Vega, Empire и другие участники ROG MASTERS 2017

Сразу три команды из СНГ будут представлять регион на ROG MASTERS 2017. Накануне организаторы соревнования объявили восемь коллективов, которые примут участие в финальной части турнира для EMEA-региона (Европа, Ближний Восток, Африка).

Помимо  Vega Squadron,  Team Empire и  Double Dimension, в ROG MASTERS 2017 примут участие и «неудачники» сентябрьских европейских квалификаций на первые крупные турниры нового сезона -  HellRaisers, Penta Sports, Tuho, SFTe-sports и Team Kinquin. Таким образом, чемпионат предоставит возможность этим командам получить опыт участия в LAN-финалах, а также отработать свои стратегии перед второй половиной сезона.

Финальная часть ROG MASTERS 2017 для EMEA-региона пройдет в немецком городе Крефельд 12-13 октября. В этой части соревнования нет призовых, однако два лучших коллектива будут представлять свой региона в гранд-финале, который состоится в ноябре текущего года. На последнем этапе турнира команды поборются за $235 тыс. Как отмечают организаторы, билеты на событие будут доступны для всех желающих бесплатно.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хоть где-то будут империя и вега, а то вп и нави всё отобрали

Аватар пользователя

Как круто не видеть галимое Желто-Черное лого среди участников!
Демьян Ишутин нуждается в отдыхе!

Аватар пользователя

1 раз столько Русских в турнире участвует, и это круто!! Лишь бы не не отвалились в первых же матчах, удачи гайс, мы болеем!!! Главное чтоб санкции не зафигачили, а то мало-ли)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я конечно не эксперт, но где-то слышал, что Нави украинская команда... Если кто не в курсе...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Подразделение украинской мультигейминговой киберспортивной организации Natus Vincere по игре Dota 2 основано в 2010 году. В 2011 году команда выиграла The International, крупнейший турнир в данной дисциплине, выиграв один миллион долларов и сделав Natus Vincere самой коммерчески успешной киберспортивной организацией. ВикипидИя говорит

Аватар пользователя
Комментарии
Форум