватар пользователя

Вообще не понимаю, почему он не пользуется названиями "Сентинел" и "Скурж" вместо редиент и дайр соответственно, если даже к Дейдалусу придирается, что он Буриза)
Меня, например, до сих пор иногда переклинивает назвать сентинелами. Это даже звучит приятнее, чем Уэдиэнт.. Какое же языколомное слово, тьфу.

Аватар пользователя

болею за ппд и его команды, ибо он гениальный челик

Аватар пользователя

Aui_2000 вместо CC&C и будем бомба и Пэйкэтта тоже можно заменить на кого-о по сильнее, Брагина например в мид-)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум