Организация TNC формирует будущее филиппинского киберспорта

Это действительно очень важный скачок для киберспорта на Филиппинах, так как TNC Philipine Holdings Inc., местная киберспортивная компания, провела свое торжественное открытие 10 октября 2017 в здании Felomina в Кубао, Кесон-Сити. Также, это здание теперь является официальной штаб-квартирой TNC.

TNC теперь является компанией, которая намерена сосредоточиться в значительной степени на развитии и укреплении киберспортивной сцены на Филиппинах, ориентируясь на несколько игровых платформ. Обеспечение роста индустрии киберспорта на Филиппинах является одной из их главных целей. В связи с учреждением компании, у начинающих игроков появятся отличные возможности для своего карьерного роста. 

Не оставил данное событие без комментария и СЕО TNC Philippine Holdings Inc. Лестер Раян Вонг:

Обеспечение роста киберспорта не прекращается. TNC Philipine Holdings Inc. будет погружаться в инновации, исследования и разработки, высокий уровень маркетинга для дальнейшего качества роста киберспорта на Филиппинах. Наши амбиции простираются далеко за пределы нашей Родины, поскольку они направлены на укрепление киберспорта во всем мире в будущем.

А вот как высказался основатель компании Эрик Редалфин:

Создание TNC Philippine Holdings Inc. означает только одно: будет создано больше профессиональных команд. Кроме имеющегося ростера Dota 2, теперь у нас есть команды в дисциплинах, таких как: League Of Legends, CS:GO, CrossFire, Hearthstone и женская команда Dota 2TNC Amazons. С помощью и поддержкой совета игр и развлечений, киберспорт станет очень большой дисциплиной. Это только начало.

Одним из основных моментов торжественного открытия мероприятия стала публичная презентация новой женской команды по Dota 2TNC Amazons. После проведения кастингов в прошлом июле 2017 года, у TNC теперь есть отряд из пяти женщин-игроков в Dota 2.

Помимо создания возможностей для геймеров, которые стремятся быть профессиональными спортсменами, компания также укрепит свой основной бизнес - строительство кибер-кафе.

В ближайшем будущем TNC Philipine Holdings Inc. планирует проведение масштабных киберспортивных мероприятий и дальнейшее расширение компании. Товары и снаряжение TNC в ближайшее время будут доступны для общественности. В чем же вся соль? Основатель компании и его команда надеются расширить и вывести компанию на международный уровень.

Из небольшой команды по Dota 2 в бастион киберспорта известный во всем мире. В целом, компания TNC была основана Эриком Редалфином. То, что раньше имело название Redulfin Cyber Cafe с 4 компьютерами превратилось в 100 филиалов интернет-кафе в общей сложности с 12 000 игровыми системами.

К слову, киберспорт будет следующим большим началом и TNC Philippine Holdings Inc. будет на переднем плане. У команды очень большие перспективы на расширение и остается только пожелать им удачи во всех начинаниях.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А самая правая точно дэвущка? А то чот на ловушку похоже...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

CrossFire киберспорт,мм,сочно
Кажется пора обратно в него врываться

Аватар пользователя

топлю за кфс только из за кукушки, она на тинкерочке катает кук лел

Аватар пользователя

еще страшнее баб не могли найти? Не то что женские лгд, вот там моделей понабрали, каеф, а тут шаболды какие-то

Аватар пользователя
Комментарии
Форум