Immortals квалифицировались на PGL Open Bucharest

Вчера проходил плей-офф закрытых отборочных по Северной Америке на турнир PGL Open Bucharest. Туда попали довольно небезызвестные коллективы, среди которых и новоявленные  The Dire под руководством ppd, а также  Immortals, которые раньше были известны как  MVP Phoenix.

Групповая стадия прошла по системе GSL. На пути к плей-оффу  Immortals дважды обошли американский состав  VGJ Storm и лишь раз уступили  compLexity Gaming. А в самом плей-оффе их ждала встреча с  Digital Chaos, которых они победили со счетом 2:1, что обеспечило им выход в финал. На финальном этапе плей-оффа они играли с The Dire, и по итогам 3 игр  ppd и его команда уступили со счетом 2:1, в то время как  Immortals попали на основной этап PGL Open Bucharest.

 Immortals стали предпоследним коллективом, который попал на турнир, после них остаются лишь европейские отборочные. Второй minor-турнир грядущего сезона PGL Open Bucharest пройдет с 19 по 22 октября. Призовой фонд турнира — 300,000 $ и 300 квалификационных очков к The International 2018.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум