Newbee прошли на DreamLeague 8 Major

Вице-чемпионы The International 2017 Newbee заняли первое место в китайских отборочных на DreamLeague Season 8 Major и получили слот в основной этап турнира. 

Для  Newbee отборочные прошли практически без проблем. Они проиграли лишь одну карту в первой встрече против   Vici Gaming; финал закончился со счетом 2:0 в матче против  LGD.Forever Young

Lan-финал Major-турнира пройдет с 1 по 4 декабря в Йёнчёпинге, Швеция, в рамках зимнего фестиваля DreamHack. 8 лучших команд сразятся за призовой фонд в размере одного миллиона долларов и 1500 очков DPC (Dota Pro Circuit). Ранее на DreamLeague #8 уже отобрались  Infamous от Южной Америки. Квалификации в Европе и СНГ, Северной Америке и Юго-Восточной Азии сейчас в самом разгаре. Стоит отметить, что на все регионы кроме Европы и СНГ отведено лишь по одному квалификационному слоту.

Состав  Newbee:

  •  Дэмиэн 'Kpii' Чок;
  •  Ху 'Kaka' Лянчжи;
  •  Сун 'Sccc' Чунь;
  •  Цзэн 'Faith' Хунда;
  •  Сюй 'Moogy' Хань.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я думал муги кикнули после того как он на аме не потащил)))

Аватар пользователя

Что не имя и фамилия то матюги мерещатся у этих Киберг атлетов. А так изи рофло отбор для Нюби.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А ты пробовал с ростом два метра сидеть за компом не горбясь ? А мышку держать пальцами по 20 см??

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

просто у негров национальный вид спорта - хип хоп, они там преуспели

Аватар пользователя
Комментарии
Форум