Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 23 сентября

Автор: ,

Разработчики выпустили очередное обновление основного клиента игры, в котором добавили новые команды в консоль и усовершенствовали команды для ботов.

Основные изменения:

  • AMD SAPPHIRE Dota PIT доступен для бесплатного просмотра;
  • При достижении 1000 и 2000 уровней цифры нормально отображаются на иконках героев.

Приборная панель:

  • Была добавлена новая кнопка в раздел "Просмотр", которая позволяет отображать лишь игры с ботами, созданными в Workshop.

Команды для ботов:

  • Параметры magic_resist и game_time в блоке CMsgBotWorldState теперь отображаются в качестве числел с плавающей точкой;
  • Исправлен баг, из-за которого все параметры блока CMsgBotWorldState становились равными 0;
  • Был добавлен новый параметр net_worth в CMsgBotWorldState;
  • Боты больше не принимают пинг, предупреждающий об опасности, за обычный;
  • Сервер, созданный для команды бота "Full Bot Overwrite" был удален;

Консоль:

  • В консоль были добавлены новые команды dota_watch_bot_script_only и dota_watch_special_list.

Размер обновления: 65 МБ (с Tools).

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Сен 2017 в 14:18
-4
а че новый батл пасс они не собираются выпускать чтоли
23 Сен 2017 в 14:18
-4
Работают над чем угодно, кроме нового патча. FrankerZ
23 Сен 2017 в 14:19
-6
Очередной недопатч...
23 Сен 2017 в 14:29
-9
Вольво может делать(или не делать) все, что хочет. Комьюнити говноедов все сожрет и стерпит
23 Сен 2017 в 15:13
-5
Жизка брат, лично я уже 3 года у гейба ни чего не покупаю...
Хотя иногда охота, но блин я не хочу чувствовать себя лошком обманутым
Да и пофиг, покупаю что нужно на торговке(да да деньги всеровно габену идут)
23 Сен 2017 в 14:35
-4
Новых героев завезли?
23 Сен 2017 в 20:56
-1
Зачем вам новые герои, на этих играть научились?
23 Сен 2017 в 14:45
-3
ждем батл пасс для ботов
23 Сен 2017 в 14:49
-4
где новый сезон батл капов бле***
23 Сен 2017 в 15:24
-1
Поправили ,вроде мелоч, в все равно видеть абра-кадабку на главном экране было не айс, ща вроде ок
23 Сен 2017 в 16:06
-4
Да кто вообще играет с этими сраными ботами,кроме тех кому попадаются ботоводы,программистов и габена?
23 Сен 2017 в 16:56
-2
Найс, Open AI бота фиксят. Каеф.
23 Сен 2017 в 17:45
-1
апдейт для нюбов
23 Сен 2017 в 18:24
-1
У меня ощущение. что я читаю одно и тоже - Бот... Бот... Бот... Бот...
Наверное плохо когда не шаришь в программировании.
23 Сен 2017 в 20:56
-1
CloseAI
23 Сен 2017 в 22:48
0
Числел - каеф - два чаю ньюсмейкеру
24 Сен 2017 в 07:25
0
Лучше бы добавили команду new_heroes_ne_cherez_god
25 Сен 2017 в 10:05
0
Габен с друзьями минусуют комменты. Классная обнова! Очень классная!)
26 Сен 2017 в 13:16
0
Ребята, не могу приглашать в пати, и меня не могут пригласить ? что за херня? комп перезагружал.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 73
146
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 93
558
За месяц
Всего мемов: 53
KDA: 80
4245

Мемы

Mobsman
24

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?