Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Пользователь обнаружил еще один баг, связанный с Phantom Lancer

Автор: ,

Восьмого октября Valve выпустили мини-обновление, в котором они устранили лишь один баг, связанный с пассивной способностью героя Phantom Lancer Phantom Lancer — Phantom Rush. Спустя некоторое время пользователь Reddit опубликовал новый способ реализации бага.

Раннее этот баг можно было использовать с помощью Tango или Quelling Blade направив предмет на дерево, вскоре чего герой ускорялся до указанной цели не останавливая действие Phantom Rush. Теперь же это можно реализовать с помощью режима патрулирования.

Valve пока не комментируют данную ситуацию.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Окт 2017 в 16:39
4
затраллил
09 Окт 2017 в 17:10
-2
юзлес новасть дефолтная хехыч
09 Окт 2017 в 17:28
0
cs lul конечно
09 Окт 2017 в 16:39
0
Nuff said.
Орал с комментариев прошлого фикса -> жду комментариев этой обновы.
09 Окт 2017 в 16:39
29
вальве ваще никогда ничего не комментируют, если вы вдруг не заметили
09 Окт 2017 в 16:45
13
вальве еще никогда нормально не устраняли баги, если вы вдруг не заметили
09 Окт 2017 в 16:41
0
А так это баг...
09 Окт 2017 в 18:42
-1
Да ладно? помойка 2 - сплошной баг.
10 Окт 2017 в 01:50
0
зачем же ты в нее играешь тогда?
09 Окт 2017 в 16:41
0
это норма
09 Окт 2017 в 16:42
-3
Очень быстро ньюсы работают (сарказм)
09 Окт 2017 в 16:42
-1
Уже абужу 10к, прока габен не ректанул баг.
09 Окт 2017 в 16:43
4
сикер любит баги
09 Окт 2017 в 16:48
0
"Вокруг полно патрулей" (с)
09 Окт 2017 в 16:56
9
А как они должны комментировать это? Из-за какого одного бага они должны обосраться и целый блог у себя на сайте запилить что ли? Давайте теперь по всяким случаям, которых за день овер9999 происходит раз, комментировать
09 Окт 2017 в 17:16
1
габен коментатор которого мы заслуживаем
09 Окт 2017 в 17:36
0
Серьёзные баги, которые сильно влияют на геймплей, всплывают не так уж и часто. Это один из тех случаев.
09 Окт 2017 в 17:44
3
ну иии? что дальше-то? вскоре узнают про него из соц. сетей и исправят. Комментарий -то они какой должны давать? я просто хз, так написано: "Valve пока не комментируют данную ситуацию." как будто там габен в аварию попал, и ему ноги оторвало.
Ну чушь же полная
09 Окт 2017 в 17:43
1
это баг с 14 года))0
10 Окт 2017 в 00:35
-2
в 14 году не было фантом раша))0
10 Окт 2017 в 13:24
0
http://dev.dota2.com/showthread.php?t=148603 почитай...
10 Окт 2017 в 13:27
0
sori опозорился
09 Окт 2017 в 16:57
-1
Это через шифт же? не работает, дизлукас
09 Окт 2017 в 17:03
0
через патрулирование
09 Окт 2017 в 17:08
0
О да это жесткий баг на абуз ммр
09 Окт 2017 в 17:11
0
Dota 2 update. 10 october.
patrol removed from the game.
09 Окт 2017 в 17:20
0
Кстати зачем он в доте ваще?есть хоть 1 применение?
09 Окт 2017 в 17:30
0
Ну с первой доты как наследие остался. Наверное можно пару применений найти толковых с суммонами, но кому нужно замарачиваться, если птсы можно и без патруля апать.))
09 Окт 2017 в 17:31
0
поищи видео как w33 илюзией в режиме патрулирования смок ревилит
10 Окт 2017 в 04:13
0
так там же вроде не патруль даже был, а через шифт туда-сюда бегала иллюзия
09 Окт 2017 в 17:35
0
Была раньше фишечка, при помощи которой крип с доминатора сам делал стаки. Теперь можно это делать патрулями, если всё правильно просчитать. Больше применений придумать не могу
09 Окт 2017 в 17:42
-1
как вариант, когда дарксиром под товер бежишь с щитком, чтобы керри задавить, делаешь это через патрулирование, чтобы случайно башню не сагрить, если автоатака включена, да еще дофига как юзать можно. Но в основном это нужно, чтобы тупо бегать с включенной автоатакой. Короче не для ньюфагов.
09 Окт 2017 в 17:44
0
это ппц как надо придрочить каждый кэмп с правильным расстоянием,некст лвл дота
09 Окт 2017 в 18:18
0
До того как узнал про этот баг не знал что он вообще есть. Как-то чекнул очень давно, не нашёл и забил. Иллюзии и саммоны с ним отлично работают, иначе приходится делать через шифт.
09 Окт 2017 в 19:15
0
Единственное, что приходит на ум -w33, он иллюзий поставил в узкий проход на патруль, когда враги в инвизе или смоках проходили мимо, они врезались в эти иллюзии и те начинали коряво ходить, тем самым спалив передвижение врага
09 Окт 2017 в 17:18
5
Dota 2 update. 11 october. Phantom Lancer removed from the game.
09 Окт 2017 в 17:21
0
пошёл абузить этот юзлес треш
09 Окт 2017 в 17:25
0
Сколько еще багов с лансером вылезет, учитывая что он стал так популярен под конец патча? И да почему его так часто пикать стали?
09 Окт 2017 в 17:26
0
На стриме IceIceIce это было, уже после на реддит запостили хдд
09 Окт 2017 в 17:56
0
лучше бы запили нормальную оптимизацию + "включили" бы АНТИЧИТ (VAC), а то много читов и скриптов со всякими дистанции камеры, автохуком и т.п... неудивительно что идет отток игроков.
09 Окт 2017 в 18:17
0
Почему у этой компании все через Жепу, объясните мне кто-нибудь, они могут ХОТЬ ЧТО-ТО нормально сделать
09 Окт 2017 в 19:41
-1
потому у тебя 2500 ммра? Валве виноваты?
09 Окт 2017 в 18:35
0
Кстати очень жесткий эскейп для лансера. Можно пробовать в харду ходить через пассивку, особенно роам пудж на 1 лвл обкекается, или джага с веником. Ну вы поняли.
09 Окт 2017 в 19:40
0
ньюсмейкер дурачек ) Валве комментировать? ухахах
11 Окт 2017 в 11:19
0
фиксить не будут пока в про игре не начнут юзать

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 9
KDA: 55
492
За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 193
1736
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 159
3506

Мемы

Riki Marten
46

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?