Объявлены номинации премии Esports Awards 2017

Объявлены номинации премии Esports Awards 2017 в трех категориях: Industry Awards, Player Awards и Play of the Month. И такое крупное событие естественно не обошлось без представителей Dota 2. О том, за что или за кого вы можете отдать свой голос на Esports Awards 2017, читайте в нашем материале.

В категории Industry Awards сразу в глаза бросается та самая Dota 2 в номинации «Игра года совместно с Twitch» и чемпион The International 2013  Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг в номинации «Стример года». Также стоит отметить корпорацию Valve, представленную в номинации «Киберспортивный издатель года».

В категории Player Awards номинантов от Dota 2 сообщества много больше. За премию «Киберспортивного комментатора года» наравне с другими поборются  Тоби 'TobiWan' Доусон,  Оуэн 'ODPixel' Дэвис и  Алекс 'Machine' Ричардсон; за премию «Игрок года» —  Куро Салехи 'KuroKy' Тахасоми и  Амер 'Miracle-' аль-Баркави (чемпионы TI7, к слову); за премию «Команда года» —  OG и  Team Liquid. Также выделился еще один игрок  Team Liquid —  Марун 'GH' Мерхей, который номинируется на премию «Дебютант года». За премию «Киберспортивное событие года» в гордом одиночестве сражается EPICENTER 2017.

В последнюю категорию Play of the Month не попал ни один игровой момент из Dota 2. Как вы могли заметить ни в одну номинацию не попал и ни один представитель СНГ.

Отдать свой голос мы можете на официальном сайте Esports Awards 2017

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Легчайшие победы для жидких (на самом деле все призы достанутся лолерам)

Аватар пользователя

сейчасссс бы всяким челикамммм раздавать награды, когда легендарная команда нави попадала в финал инта три раза карл три раза, а тут челики выиграли рофл турик и им медали школьники совсем не увжают легенд нави дави вот так

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Как вы могли заметить ни в одну номинацию не попал и ни один представитель СНГ."
вообще то в 3ех номинациях есть представитель снг, киберспортсмен года на пк там есть Зевс из КСа, открытие года на пк там Хоббит из того же КСа, и в номинации "людей за кадром" Екстримчик...
так то еще и в турнирах года есть Епицентр по доте, но за него офк голосовать не стоит
плох ньюсмейкер, хоть бы сам глянул о чем пишет

Аватар пользователя

► Как вы могли заметить ни в одну номинацию не попал и ни один представитель СНГ
► За премию «Киберспортивное событие года» в гордом одиночестве сражается EPICENTER 2017
??

Аватар пользователя

а где Величайший в номинации лучший комментатор года? он же в соло половину аудитории у рухаба отжал на инте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

найсссс а где суперррр мидер денди дизлойсем попахивает вот так

Комментарии
Новости
Форум