TI2: LIVE обзор DK vs. M5

Команда сайта прекрасно понимает, что не каждый человек может постоянно следить за событиями турнира. Специально для вас мы предлагаем LIVE обзор игр, в котором вы найдете основную информацию по матчу: пики, баны, расстановка на линиях и т.д. Статья будет обновляется каждые 5 минут, поэтому вы ничего не пропустите!

Начало игры в 20:00 (МСК)

Стрим: mtrx4u

0:00 Ну я даже незнаю как ЭТО прокомментировать. Стартанули игру без M5, BurNing пикает против ботов.

BREAKING NEWS

0:00 Ждем официального подтверждения от Valve.

0:00 M5 не явились на игру и получают техническое поражение. Команда также находится под угрозой дисквалификации с турнира.

0:00 На этом я вынужден закончить эту невероятно "драматичную" трансляцию, так как в связи с возникшей ситуацией, было принято решение о переносе игры coL vs. Darer. Приглашаю вас ознакомиться с трансляцией по этой ссылке.

Любите и смотрите доту, дорогие друзья, с вами был Bosser. До скорых встреч!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум