Фильм о Team Liquid: история чемпионов TI7

Организация  Team Liquid выложила в Сеть долгожданную серию видеороликов, посвящённых победе команды на главном чемпионате 2017 года.

В первой части фильма о триумфаторах  Team Liquid вспомнили о том, как прошёл The International 2016 и поделились своими ощущениями после досадного поражения. Кроме того, в ролике подробно рассказывается история формирования чемпионского состава — совладелец клуба и тренер рассуждают о присоединении к составу  gh, а также анализируют, как команда провела весь предыдущий сезон.

Часть 1

В следующей части в центре внимания оказался непосредственно The International 2017: показаны путь "всадников" по турнирной сетке и финальные моменты игр. В объектив камер попали и известные комментаторы. Кроме того, всё повествование сопровождается откровенными интервью с игроками  Team Liquid.

Часть 2

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

драма похлеще горбатой горы - о том как свалить с помоечной команды где на миду руинер даунил и начать выигрывать трофеи

Аватар пользователя

Основная мораль в этом фильме - это не думай о победе, думай только об игре.

Аватар пользователя

Даа, о том какой долгий и тернистый путь чемпиона, с массой разочарований и т.п.! Драматические фильмы ,как по мне , у Вольво получается лучше пилить, нежели годные обновы... Фильмец зачет!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это фильм Валв. Я хочу Тру Сайт где мой Тру Сайт вообще? И Дайр Тайд пусть прихватят.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Годнота. После того, как это они на твиче протранслировали, ещё аму провели. Даже на мой вопросик ответили.

Аватар пользователя

Годно конечно, но не понимать половины того о чём там говорят печально конечно FeelsBadMan

Аватар пользователя

с субтитрами или уже в переводе на русский есть? а то на буржусйком сложно

Аватар пользователя

Я больше рад не за игроков, а за Victorа Goossensа, сотни часов проведенных c ним в Starcraft Brood Ware, имхо один из самых талантливых игроков за всю историю

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

очень интересно но я не школьник и смотреть это конечно же не буду

Комментарии
Новости
Форум