Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Фильм о Team Liquid: история чемпионов TI7

Автор: ,

Организация  Team Liquid выложила в Сеть долгожданную серию видеороликов, посвящённых победе команды на главном чемпионате 2017 года.

В первой части фильма о триумфаторах  Team Liquid вспомнили о том, как прошёл The International 2016 и поделились своими ощущениями после досадного поражения. Кроме того, в ролике подробно рассказывается история формирования чемпионского состава — совладелец клуба и тренер рассуждают о присоединении к составу  gh, а также анализируют, как команда провела весь предыдущий сезон.

Часть 1

В следующей части в центре внимания оказался непосредственно The International 2017: показаны путь "всадников" по турнирной сетке и финальные моменты игр. В объектив камер попали и известные комментаторы. Кроме того, всё повествование сопровождается откровенными интервью с игроками  Team Liquid.

Часть 2

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Сен 2017 в 08:14
-2
очень интересно но я не школьник и смотреть это конечно же не буду
26 Сен 2017 в 11:15
0
ликвид гордость кавказа
26 Сен 2017 в 08:24
7
драма похлеще горбатой горы - о том как свалить с помоечной команды где на миду руинер даунил и начать выигрывать трофеи
26 Сен 2017 в 12:44
-2
тебе повезло,что сейчас уроки идут,после обеда набежит петушня и задизает тебя за непроигрывающего и наве вперде
26 Сен 2017 в 08:32
-1
Я не школьник и конечно я же посмотрю
26 Сен 2017 в 08:51
0
Даа, о том какой долгий и тернистый путь чемпиона, с массой разочарований и т.п.! Драматические фильмы ,как по мне , у Вольво получается лучше пилить, нежели годные обновы... Фильмец зачет!
26 Сен 2017 в 08:53
0
это вроде как не фильм валв
26 Сен 2017 в 12:13
0
Это фильм Валв. Я хочу Тру Сайт где мой Тру Сайт вообще? И Дайр Тайд пусть прихватят.
26 Сен 2017 в 17:32
0
Это фильм орги ликвид
26 Сен 2017 в 09:22
0
Годнота. После того, как это они на твиче протранслировали, ещё аму провели. Даже на мой вопросик ответили.
26 Сен 2017 в 18:44
0
Как канал называется ?
26 Сен 2017 в 09:53
0
Годно конечно, но не понимать половины того о чём там говорят печально конечно FeelsBadMan
26 Сен 2017 в 10:12
0
с субтитрами или уже в переводе на русский есть? а то на буржусйком сложно
26 Сен 2017 в 11:52
1
Основная мораль в этом фильме - это не думай о победе, думай только об игре.
26 Сен 2017 в 12:54
0
Я больше рад не за игроков, а за Victorа Goossensа, сотни часов проведенных c ним в Starcraft Brood Ware, имхо один из самых талантливых игроков за всю историю
26 Сен 2017 в 15:12
0
Субтитров еще нет?
26 Сен 2017 в 18:25
0
Нету, и наврятли будут.
27 Сен 2017 в 01:10
0
Ну как же без дендика в видосике про Dota 2.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 15
KDA: 43
642
За месяц
Всего мемов: 23
KDA: 129
2959

Мемы

tripl3thr33
76

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?