Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 9 октября 2017 года

Автор: ,

В новом обновлении Dota 2 от 9 октября разработчики в очередной раз исправили баг с пассивной способностью Phantom Lancer Phantom Lancer – Phantom Rush.

Список изменений:

  • Исправлен баг со способностью Phantom Rush у Phantom Lancer Phantom Lancer.

Размер обновления: 50,6 MB (с Workshop Tools).

Ранее Valve уже устраняли баг, связанный с этой способностью, однако спустя некоторое время пользователь Reddit нашел еще один способ реализации бага с помощью режима патрулирования.

Пользователи Reddit неоднократно утверждали, что такая механика Phantom Rush существовала на протяжении долгого времени. Тем не менее разработчики обратили на нее внимание только после абуза бага во время матча между Newbee и LGD Gaming.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Окт 2017 в 20:17
56
каждый день патч. а вы говорили в декабре
09 Окт 2017 в 21:46
0
Ничего не патч кроме патча!
09 Окт 2017 в 20:17
0
У них есть поважнее дела - патч на 200мб(СУНДУК)
09 Окт 2017 в 20:19
9
Очередной пруф тому, что они реагируют только на профессиональные матчи и делают патчи для профессиональных игроков изначально.
09 Окт 2017 в 20:25
14
Обновы, которые мы заслуживаем
09 Окт 2017 в 20:26
-1
эт они спецально байтят. подогревают интерес, скоро весь инет будет ныть что валв патч не выпускают. Потом выпустят и все буду писять кипятком
09 Окт 2017 в 20:34
0
Да ещё долго патч ждать мне кажется
09 Окт 2017 в 20:26
0
А как же сундуки?
09 Окт 2017 в 20:33
0
Когда уже плу абуз Фантом Раша пофиксят, достало уже!!!
09 Окт 2017 в 20:50
0
Ура! новый патч
09 Окт 2017 в 21:20
-5
Да патч будет после нового года, инфа сотка, ставим пальцы вверх!
09 Окт 2017 в 23:05
0
байт на дизы
09 Окт 2017 в 21:39
0
Новый патч будет а-ля плати нам деньги и играй в ломаную игру, а баги фиксим, когда захотим.
09 Окт 2017 в 22:03
0
с первого раза не могут исправить нормально способность..
09 Окт 2017 в 22:39
0
лучше бы пофиксили баг с курьером в лобби (который неюзабелен)
09 Окт 2017 в 22:53
8
Когда уже пофиксят закупку перед смертью, когда успел закупиться, а предметы не купились?
09 Окт 2017 в 23:10
0
Ну хоть что-то полезное...
09 Окт 2017 в 23:20
0
все конец света, пл испортил баланс !!!!
09 Окт 2017 в 23:51
0
Спасибо айсфрогу за победу!
10 Окт 2017 в 00:22
2
где фикс: закупился случайно не те предметы - умер - продать невозможно, где фикс(челик выше написал), когда с*** жмешь купить перед смертью, но предмет щелкает(типа купил), но не покупается. Зато пла, который енивей сломаный герой с 4+ слотами, фиксят баги...
10 Окт 2017 в 07:25
0
Пусть лучше пофиксят баг с ботами, а то приходится предметы брать как до 7.00, на стадии пиков они просто не покупаются.
11 Окт 2017 в 00:29
0
баги с ботами никогда не пофиксят. легче вылечить всех раков доты, чем исправить ботов