Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Lil: "Исполняю я не так плохо, чтобы на это обращать внимание"

Автор: ,

 Илья 'Lil' Ильюк уже известен всем в СНГ - сообществе благодаря своим громким, а порой и немного резким замечаниям по поводу определенных событий в мире Dota 2. На этот раз он пожаловался в соцсети "Вконтакте" на навязывание субъективных мыслей комментаторами Dota 2 обычным зрителям и фанатам киберспорта.

Личность Ильи привлекает много внимания, что, соответcтвенно, влечет как позитивные, так и негативные последствия. Всегда найдутся те, кто не прочь обсудить его недостатки или же пошутить над очередным его высказыванием, что очень часто случается с известными людьми. Таких людей Илья называет "хейтерами" и "хомячками", открыто заявляя, что они лишь повторяют слова некоторых "комметаторов", которые навязывают свою точку зрения во время трансляций обычным зрителям.

В последнее время появился новый вид активности хейтеров(латентных поклонников), завистников и просто "хомячков" под названием "Самая слабая 4-ка на про сцене". 
Данное словосочетание стало неотъемлемой частью любого обсуждения любой новости, в которой существует хоть малейшее мое "присутствие". Могу предположить, что начало этому флешмобу положил некий комментатор, который неоднократно упоминал что-то эдакое. На самом деле, достаточно много идей навязываются аудитории комментаторами, которые, мягко говоря, не очень хорошо понимают как Оборонять Древних. Ну, или, хотя бы, как устроена игра и что есть "грубейшие ошибки". Ну или хоть что-то! Так сложилось, что начиная со своего первого дня игры на профессиональном уровне почти все игры/записи игр я смотрю именно от лица игрока моей роли, и, поверьте, то, что порой "исполняю" я, субъективно и объективно не настолько плохо, чтобы на это обращать внимание. Да и "грубейших ошибок" хватает у абсолютно каждого. 
Это я все к чему..НЕ БУДЬТЕ ХОМЯКАМИ! Вообще, по жизни. 
Очень сложно абстрагироваться от идей и стереотипов навязанных обществом, 
НО! 
Нужно всегда и во всем иметь свое собственное мнение, ведь индивидуальность человека(личности) определяется наличием его собственной точки зрения.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Окт 2017 в 22:06
0
Лил уже не тот
08 Окт 2017 в 02:30
0
и сегодня в завтрашний день могут смотреть не только лишь все...
08 Окт 2017 в 02:43
2
на самом деле правда, как по мне он слабее всех в вп отыгрывает.
08 Окт 2017 в 06:45
1
Лил, я задетектил хомячка, иди подкоп дай!
>Хорошо сыграно!
>Не сдавайтесь!
08 Окт 2017 в 09:22
0
Это вы хомячки - хейтеры.
07 Окт 2017 в 22:06
15
Это что-то на уровне Высоцкого. Даже выше! (С)
07 Окт 2017 в 22:09
2
Держи в курсе CoolStoryBob
07 Окт 2017 в 22:10
31
блин, щас бы на д2ру подмыхи проветривать
спасибо хоть в футболке
07 Окт 2017 в 23:13
5
Аниме форум что ты хотел.
08 Окт 2017 в 05:52
1
найс рофлишь, давай еще плз
08 Окт 2017 в 19:22
0
А мне он без футболки больше нравится
07 Окт 2017 в 22:12
22
Кто-то видимо в школе физику прогуливал, раз не знает про 3 закон Ньютона. Как он петушился перед комьюнити, так комьюнити петушит и его. Всё сходится.
07 Окт 2017 в 22:50
-8
Ну так правильно делает, если у хейтерков горит, значит Лил движется в нужном направлении.
И да, он "петушился перед комьюнити", а не "петушил комьюнити", так что я не совсем понимаю, гона на Лила.
07 Окт 2017 в 23:12
2
Перед комьюнити школьников внезапно предстал не жополиз, не шоумен и не эксцентричная персона, а такой же школьник. И никто естественно не любит свое отражение. Это просто лакмусовая бумажка, хейтер лила — школьник в душе, даже думать не надо.
08 Окт 2017 в 13:36
1
Не нужно говорить за всё комьюнити, он рофлит над дурачками которые - "Папич наш кумир", "Новая Эра" "Чсв кто то там ненавижу его", "Дота умирает", "Аниме/ЛоЛ для геев," "Все снг команды мусор, а если победили инт/мажор - 1инт никто не умели играть/купили его =))" и тд и тп
07 Окт 2017 в 22:12
4
Ммм ниче так фотка
Опять дрочить((
07 Окт 2017 в 22:17
10
"НЕ БУДЬТЕ ХОМЯКАМИ! Вообще, по жизни"
Красава пацан, сказал как отрезал, от души, братуха, в статус чтоли поставить?
07 Окт 2017 в 22:20
9
Не оч интересно читать мысли самой слабой 4-ки СНГ.
07 Окт 2017 в 22:41
-3
откуда инфа кто какая четвёрка в снг ,если на тир1 уровне играет только ЛИЛ из всех четвёрок в снг (причём уже 2 года в команде Соло и ФНГ ),посмотрим на других четвёрок когда ланы наступят и на сколько их времени хватит .
08 Окт 2017 в 18:11
1
Да-да, ведь Роджер не играл на инте в топ 8. До этого Соннейко в Нави . Ты веселые вещи говоришь. Лил конечно хорошая 4-ка, но уже давно не топ СНГ
08 Окт 2017 в 18:53
-2
да ,играли один 3 месяца на таком уровне играл ,другой 1 турнир ,лучше иметь стабильного игрока который 2 года + держит уровень ,чем непроверенного ни чем + ты не понимаешь такой вещи как химия в тиме ,1 и тот же игрок может совершенно по разному играть в разных тимах .Сколько уже было примеров супес стар тим которые начинали за здравие ,а заканчивали за упокой .
А кто какой топ снг ,ещё раз повторюсь покажет выступления на ланах этим тим и игроков ,только лан показатель скилла .
08 Окт 2017 в 09:23
0
Хомячище лсное.
07 Окт 2017 в 22:22
0
Судя по фото Лил Анализировал свое исполнение в фильмах с лысым из бразерс. Возможно он хоть там исполнял лучше чем в дотане.
07 Окт 2017 в 22:24
9
Это он там на затылке кривые руки спрятал? Хорошая попытка, самая слабая четверка в мире!
07 Окт 2017 в 22:24
0
Так я не понял, он чсв или свч? Ответ где-то рядом
07 Окт 2017 в 22:27
0
Лил
Игру слил
07 Окт 2017 в 22:29
13
Хоть Лил и ЧСВ, но я на 100% согласен, что комментаторы такие нули, что забей. Недавно я смотрел матч, его комментировал Лост и какая-то дамочка. Так она не знала сколько кд ульта у Дума. Она навела на ульт и увидев, что он стоит 150 маны, стала говорить, что у него 150 секунд КД. В след игре так же был дум и она стала говорить, что КД 140 секунд. То есть она уже даже забыла (хоть и ложную информацию) то, что говорила 5 минут назад. РуХаб позвал человека который даже не знает, что есть описание маны, а есть КД. Пока в комментаторы будут проходить по дружбе или через постель, такой треш и будет творится.
08 Окт 2017 в 00:07
9
пока "хомячки" будут смотреть этот калий ничего не изменится.. а вот если бы все дружно ушли на англ стрим от этого позора и обвалили бы просмотры на процентов 50 хотя бы, мб там бы задумались немного. А сейчас чего что-то менять, турики смотрит активно по 30к+ зрителей с дцп лостами, милами и прочим мусором
08 Окт 2017 в 05:27
-2
Или на стрим папича roflanLico
08 Окт 2017 в 06:41
3
Они бы обвинили во всем токсик комьюнити, классика
08 Окт 2017 в 14:45
0
так когда папич коментирует рухаб вообще никто не смотрит если тока из контакта потому что трафик халявный, или я не вижу больше объективных причин смотреть это говно
07 Окт 2017 в 22:33
0
мм фотка KappaPride
07 Окт 2017 в 22:36
-2
сейчас бы быть самой слабой 4 и рот открывать
07 Окт 2017 в 22:40
0
Не гуглите Лил на Никсе WutFace
07 Окт 2017 в 22:55
0
Как только вижу новость с лилом, так сразу воспринимаю её на уровне вброса от ньюсера.
07 Окт 2017 в 23:42
-1
В СНГ далеко не самая слабая 4ка. Но вот среди тир1 команд из топа 6-8 Мира - он да, самый слабый.
07 Окт 2017 в 23:57
-1
Эх, сейчас бы конструктивную критику принимать за хейт 4Head
08 Окт 2017 в 00:42
0
Вообще слушать аналитику от бывший про-игроков, которые не могут сейчас играть на достойном уровне и из-за этого сидящих в аналитике и любителей комментировать с 3к на борту, становиться смешно слушать их придирки
08 Окт 2017 в 01:24
1
Если ты не заметил, то нынешние про-игроки играют, а не комментируют, так что комментарии от бывших про - лучшее, что ты можешь получить, если ты хочешь как-то улучшить понимание происходящего. Но нет, ты называешь это придирками
08 Окт 2017 в 01:16
4
Смотрит он от своего лица... Пересмотри основной этап ИНТ7, где ты, днище, на Никсе 3 раза на одном и том же сентри умер...
08 Окт 2017 в 01:23
0
обычно у всех горит от лила, а здесь его самого бомбануло нехило, хотя пытается это скрыть
08 Окт 2017 в 02:29
0
чеее, как то мне плохо было от его игр на ТИ
08 Окт 2017 в 02:35
-1
Хоспаде, фото с обложки хаслера?
Смотрел бы анимэ отдался ему в эту же секунду
08 Окт 2017 в 03:08
-2
подскажите кто эт, чё за джуманджи
08 Окт 2017 в 05:40
0
Лил думает, что комментаторы его гнобят(весь рухаб его облизывает). На инте был худшей 4кой из всех топ команд. Но виноваты все, а не он
08 Окт 2017 в 08:07
3
Ну наконец-то знатно подгорел, худшая 4 галактики
08 Окт 2017 в 08:38
1
Как начали хейтить, так подгорел пукан. Неужели он и правда думает, что мнение условного Вилата реально действует на наше комьюнити ?! Лол...
08 Окт 2017 в 11:54
0
Когда коментит видит и мила выключаю звук! РИАЛЬНА! Вилат©
08 Окт 2017 в 08:52
1
Надо бы нашим коментаторам и в правду иногда лишнее не говорить.Это как масло в огонь подлить.Всё таки подрастающие поколение смотрит.Надо им получше всё излагать.А не только рофлить.А вообще отправляйте их на тренеровки,пусть ммр поднимают.А то похожи на диванных аналитиков.Не в обиду.
08 Окт 2017 в 10:04
0
Что за непонятный вброс ? о0
08 Окт 2017 в 10:20
-1
Лил затрален сам, расходимся.
08 Окт 2017 в 11:46
-1
Похавал дизов, ньюс? Ну вот и не пости больше бьюти блог этого обрыгана.
08 Окт 2017 в 11:52
0
На фото вылитый хомячок!
08 Окт 2017 в 12:32
0
Опять новость про самую слабую четверку в снг про сцене. Даже не читал.Надоело.
08 Окт 2017 в 12:36
0
им нада выиграть серьёзный ивент тогда зауважают коментаторы и комунити, а то всё время чуток нехватает вот народ и недоволен
08 Окт 2017 в 14:48
0
старики помнят что раньше цифра 4 ассоциировалась с хвостом

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 9
KDA: 55
494
За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 193
1736
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 159
3506

Мемы

IttouShura
1

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?