Virtus.Pro едут на ESL One Hamburg

Сегодня закончились большинство квалификаций на ESL One Hamburg 2017. С радостью для фанатов, одними из победителей стали Virtus.Pro. Последние участники мэин эвента определятся сегодня ночью.

В противостоянии с  Team Spirit,  Virtus.Pro смогли показать великолепную игру и совсем не оставили шанса для оппонентов, итого 3:0. К сожалению фанатов  Spirit, команда покидает турнир. Ребят преследует неудача в плане отборочных, ведь если вспомнить, то они точно так же проиграли квалификацию на SL i-League команде  NaVi неделю назад.

А также, говоря о других регионах, в Северной Америке победителями вышли  EG, обыграв  VGJ.Storm все с тем же разгромным счетом 3:0. Теперь «злые гении» будут отстаивать честь американского киберспорта на мэин эвенте турнира от ESL. Со стороны Европы присоединятся  Team Secret, которые, не отходя далеко от своих будущих оппонентов, одержали три победы над  SFT e-sports и тем самым обеспечили себе проход на первый Major сезона 2017-2018.

Участники ESL One Hamburg 2017:

  •  Team Liquid
  •  NewBee
  •  Keen Gaming
  •  HappyFeet
  •  Virtus.Pro
  •  Team Secret
  •  Evil Geniuses
  •  Team Taka/ SG e-sports

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не способен отобраться на мажор или минор, значит не способен его и выиграть, а следовательно не достоин инвайта на ТИ, возвращаемся к 2014 году, где были норм тимы с инватйами на инт, и были мусорные, которые всегда играли в квалах, здесь ничего не меняется, 8 лучших получат свое, остальные будут в песочнице сидеть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В СНГ тесно двум тир1 командам. Поэтому нави из тир3 перерерастут максимум в тир2.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что за фигня с этими турнирами. В чем прикол только 8 команд (кроме как экономии на отелях и времени). Это же получается, что участвуют почти всегда одни и те же команды. И средние команды не смогут никуда пробиться (та же империя и спириты) и заработать хоть немного на существование. Как итог - новым командам нет смысла появляться, старым остается тупо биться с одними и теми же противниками, а зрителям уныло наблюдать одни и те же файты.

Аватар пользователя

Прикол в том, что нормальную доту показывает всего 5-8 команд. Остальной Тир-2 мусор пусть играет ни минорах и обучается.

Аватар пользователя

Показывают не так много, но и они не сразу начали показывать свой уровень. Пока развивается каждый игрок, пока они приноровятся играть друг с другом, должно пройти немало времени.
В то то и дело, что этого времени не особо дают. Чтобы существовать команде нужно либо иметь откуда-то деньги, либо параллельно работать.
Смысл разделения в том то и был, чтобы крупные ходили на мажоры, а небольшие и средние на миноры. По факту же все различия, только в размере выигрыша и очков - участники везде одни и те же.

Аватар пользователя

Ну нави получат 300 очков с 2х миноров, а ВП поиграют на мажоре. Как говорится журавль в небе...

Аватар пользователя

за последние места на минорах дают очки? хм.. круть

Аватар пользователя

Было бы круто , но на этом мажоре половина команд просто отсутствует , а на миноры отобрались нормальные команды :с

Аватар пользователя

За третьи места на минорах вроде дают по 30 очков

Аватар пользователя

Я уже не понимаю, где ирония, где сарказм, а где серьезно пишут.

Аватар пользователя

Что и следовало ожидать. Тир 1 команды в 3-х регионах играют по 3-0 не давая развиваться более слабым. Может тир-1 тимы приглашать на прямую, а не пихать в мусорные квалы?

Аватар пользователя

а зачем тем, кто играет слабее вообще быть на турике? чтобы они заново отлетели от тир1 тимы? когда начнутся обыгрывать сильные команды - будут играть со всеми

Аватар пользователя

Кто-то сказал что нави получат очки, но даже не подумал о том что соннейко на любом лане всегда играет мусорно.
Новый сисястый толстячок будет дрожжать как (У4*@ и просится к маминой груди, ведь на лане он еще не был, в итоге этот год НаВи закончат с Нулем очков, статисты других команд уже обратили внимание на пики нави благо материала полно.
В итоге мы посмотрим как НаВи быстренько съездят посмотреть как другие команды играют и домой
NaVi новая эра слитых каточек, рофлотурики им окажутся не по зубам, а Величайшие ВП смогут в мажор и покажут дешевкам из ЖелтоЧерных что значит СИЛА МЕДВЕДЕЙ!

Аватар пользователя

надеюсь выступят хорошо, что бы появился шанс получить инвайт на пару грядущих турниров, может все же увидим 2 снг команды в одном турнире в этом сезоне

Аватар пользователя
Аватар пользователя

хотите тайну открою?
шо нави шо вп получат по 0 очков за эти турики

Аватар пользователя

Даже не сомневался! Красава гайс! Болею за них, и за все тимы СНГ тож)!!!

Аватар пользователя

Это как нави в былые годы по нижним сеткам любили проходить везде,так тут по минорам пройдутся и победят)

Комментарии
Новости
Форум