LGD лишились игрока в преддверии The PGL Bucharest

Саппорт китайского коллектива LGD Gaming Чэнь 'Victoria' Гуаньхун не сможет помочь своей команде в ближайших играх в связи с обострением панкреатита. Представители команды на странице Weibo сообщили, что заменит игрока тренер LGD Яо '357' Йи.

Согласно заявлению, Чэнь уже покинул тренировочную базу и отправился домой для прохождения лечения. Менеджеры не отметили, на какой срок выбыл Victoria и станет ли 357 полноценной заменой их выбывшей «четверки».

Напомним, Victoria играет в коллективе из Поднебесной уже более года. В составе LGD игрок стал четвертым на минувшем The International. Всего за свою трехлетнюю карьеру игрок успел также поиграть за CDEC Avenger и CDEC Youth.

Яо '357' Йи является одним из самых узнаваемых игроков на китайский сцене, обладающий также обширным тренерским опытом. Как игрок он успел поиграть за такие коллективы, как Team DK и RisingStar, а после тренировал несколько китайских команд. В составе LGD Gaming Яо работает со второй половины прошлого сезона.

Актуальный состав LGD Gaming:

  • Ван 'Ame' Чуньюй;
  • Яо 'Maybe' Лу;
  • Сюй 'fy' Линьсэнь;
  • Яо 'Yao' Чжэнчжэн;
  • Яо '357' Йи.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В новом гейм хаусе туалета на него нехватило?

Аватар пользователя

Игроки лишилось патча в преддверии нового сезона.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум