Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

VG.eLeVeN и его семья стали жертвами ряда оскорблений

Автор: ,

Причиной оскорблений со стороны коммьюнити становится плохое выступление на StarLadder. Давайте вместе попробуем разобраться, что же происходит на самом деле.

StarLadder Invitational S3 закончился вчера с победой команды  Liquid, которые в очередной раз отстояли свой титул. Во время турнира, представители китайских  VG и  Newbee играли в общей сложности четыре BO3 игры, но проиграли каждую из них, в результате чего счет 0-8 для обеих команд. С такими неутешительными показателями, фанаты, естественно, расстроились, и это привело к тому, что  eLeVeN получил многочисленные оскорбления в свой адрес на учетную запись в Weibo

Один из фанатов сказал:

На твое исполнение было очень больно смотреть. Чувствуется, как будто ты играешь плохо со времен ухода из  LGD. 41 смерть в четырех матчах, я не знаю, что ты делаешь.

На что другой добавил:

Я впервые вижу игрока, который не может принять всю критику после такого ужасного выступления. Не говори мне, что не осознаешь, как плохо ты играл. Конечно, это нормально ненавидеть «ставочников» (людей, которые начинают оскорблять из-за того, что их ставка проиграла), но это не меняет того факта, что ты плохо выступил. Полагаю, ты просто не так хорош, как остальные.

В то время, как  eLeVeN остается жертвой обсуждения его плохих показателей, уровень негатива который он привлек к себе, вероятно, уже выходит из под контроля, так как появляются комментарии, задевающие его семью. Понятно, что игрок нашел в этот момент «камень преткновения» и пошел на Weibo, чтобы подлить масла в огонь.

 eLeVeN пишет:

Я действительно не понимаю. Как у профессионального игрока, у меня нет права на поражение? Вы, «ставочники», прекратите свои оскорбления на моем Weibo. Я что, заставлял вас делать эти ставки?

Да, я проиграл игру и играл плохо, но это не дает вам права оскорблять меня и мою семью.

Жена игрока так же стала целью для оскорблений фанатов:

Его родители, жена или дети никогда не должны быть виноваты в его играх. Как кто-то не может понять такой простой логики? Кто может согласиться с тем, что его родители и ребенок подвергаются оскорблениям? Оскорблять и меня? Я сдаюсь...

 eLeVeN и его семья не были единственными жертвами негатива со стороны фанатов. Официальная страница Weibo принадлежащая организации  VG так же подверглась большому напору отрицательных комментариев и команда была вынуждена извиниться за плохое выступление.

Что касается  Fenrir, ветерана организации  VG, то атмосфера на его Weibo кажется гораздо более спокойной и гармоничной. Многие фанаты давали слова поощрения, а некоторые даже заходили настолько глубоко, что предлагали способы для  VG, чтобы стать лучше.

Надеемся, что все недовольства фанатов не поставят точку на карьере eLeVeN и он еще сможет порадовать своих поклонников красивой игрой. 

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Окт 2017 в 20:49
-11
китайцы что с них взять
16 Окт 2017 в 21:05
18
Действительно, куда им до нас, понимающих и поддерживающих.
16 Окт 2017 в 21:21
-7
я ничего не говорил про Россию как бэ
16 Окт 2017 в 21:24
0
Как бэ и я не говорил.
К чему тут ты ее упомянул?
16 Окт 2017 в 21:52
-4
слава украине
17 Окт 2017 в 17:27
-1
Мы на русском форуме,тут 90% русские,ты написал : Цитата "Действительно, куда им до нас, понимающих и поддерживающих."где ключевое слово до нас,и из несложных умозаключений можно додуматься что ты имел ввиду "нас-русских,россиян,Россию"
16 Окт 2017 в 23:31
-2
наве гордость расии
17 Окт 2017 в 04:12
1
он просто ещё на д2ру не заходил
16 Окт 2017 в 20:50
3
Я бы на его месте в ответ на злостные комментарии написал : "It's only a game".
16 Окт 2017 в 23:24
6
Чё он вообще разнылся
каждый дотер сносил как минимум 100 чужих мамок и оскорбил 1000 членов семей и тд
семью каждого дотера тоже сотни раз оскорбляли
Это вполне нормально
Бредовая новость
17 Окт 2017 в 10:26
-3
Если ты дегенерат конченый, то может и нормально
17 Окт 2017 в 18:45
0
такому нытику и слабаку как ты не место в доте )
иди играй в хост а лучше в маинкрафт
18 Окт 2017 в 13:16
0
Любой адекватный человек в твоем понимании нытик и слабак? Зачем мне сношать чужих мамок, если я и без этого могу реализоваться?
18 Окт 2017 в 14:30
0
так веселее
иногда подогреть жопу тимейтам )
а то играть по 10 игр просто иногда становится неинтересно
я вообще начинал играть в доту тупа ради руина и флейма тимейтов
там шмотки ломал
воровал
потом на фурионе фидил и тд
а потом как и 6к ммр апнул теперь на победу играю
оскорбления
флейм
руинерство
это часть гейплея доты
а сводить мамку в кино обязан каждый дотер )
18 Окт 2017 в 15:13
0
Скудноватые у тебя представления о веселье. Развлекаться можно и без флейма и руина
18 Окт 2017 в 18:02
0
можно
но иногда хочется пофлеймить
дота лучшее для этого место )
17 Окт 2017 в 18:45
0
80%+ игроков от 6к ммр и выше - асоциальные дауны by design, это очевидно
17 Окт 2017 в 20:24
0
если бы только на 6к
на 3к точно такие же аутисты даже хуже
у 6к типов хоть есть оправдание типо они задроты хики гики и тд вообще люди малообщительные
а вот какое оправдание у 3-4к аутистов хз
вроде по голосу ребята общительные со двора с завода но Почему они как аутисты какие то играют хз
17 Окт 2017 в 21:39
0
ты мало 3к видел
в том и дело, что 6к+ - асоциальные задроты
16 Окт 2017 в 20:54
18
Он СНГ аналитиков не видел
17 Окт 2017 в 03:31
9
Эй Джекичан ты че в финале 0-41 играешь?
16 Окт 2017 в 20:57
8
оказывается не только снг комьюнити может быть гнилым
17 Окт 2017 в 08:20
0
Походу, да.
Паренёк сыграл действительно плохо и признал это, в принципе.
Узкоглазые неадекваты.
17 Окт 2017 в 14:51
-1
Действительно странно, ведь за границей святые живут!
16 Окт 2017 в 21:02
1
если бы бомжи из нави играли за китайцев то их давно бы уже на ширпотреб пустили(можно было бы за 10 центов с али купить мыло из никогда не лузающего мид лоу ммр дундика)
16 Окт 2017 в 21:39
-7
Сейчас бы тир1 китая сравнивать с тир2 тимой третьесортного снг
16 Окт 2017 в 23:02
0
ты вообще понимаешь что такое ширпотреб? не используя гугл и прочие поисковики? если нет то не пиши об этом больше, иначе я тебя за 10 центов куплю когда сдача с метро останется, ради тебя я на метро прокачусь
17 Окт 2017 в 07:47
0
Даун ширпотреб это мелкие товары широкого потребления банально сокращение двух слов и в тексте написано что бомжей из нуви давно ьы на мыло и ремни пустили играй они так плохо в китае, иди сухого подорожника в аптеке купи и приложи к своей тупой голове
16 Окт 2017 в 21:11
9
Мою мамку каждый день трогают. Куда поплакаться?
16 Окт 2017 в 21:17
-1
О да эти игры на МК Kreygasm
16 Окт 2017 в 21:18
-1
очередные хомячки
16 Окт 2017 в 21:51
-1
Ну и что, мою семью в каждой игре оскорбляют
16 Окт 2017 в 22:15
-1
комнатные мамкины недобизнесвуманы негодуют
16 Окт 2017 в 22:32
2
нужно отвечать, My game – my rules
16 Окт 2017 в 23:04
-1
а сам отвечал? и что тебе ответили?
16 Окт 2017 в 22:39
0
С таким успехом можно каждый день писать статьи как обсирают любую cis команду
"некоторые даже заходили настолько глубоко"
Каппапрайд, если ты понимаешь о чем я ^.^
16 Окт 2017 в 23:21
6
Да ладно Даунила уже 6 лет сливает мид и никто его не оскорбляет, а семья его вообще никогда критике не подвергалась. Кто-то хоть слово сказал кристалайзу после поражения? Нет! А Ведь он скоро родит от Дендимона! Видали какой животик уже?
17 Окт 2017 в 02:08
0
дак лол, они же специально проиграли как и ньюби. не понимаю зачем разводить базар о плохом выступлении и т. д., если для любого адекватного человека очевидно что проигрыши согласованы и поощрены самой организацией и игроками.
17 Окт 2017 в 06:01
0
А можно оригинал на английском ? А то чет походу тут матов не хватает, иначе че бы он возмущался
17 Окт 2017 в 08:45
0
0-7 на тускаре (
17 Окт 2017 в 08:46
0
Наконец-то долбаные китайские роботы подгорели. Что, непривычно не выигрывать всех подряд везде? Рад за Ликвид
17 Окт 2017 в 15:20
-1
Вася Пупкин и его семейка подверглась оскорблениям со стороны тиммейтов из-за результатов его игры в пабе на паджике 17.10.2017. надеемся, что все недовольства фанатов не поставят крест на карьере Васи Пупкина и он продолжит нас радовать ( не продолжит)
17 Окт 2017 в 18:15
0
Щас бы в соляру доехать до мусорки с живой мамкой/женой/детьми. Дотке уже овер 10ти лет, как эти челики все еще реагируют на подобные месаги?
17 Окт 2017 в 22:45
0
Руинил катки элевен.. реально плох.. хз что с ним
17 Окт 2017 в 22:53
0
гусь
18 Окт 2017 в 04:12
0
минус декой

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 109
109
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 168
505
За месяц
Всего мемов: 49
KDA: 83
4049

Мемы

dotadebil
36

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?