Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 9 октября [2]

Автор: ,

В небольшом обновлении Dota 2 от 9 октября разработчики добавили новый тип матча, связанный с низким приоритетом.

Список изменений:

  • Добавлен новый тип матча — «Устаревший низкий приоритет».

Стоит лишь догадываться, что Valve имеют ввиду. Возможно, разработчики рассматривают возможность перехода от старой системы низкого приоритета к новой, либо вовсе заменить её чем-то другим.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Окт 2017 в 08:01
41
Ура! Наконец то вольво взялись за ум! по 2 патча в день клепают. Каайф
10 Окт 2017 в 08:32
30
Патч (3) на сегодня:
Новый патч создает систему ЛП как в "Начале".
Когда не можешь выйти из ЛП за 10игр или получаешь репорты/лив - попадаешь в еще глубокий ЛП. И так пока не выйдешь из всех.
10 Окт 2017 в 08:56
40
"7 кругов лп" Данте(зачеркнуто) Гейба
10 Окт 2017 в 09:33
15
Эй, осторожней с идеями, а то добавят ещё скрытый пул в скрытом пуле
10 Окт 2017 в 14:06
0
Погружение похлеще Нолановского
10 Окт 2017 в 13:02
1
А лучше вернуть старую систему, когда лп давали на 15-30 дней, ахахахаха
12 Окт 2017 в 15:56
0
Да это было здорово, видел у человека приору более 35 дней, я тогда не поверил своим глазам.
Хотя я впервые получил свою приору в конце прошлого года, всего на 1 игру, система решила меня вбросить в хайлен пулл, по-сути длилось месяц, с ботами сразу луз, с людьми можно хоть с "базы играть" нет баланса. Вы кажется забыли про обещанные Габеном баны фидерам, совместите это с будущей приорой, возможно это будет Dota 3 - играбельно, но я не уверен.
10 Окт 2017 в 16:53
0
ага а потом попадаешь в лимб 50 лет лп!!!
10 Окт 2017 в 08:56
4
Вальве пока не комментировали эту ситуацию.
10 Окт 2017 в 12:50
1
Сейчас вполне нормальное лп,менять нужно не само лп,а убрать репорты и добавить патруль
хотя лучше бы патруль банил челиков по айпи и железу за месяц за фид,тогда бы эти черви вымерли и убежали в свой ссаный пубг
11 Окт 2017 в 16:02
0
В доту большинство играет на слабых пк/ноутах на которых пубг даже не запускается
12 Окт 2017 в 15:51
0
Звучит здорово, но в эту помойку слишком много ботов катают, не отследить матчи, людей не хватит, а давать патруль будут кому, только 6к мусорам? Хрен там плавал, там болото слитое, такой системы не будет никогда, а будет другая, ой надоело уже повторять, это бизнес идеи и за них хоть бы одну гривну кидали или 100 rmm, возможно Гейб подумает на приорой в рмм на вылет или в играх с нечестными ботами, по сути одно и тоже, тебе попадается тима 2к, против 4к вот и катай своё лп, думаешь выиграешь или с ботами, которые за игру не сделают ни одной ошибки + у них накрутка, забей, помойка давно пала, на дедов поток заходи лучше.
10 Окт 2017 в 13:08
10
Они обманули всех. Теперь большой патч с 200 изменениями и балансами разобьют на 250 маленьких матчей и будут выдавать каждый день по несколько создавая иллюзию того, что над игрой еще работают, а на деле там в офисе фрога его план патчей на 10 лет вперед и уборщик остался который потихоньку запиливает эти патчи, а все разрабы ушли в отпуск пожизненно и лежат на гаваях и выпивают вино из слез за потерянные ммр и жарят девушек жаром из взорванных пуканов за счет ваших пиксельных хуков на пуджей.
10 Окт 2017 в 17:44
-1
Новая система лп:
Заплатить 300 рублей за отмыв 1 игры
10 Окт 2017 в 08:02
21
7.06.2.3.1.3.5.22 поцоны патч которого мы заслуживаем
10 Окт 2017 в 13:23
0
Айпи Габена, я его вычислил!
10 Окт 2017 в 08:03
0
Новая эра элпэшечки
10 Окт 2017 в 08:04
2
Старый низкий приоритет, это как старый новый год на том же уровне абсурда
10 Окт 2017 в 09:59
15
Ты хоть знаешь почему Старый новый год так называют, чтобы говорить об абсурдности
10 Окт 2017 в 16:44
2
Может потому что он действительно абсурден? Юлианский календарь не используют в наше время, но тем не менее празднуют по нему еще один новый год. Да да, еще один повод опрокинуть бутылку с алкоголем.
10 Окт 2017 в 17:20
2
Как будто что-то плохое
10 Окт 2017 в 17:49
0
Ну насчет празднования не знаю. В моих кругах о "старом" новом годе скорее помнят, но не празднуют. Да и забавное это... типа путешествия во времени на минималках. Как отметить Нг в разных часовых поясах...
10 Окт 2017 в 18:19
0
Никто ничено не празднует. Просто таким образом отдают дань памяти смене календаря в 1918.
10 Окт 2017 в 22:58
2
Старый новый лп

Через 13 дней внезапно опять, чтобы не скучал
10 Окт 2017 в 08:10
0
Теперь руинеры из лп точно не вылезут
10 Окт 2017 в 19:41
0
как и нормальные люди
10 Окт 2017 в 08:11
0
маразм крепчал
10 Окт 2017 в 08:11
-1
Ааааааа,слишком много обновлений, мы столько не просили
10 Окт 2017 в 08:29
-4
Ага)
10 Окт 2017 в 08:26
1
Ура, снова ЛП в алл рандом!
10 Окт 2017 в 12:52
0
Может наоборот сделают лп в ЦМ ААХАХАХАХХАХА
это же самый дикий ад будет,когда школьник из 3б сядет на пикера и пикнет тебе минера в керри
11 Окт 2017 в 15:14
0
Сразу видно школьника который не в курсе что в цм моде нету минёра...
11 Окт 2017 в 15:35
0
Не играешь цм = школьник
хай лвл оф лоджик
10 Окт 2017 в 14:09
2
Лучше бы из олл пика убрали рэндом пик.
11 Окт 2017 в 09:33
1
серьёзно? если да то я рад)
10 Окт 2017 в 08:35
-5
У меня Интернетс лимитом трафика , с этими обновами трафик улетает в трубу
10 Окт 2017 в 08:38
2
Из какой ты деревни?
10 Окт 2017 в 09:13
0
Я из деревни в 100 км от Киева, но у меня безлимитный тырнет на 100 мегабит roflanLico
10 Окт 2017 в 16:45
1
Dial Up зовётся.
10 Окт 2017 в 17:51
0
Видимо не каждый понял
14 Окт 2017 в 15:23
0
Собственно неувивительно. DialUp школота не застала. Им не понять, что такое поставить на закачку мелодию за 6 мегобайт и пойти с друзьями рубиться по локалке в кс 1.6 пока твоя 6ти меговая песенка качается.
10 Окт 2017 в 09:16
0
Сейчас бы путать патч со всякими обновоми
10 Окт 2017 в 09:26
0
Щас они такое намутят, что все просто взвоют от попадания в лп и будут ныть до тех пор, пока дота реально не умрет.
10 Окт 2017 в 10:03
-2
Новый лп в связи с обновами мм? Вау. Да неужели вольво за голову взялись?

Показалось, скриньте.
10 Окт 2017 в 10:18
0
Делайте лп, как в КС и все будут довольны я думаю
10 Окт 2017 в 11:11
1
От ЛП бомбят только самые отбросы дотакомунити.
ЛП который был, действительно мотивировал туда не попадать, и если его изменят, то только хуже станет. Надо было остановится на банах за песок, что бы всякие фидеры/ливеры/флеймеры/прочие отбросы отмывали его своими жопочасами или регали новый акк. И в любом случае сидели бы в помойке.
VOLVO STOP PLS.
11 Окт 2017 в 09:34
0
проверяли песок никого не забанили ну мы правда не с 1 компа запустили 10 акков а с 5 компов пески и твинки
10 Окт 2017 в 11:31
2
Так че эта обнова меняет я чёт не понял
10 Окт 2017 в 11:40
6
Игроки получившие лп останутся в 2017 году без обновы до нового патча, каеф
10 Окт 2017 в 11:41
0
надо зайти потестить
10 Окт 2017 в 11:43
-1
Где мое колесо чата
10 Окт 2017 в 12:25
12
Мы встроили лоу приорити в твой лоу приорити, что бы ты был в лоу приорити, когда играешь в лоу приорити!
10 Окт 2017 в 13:00
0
Надеюсь мое лп снимут
10 Окт 2017 в 13:27
0
Вот что значит когда я решительно отказался играть в доту и меня за****о качать на П.К. кучу не нужного мусора. Вольво батл пас введи я приду только за дермовым шмотом абузить.
10 Окт 2017 в 13:51
0
Как по мне в ЛП только красавчики попадают, я как днище и ЧСВ 1 раз был там, 2 года назад, и то ,из-за интернета....
10 Окт 2017 в 15:53
0
Действительно, лучше бы они убрали возможность рандомить в АП, когда ты играешь ММР
10 Окт 2017 в 16:29
0
Да просто опять алл рандом играть будем, как в старые-добрые...
10 Окт 2017 в 16:35
0
Если игрок получивший лп,более не играет на акке в течении пары суток,то лп автоматически снимается.
Так валв будут пытаться вернуть постоянно тильтующих и уходящих из игры ЛПШЕРОВ.
10 Окт 2017 в 17:26
0
А фиксить бустеров?
Я в каждой второй игре залетаю против 5500 даунича с энилвл.ком, который вы*****ет моего 4500 мидера.
И это элементарно видно на дб. Не может челик играть сначала 3-4 матча в день по кд, с гпм/хпм 300-450, а потом в волшебный момент 7 СУТОК 24/7 с гпм/хпм 700.
10 Окт 2017 в 18:18
0
"ньюсмейкер", а где пресловутое "Вальве пока не комментировали эту ситуацию."? )))
10 Окт 2017 в 20:30
0
Как вы вообще попадаете в ЛП ? Я за 4000 игр был там 2 раза и то когда ливнул.
11 Окт 2017 в 09:35
0
на 15 минуте отключают свет.
11 Окт 2017 в 14:20
0
Вольво введут команду с голосованием -kick (1-10) где 1-10 номер игрока по списку. После нескольких киков тебя кидает в лп. Вот заживем.
12 Окт 2017 в 11:49
0
Сказочный д.....б