Пользователь обнаружил еще один баг, связанный с Phantom Lancer

Восьмого октября Valve выпустили мини-обновление, в котором они устранили лишь один баг, связанный с пассивной способностью героя Phantom Lancer Phantom Lancer — Phantom Rush. Спустя некоторое время пользователь Reddit опубликовал новый способ реализации бага.

Раннее этот баг можно было использовать с помощью Tango или Quelling Blade направив предмет на дерево, вскоре чего герой ускорялся до указанной цели не останавливая действие Phantom Rush. Теперь же это можно реализовать с помощью режима патрулирования.

Valve пока не комментируют данную ситуацию.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Окт 2017 в 16:39
29
вальве ваще никогда ничего не комментируют, если вы вдруг не заметили
09 Окт 2017 в 16:45
13
вальве еще никогда нормально не устраняли баги, если вы вдруг не заметили
09 Окт 2017 в 16:56
9
А как они должны комментировать это? Из-за какого одного бага они должны обосраться и целый блог у себя на сайте запилить что ли? Давайте теперь по всяким случаям, которых за день овер9999 происходит раз, комментировать
09 Окт 2017 в 17:16
1
габен коментатор которого мы заслуживаем
09 Окт 2017 в 17:43
1
это баг с 14 года))0
10 Окт 2017 в 00:35
-2
в 14 году не было фантом раша))0
10 Окт 2017 в 13:24
0
http://dev.dota2.com/showthread.php?t=148603 почитай...
10 Окт 2017 в 13:27
0
sori опозорился
09 Окт 2017 в 17:36
0
Серьёзные баги, которые сильно влияют на геймплей, всплывают не так уж и часто. Это один из тех случаев.
09 Окт 2017 в 17:44
3
ну иии? что дальше-то? вскоре узнают про него из соц. сетей и исправят. Комментарий -то они какой должны давать? я просто хз, так написано: "Valve пока не комментируют данную ситуацию." как будто там габен в аварию попал, и ему ноги оторвало.
Ну чушь же полная
09 Окт 2017 в 17:18
5
Dota 2 update. 11 october. Phantom Lancer removed from the game.
09 Окт 2017 в 16:39
4
затраллил
09 Окт 2017 в 17:28
0
cs lul конечно
09 Окт 2017 в 17:10
-2
юзлес новасть дефолтная хехыч
09 Окт 2017 в 16:43
4
сикер любит баги
09 Окт 2017 в 16:39
0
Nuff said.
Орал с комментариев прошлого фикса -> жду комментариев этой обновы.
09 Окт 2017 в 16:41
0
А так это баг...
09 Окт 2017 в 18:42
-1
Да ладно? помойка 2 - сплошной баг.
10 Окт 2017 в 01:50
0
зачем же ты в нее играешь тогда?
09 Окт 2017 в 16:41
0
это норма
09 Окт 2017 в 16:48
0
"Вокруг полно патрулей" (с)
09 Окт 2017 в 17:08
0
О да это жесткий баг на абуз ммр
09 Окт 2017 в 17:11
0
Dota 2 update. 10 october.
patrol removed from the game.
09 Окт 2017 в 17:20
0
Кстати зачем он в доте ваще?есть хоть 1 применение?
09 Окт 2017 в 17:30
0
Ну с первой доты как наследие остался. Наверное можно пару применений найти толковых с суммонами, но кому нужно замарачиваться, если птсы можно и без патруля апать.))
09 Окт 2017 в 17:31
0
поищи видео как w33 илюзией в режиме патрулирования смок ревилит
10 Окт 2017 в 04:13
0
так там же вроде не патруль даже был, а через шифт туда-сюда бегала иллюзия
09 Окт 2017 в 17:35
0
Была раньше фишечка, при помощи которой крип с доминатора сам делал стаки. Теперь можно это делать патрулями, если всё правильно просчитать. Больше применений придумать не могу
09 Окт 2017 в 17:44
0
это ппц как надо придрочить каждый кэмп с правильным расстоянием,некст лвл дота
09 Окт 2017 в 17:42
-1
как вариант, когда дарксиром под товер бежишь с щитком, чтобы керри задавить, делаешь это через патрулирование, чтобы случайно башню не сагрить, если автоатака включена, да еще дофига как юзать можно. Но в основном это нужно, чтобы тупо бегать с включенной автоатакой. Короче не для ньюфагов.
09 Окт 2017 в 18:18
0
До того как узнал про этот баг не знал что он вообще есть. Как-то чекнул очень давно, не нашёл и забил. Иллюзии и саммоны с ним отлично работают, иначе приходится делать через шифт.
09 Окт 2017 в 19:15
0
Единственное, что приходит на ум -w33, он иллюзий поставил в узкий проход на патруль, когда враги в инвизе или смоках проходили мимо, они врезались в эти иллюзии и те начинали коряво ходить, тем самым спалив передвижение врага
09 Окт 2017 в 17:21
0
пошёл абузить этот юзлес треш
09 Окт 2017 в 17:25
0
Сколько еще багов с лансером вылезет, учитывая что он стал так популярен под конец патча? И да почему его так часто пикать стали?
09 Окт 2017 в 17:26
0
На стриме IceIceIce это было, уже после на реддит запостили хдд
09 Окт 2017 в 17:56
0
лучше бы запили нормальную оптимизацию + "включили" бы АНТИЧИТ (VAC), а то много читов и скриптов со всякими дистанции камеры, автохуком и т.п... неудивительно что идет отток игроков.
09 Окт 2017 в 18:17
0
Почему у этой компании все через Жепу, объясните мне кто-нибудь, они могут ХОТЬ ЧТО-ТО нормально сделать
09 Окт 2017 в 19:41
-1
потому у тебя 2500 ммра? Валве виноваты?
09 Окт 2017 в 18:35
0
Кстати очень жесткий эскейп для лансера. Можно пробовать в харду ходить через пассивку, особенно роам пудж на 1 лвл обкекается, или джага с веником. Ну вы поняли.
09 Окт 2017 в 19:40
0
ньюсмейкер дурачек ) Валве комментировать? ухахах
11 Окт 2017 в 11:19
0
фиксить не будут пока в про игре не начнут юзать
09 Окт 2017 в 16:42
-1
Уже абужу 10к, прока габен не ректанул баг.
09 Окт 2017 в 16:57
-1
Это через шифт же? не работает, дизлукас
09 Окт 2017 в 17:03
0
через патрулирование
09 Окт 2017 в 16:42
-3
Очень быстро ньюсы работают (сарказм)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 62
62
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 65
258
За месяц
Всего мемов: 20
KDA: 101
2027

Мемы

Rivazar
11

Новости

Активность

Отчество у вашего личинуса
16
Отчество у вашего личинуса
Автор: Vanya_NaGiBaTOr6188
Таверна
Предположим у вас родится наследник, которому нужно будет переписать свою коробку Вас будет устраивать его\ее отчество? Типа половина русских имен нормально подходит но для меня чето Ильич, Ильинична В...
Самое крутое женское имя?
97
Самое крутое женское имя?
Автор: skipo46
Таверна
Например для меня это - Ева. Предполагаю, что это имя очень редкое. Сам встречал его несколько раз в жизни, и все эти женщины были недефолтными машками-наташками. Есть в нем что-то возвышенное и грациозное...
Нужно сплотить коммьюнити!
13
Нужно сплотить коммьюнити!
Автор: DormantMan
Общие вопросы и обсуждения
Вот смотрю на вас, все постоянно срутся, один негатив от вас исходит гайс, ну как так то. То есть наше прекрасное сообщество гнобят другие левые челики, которые даже не играли ни разу в доту 2. Ну типо...
Вас раздражает запах курение?
16
Вас раздражает запах курение?
Автор: H@wk
Таверна
Это вообще нормально что у меня аллергия на запах курение? это просто худший запах, не возможно дышать  У моей мамы есть друг, ходит к нам и курит на балконе, что с этим делать? Я просто хочу выгнать его...
Напиток для романтического вечера(не вино)
1
Напиток для романтического вечера(не вино)
Автор: Ради кайфа
Таверна
Ку гайс. Завтра хочу устроить своей супруге романтический вечер в честь окончания сессии. Вино вообще не котоирую,потому что сам не люблю,поэтому вопрос. Че бы вы посоветовали взять не очень крепкое чтоб...

Матчи

Стримы

Видео