TI2: LIVE обзор M5 vs. EG

Команда сайта прекрасно понимает, что не каждый человек может постоянно следить за событиями турнира. Специально для вас мы предлагаем LIVE обзор игр, в котором вы найдете основную информацию по матчу: пики, баны, расстановка на линиях и т.д. Статья будет обновляется каждые 5 минут, поэтому вы ничего не пропустите!

Начало игры в 04:00 (МСК)

Стрим: NS

ПИКИ (ПЕРВАЯ ИГРА):


M5: PGG, Admiration, Vigoss, bloodangel, Silent

EG: Maelk , UNiVeRsE, BuLba, DeMoN, Fear

2:00 FirstBlood делают на Admiration в миде!

6:40 Отличный Sunstrike Admiration, минус DeMoN! Немного отошли от стартового натиска, счет 4-3 в пользу EG!

8:50 Triple kill делает Fear! У M5 определенно большие проблемы.

12:30 10-5 счет по фрагам в пользу EG, причем 8 фрагов забрал Fear.

16:00 Пройдемся по закупам: наконец-то появляется Orchid у PGG, Ghost Scepter у Fear, это определенно будет быстрый Etherial, а bloodangel в это время коллекционирует ботинки.

20:00 Появляется Etherial у Fear, ниже на скриншоте вы можете посмотреть на крипстаты.

22:00 Ломают EG низ, M5 пишут "gg", таким образом первая игра длилась всего 22 минуты, 1-0 в пользу EG, ждем второй игры!

ПИКИ (ВТОРАЯ ИГРА):


M5: PGG, Vigoss, bloodangel, Admiration, Silent

EG: Maelk , UNiVeRsE, DeMoN, BuLba, Fear

4:50 Снова FirstBlood делают на Admiration, безусловно это его ошибка.

7:00 Даже с учетом фб, Admiration имеет 49 крипов, счет 3-1 в пользу EG.

10:50 Отлично работает пик у EG, делают -2 они на топе, тем временем Admiration забрал товер снизу, покупает он медальку и владимир.

12:00 Глупейшую ошибку совершает Admiration, идет без смока на Рошана, что отлично видят EG, благодаря варду на руне - это минус Admiration и минус Рошан. Возможно это был ключевой момент.

17:40 Совсем расклеились M5 после той глупой ошибки, 16-4 счет в пользу EG.

21:00 Один хороший врыв Vigoss на даггере не смог перевернуть игру, чуда не произошло. M5 пишут "gg", на этот раз игра длилась и того меньше, всего 21 минуту.


Ну что ж, подведем итоги:

Борьбы, как таковой, у нас, увы, не получилось, в первой игре непонятный пик от M5, во второй игре ключевой стала ошибка волка, после нее начался откровенный фид. Совсем непонятно, на что надеялась московская пятерка, когда ехала на турнир. Так или иначе у M5 еще будет шанс пройти через сетку лузеров.

Любите и смотрите доту, дорогие друзья, с вами был Bosser. До скорых встреч!


Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум