MoonMeander сообщил об уходе из DC

Дэвид 'MoonMeander' Тан покинул коллектив Digital Chaos. Об этом экс-капитан команды написал в своем twitter-аккаунте накануне.

MoonMeander не сообщил о причинах прекращения сотрудничества между игроком и организацией. В DC также пока не прокомментировали слова игрока.

Дэвид дебютировал в североамериканской команде в новой для себя роли капитана и саппорта пятой позиции 13 сентября в рамках турнира BTS Kings Cup: America. За время существования нового ростера команда не сумела одержать победу ни в одной из квалификаций, в которых принимала участие.

Актуальный состав Digital Chaos:

  • Mason;
  • Abed;
  • MSS;
  • BuLba;
  • - TBA.

Напомним, закрытие предсезонного трансферного окна произойдет 4 октября в 03.00 мск. В случае, если  Moon и другие свободные агенты не сумеют найти и зарегистрировать до этого времени команду, их свежеобразованным коллективам придется проходить открытые квалификации соревнований для участия в турнирах от Valve.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не удивлен, супортить с Бульбой -> Масону, когда на харде MSS, и где-то бегает все солит Abed не кайф, год назад одному из самых ярких офлейнеров мира.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он просто решил рекорд Скрина побить и ливнул из команды через 20 дней

Аватар пользователя

на момент поста уже был анонсирован состав, привет ньюс мейкерам, там демон приехал

Аватар пользователя

Этот самый яркий оффлейнер мира - фидер и руинер вроде Sqreen'a

Аватар пользователя

"...коллективам придется проходить открытые квалификации соревнований для участия в турнирах от Valve."
но если организатор, допустим Пгл захочет пригласить их на свой минор, они возьмут и пригласят мунминдера+4 на закрытые квалы. ведь так? и причем тут валв?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум