Infamous выступят на DreamLeague Season 8

Близится разгар сезона — многочисленные турниры с известными командами-участниками, которые будут бороться за рейтинговые очки на The International 2018. Сегодня была определена команда-победительница квалификаций от Южной Америки на major-турнир DreamLeague Season 8.

Победителем отборочных стала перуанская команда  Infamous, которая за короткий срок заняла одну из лидирующих позиций в своем регионе. На квалификациях ребята обошли такие коллективы, как  SG e-sports и  T Show, а в финале их встретили  Digital Chaos.SA, обыгравшие в нижней сетке тех же SG e-sports и T Show Infamous победили со счетом 2:1 и получили место на основном этапе DreamLeague Season 8.

Сам турнир DreamLeague Season 8 пройдет с 1 по 4 декабря в Йёнчёпинге, что в Швеции. Команды будут бороться за призовой фонд в миллион долларов и 1500 рейтинговых очков для TI8

Помимо  Infamous на турнире также выступят команды из СНГ, Европы, Китая и Юго-Восточной Азии. В общем, на основном этапе есть 8 слотов для команд — по одному для Китая, Юго-Восточной Азии и СНГ, а вот европейские команды получили целых 4 слота.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А разве будут давать поинты за призовые места на турнире, в котором представлены не все регионы (сев америки не хватает)? Или ньюс напортачил?

Аватар пользователя

Очки будут давать командам,которые попали в топ-4 турнира.

Аватар пользователя

Скорее всего, и ньюс где-то лажанул, и с квалами непонятка. Вероятно, вместо СНГ ЮА. Хотя при этом почему СА нет - тоже чёрть его пойми.

Комментарии
Форум