Первые дисбанды: команда DeMoN и qojqva расформирована

Выдержать испытание бесконечными квалификациями удалось далеко не всем коллективам: после череды неудач в региональных отборочных игроками было принято решение расформировать созданный совсем недавно состав Team TuHo.

Интернациональный коллектив заявил о себе 11 сентября 2017 года, и, не продержавшись даже месяца, он был распущен. Играть под одним тегом в преддверии начала нового сезона захотели  DeMoN, за долгие годы своей карьеры сменивший немало организаций,  экс-игроки  NiP  iNsania и  qojqva, а также восемнадцатилетний шведский мидер  miCKe, за плечами у которого не столь богатый опыт, и керри  Garter.

Мы решили распустить TuHo, но остались в хороших отношениях. Желаю удачи каждому из игроков!

Напомним, что пятёрка под началом  DeMoN приняла участие в нескольких европейских квалификациях minor- и major-турниров, но не сумела добиться успеха и составить конкуренцию другим представителям региона. О дальнейших планах экс-представители  Team TuHo ещё не сообщили.

Бывший ростер  Team TuHo:

  •  Юлий 'Garter' Рамадани;
  •  Майк 'miCKe' Нгуен;
  •  Макс 'qojqva' Брокер;
  •  Айден 'iNsania' Саркои;
  •  Джимми 'DeMoN' Хо.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тима на месяц. Странно что в ней не было Скрина.

Аватар пользователя

Почему qojqva похож на более взрослую версию fn`a?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда-нибудь дота загнется как киберспорт. Все или ничего такая себе перспектива. Челики ничего не заняли и их вышвырнули. Мб я не прав. Надеюсь что не прав

Аватар пользователя
Аватар пользователя

когда уже будет дизбанд черно-желтой помойки и этого медийного скота даунила денди ишакина наверное никогда нет

Аватар пользователя

я в одной темке поднимали этот вопрос, вот смотрите. Чел сверху тупо оскорбил незнакомых ему людей и вообще разговаривает как школьный быдлан ,я считаю,что он дегенерат,да,я его оскорбляю(так же как и он другие команды). А теперь вопрос,какой коммент модераторы удалят?

Аватар пользователя

Я еще помню как этот довн около 20-ти аркан слил ставив против нави на первых двух минорах, куда те успешно отобрались. Так что тут сам понимаешь, синдром, на таких не обижаются

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

суть не в том,прав или нет,а в манере общение,просто если за это не банят,то почему вообще хоть кого-то банят за общение? с таким успехом я могу матерится во всю

Комментарии
Форум