Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

3 героя, которые должны воскреснуть в следующем месяце

Герои, которые, в последнее время были не особо популярны,  могут снова стать актуальными. Популярный аналитик Shane в своём твиттере перечислил героев, которых мы с вами возможно увидим в следующем месяце.


DOOM

В последнее время Doom DOOM всё чаще появляется на профессиональной сцене, особенно в командах СНГ. Игроки  Team Empire  Miposhka и  Chappie играли на нём в своих вступительных матчах DreamLeague раннее.  Zai также сыграл на Doom DOOM'e во время его выступления вчера на WCA Qualifiers. Винрейт героя в high-skill составляет 52%, но в low-skill редко пикается и имеет низкий процент винрейта.

«Люди думают, что он очень одномерный герой, но он на самом деле это не так, в его навыках очень много универсальности.
Black King Bar легко контрится сеткой тёмного тролля (большой тролль), это даёт хорошее преимущество. С Warcry Sven Sven'a хорошо справляется очищающая способность (молния) крипа-банишера. Герой также может пожирать Древних, может отдать предпочтение магическому урону, закрепив всё это Octarine Core».


Древо талантов придает особое впечатление по сравнению с другими героями. На 20-м уровне Doom DOOM может пожирать древних крипов. «Его способность Infernal blade обладает божественной силой», — сказал Шейн.

«Герой поджигает врага своим горящим мечом, оглушая на 0.3 сек. Цель горит 4.0 сек. и получает 40 + 1.25%/2.5%/3.75%/5% урона от максимального запаса здоровья в секунду, а кулдаун на 4 уровне составляет всего 4 секунды.».


Присутствие игрового персонажа на про-сцене растет так же, как и в пабе, просто подумайте о его возможностях. Отсутствие Doom DOOM'a в своих играх не даёт право забывать о нём.

 

Chaos Knight

Недавно на Chaos Knight Chaos Knight неплохо выступили  Resolut1on и  Crystallize на квалификациях WCA EU. Его винрейт составляет 54,8%, а за последнюю неделю он вырос до 55,5%, сделав его в этом месяце седьмым в списке самых успешных героев. На данный момент «рыцарь» находится на подъеме.

Медленно растущая популярность Chaos Knight CK является частью новой тенденции для героев, основанных на иллюзиях, которые могут закончить игру и подняться на вражеские хайграунды, что стало сложнее с момента появления шрайнов.

 

взято с DotaBuff 

Manta Style & Heart of Tarrasque делают иллюзии более жёсткими, и их довольно трудно убивать без хорошей контры в команде противника. Chaos Knight Chaos Knight абсолютно уничтожает героев-одиночек, таких как Viper Viper, Wraith King Wraith King, Ursa Ursa, Huskar Huskar и т.п. Чтобы справиться с Chaos Knight CK, нужны такие герои, как Earthshaker Earthshaker, Jakiro Jakiro, Sand King Sand King или другие герои с хорошим АоЕ уроном. Omniknight Omniknight также хорошо контрит героя.

 

Spirit Breaker

Нынешняя мета-игра очень сосредоточена на всех стадиях игры. Лучший герой для этой потребности, это герой, который может атаковать по всей карте. Spirit Breaker SB имеет хорошую мобильность.

Герою не нужно постоянно присутствовать на линиях, он слишком крут для этого, просто предоставьте ему возможность бегать по карте. Он дает вижн, может справиться с большинством героев один на один, а его способности имеют короткие кулдауны, что является ключевым фактором того, почему Spirit Breaker SB смертелен. С недавнего герой снова начинает набирать популярность.

Герой является лёгким в освоении, а мысли о бомбе «Lifestealer Naix-Spirit Breaker Spirit Breaker» заставляют содрогнуться врагов. Если Spirit Breaker SB играет против вас, то вам нужно максимально сосредоточиться на вардах. Eul's Scepter отменяет Charge of Darkness и делает героя похожим на дурака. Твёрдая покупка.

«Если в моей команде есть Spirit Breaker SB, шансы на победу возрастают до 80%, он убивает просто убивает всё что движется», — пошутил Шейн.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Окт 2017 в 16:57
2
Не вижу лучшего героя тысячелетия - анти-мага
06 Окт 2017 в 16:59
18
спс братан, но эти герои особенно с меты и не выходили. что бара, что цк в этом патче частенько в про играх в пике были. опять бесполезная стена текста на главной(

p.s. мне вот интересно что в следующем патче с феней сделают. в про играх его перестали брать а в пабах он нагибает дай боже в умелых руках. если его опять апнут снова ворвусь в дотку поднимать изи птсики на нем.
07 Окт 2017 в 12:16
-3
Фен далеко не имба для паба, даже в умелых руках(хотя в принципе в умелых руках относительно посредственной средней игры все будет казаться имбалансом). Фен не имба. Контрить тем же никсом, салом, кайтом ульты(кент), ну крч это не герой панацея сейчас, которым можно иззи игру за игрой, нужно именно потететь, мета немного выкидывает его.
Пыск Это конечно ещо от ранка зависит твоего.
07 Окт 2017 в 19:44
0
Фен?
07 Окт 2017 в 21:40
0
Мету формируют для проф.сцена, для нее же и апы и нерфы героев. Айсфрогу насрать, какой винрейт у героя в пабе, если он будет сверхполезным в проиграх, но куском говна в пабе, то его понерфят - яркий пример - зеленый человек. Давно там нерфили омника или некра, которые в пабчике имеют хороший винрейт? Да на них срать, потому что на просцене они появляются раз в 100 лет.
06 Окт 2017 в 16:59
55
Бара в каждой игре, а они говорят что он "воскреснет"... Чтоб вас башили с шансом 17%
07 Окт 2017 в 15:40
2
Вот кого и надо воскреснуть так это Гирокоптера. Скучно без него в про-играх, да и в пабе...
07 Окт 2017 в 18:37
0
вернуть ему старый аганим и герой будет идеален
06 Окт 2017 в 17:00
2
А мертвый Сларк не относится к списку
07 Окт 2017 в 15:35
-1
герой по прежнему сильный, ему просто трудно против джакиросов и шейкеров которые в мете. поменяется мета и сларк вернёт свой завышенный винрейт
07 Окт 2017 в 22:58
-1
К тому моменту, как поменяется мета на сларка, его несколько патчей будут апать, как было с брудой и некром.
06 Окт 2017 в 17:00
4
я не слежу за метой паба, но вопрос к парням ниже, а бара должен воскреснуть? его же и так пикают, или нет????
06 Окт 2017 в 17:00
30
Тупо 3 герыча которые в мете, кулсторибоб
06 Окт 2017 в 17:00
2
Эти герои и так в пабе постоянно появляются - их скорее фиксить будут. Герои, которые должны воскреснуть скорее какой-то гиро, мб шторм с лансером, но всяко не эти...
07 Окт 2017 в 09:28
-1
Кек Лансер и Шторм регулярно в пабе и они нормально сильны
07 Окт 2017 в 10:16
0
ХЗ на счёт Шторма, но Лансер по кд залетает
07 Окт 2017 в 09:20
1
А где керри нага?
07 Окт 2017 в 09:23
0
просто своровали темку с джоиндоты...серьёзно? вот так нагло тупо всё скопипастить и перевести?
07 Окт 2017 в 09:58
0
Кто написал, что нельзя копипастить? Тем более тут есть перевод, а это уже личный труд автора статьи.

Да и какая разница, хоть что-то про игру написали, а не про ссаный турнир, сетку и ноунеймов с просцены
07 Окт 2017 в 10:16
0
Тут есть кнопка "Источник", угомонись
07 Окт 2017 в 09:28
-1
цк в соло команду выносит
07 Окт 2017 в 09:58
1
А Свен его в соло выносит
07 Окт 2017 в 10:38
-1
Смотря кто первый стан даст
Но если оба будут в бкб,то он через рифт свена вынесет btw
07 Окт 2017 в 09:44
1
>Недавно на Chaos Knight Chaos Knight неплохо выступили Resolut1on и Crystallize на квалификациях WCA EU.
Почему не сказали о том, что Иллидан имеет практически 100% винрейт с этим героем, на том же WCA?
07 Окт 2017 в 10:07
2
Чисто аналитик считает бару слабым))00
07 Окт 2017 в 10:19
1
чёт непонятно куда этим героям подниматься они итак в шоколаде
07 Окт 2017 в 10:24
10
Давайте воскресим "мертвого" бару с 56% винрейта и 15 по популярности.
07 Окт 2017 в 10:57
0
Дум, щас очень слаб, не знаю, что с ним сделали но года 2 назад я им просто карал, просто выходя на 10-15 минуты из леса
07 Окт 2017 в 16:58
0
Лалка,в том то и дело,что герой очень сильный как роумер или хардлайнер,ибо 2 скилл имбалансный
07 Окт 2017 в 11:06
1
Мда... Смысл вот такое писать? Догадки догадки, да вертел я эти догадки. Бред долбаный...
07 Окт 2017 в 11:08
0
Воскресить надо не думов с барами, а чена, виспа и других героев с немобильными скилами, при этом нужно добавить саппортам побольше талантов на прирост золота, чтобы были полезны команде
07 Окт 2017 в 12:08
1
Какой дибил тему делал? Перечислил нарандом популярных героев и утверждает, что они должны воскреснуть! Иисусы все прям, а не герои доты.
07 Окт 2017 в 12:16
3
Ахххахах, вот это новость. Еще бы написали, некрофос со свеном должны воскреснуть)
07 Окт 2017 в 12:29
0
стан длится 06 а не 03
07 Окт 2017 в 13:35
0
про баратурма четко сказали, молодцы
07 Окт 2017 в 14:18
0
CK боже мой. Китайские команды успешно показывают как играть против него чем контрить и кайтить.
07 Окт 2017 в 15:01
3
Воскреснуть ? Я понимаю, если бы речь шла о виспах, ченах и прочих, но ЦК, Дум и Бара. Когда они успели умереть, что теперь могут воскреснуть ? Что я пропустил за те 8 часов, что спал этой ночью ?
07 Окт 2017 в 16:00
0
змейка с аганом>цэ конь
07 Окт 2017 в 18:49
0
Боже, пролистал этот бред. Увидел список героев, читать даже не стал.
07 Окт 2017 в 22:19
1
Типа Дум, Бара, Цк мертвы, а Нага, Гирокоптер и т.д живы и по кд в пиках? что?
08 Окт 2017 в 00:04
0
Точно, его пылающий меч - это Тотсука, меч которым владело сусанно Итачи.
08 Окт 2017 в 01:57
0
С чего это они должны воскресать? Они и щас вполне играбельны
08 Окт 2017 в 13:06
0
Ага, только идею юзать Дума империя слизала с ВП, которые на всех квалах его использовали.
09 Окт 2017 в 07:17
0
Сейчас бы говорить что 17% (71) не в мете, эта надоедливая свинья не выходила из неё, как и цк. Цк с одним армлетом и 12 лвлом любому сломает лицо.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 36
36
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 98
293
За месяц
Всего мемов: 6
KDA: 138
828

Мемы

Dream_Doter_New_Era
-2

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео