Анонсирован ESL One Genting 2018 — первый minor в Малайзии

Осенний марафон minor- и major-турниров в самом разгаре, однако и зимой командам не придётся сидеть без дела. Всемирно известная компания ESL анонсировала очередной "майнор", который пройдёт в январе 2018 года.  

Согласно информации, появившейся на официальном сайте чемпионата, ESL возвращается в Малайзию, чтобы провести турнир со статусом minor. 16 лучших команд со всех концов света соберутся в Гентинге, чтобы разыграть призовой фонд в размере $ 400 000 и 400 квалификационных очков, необходимых для получения инвайта на следующий The International. Организаторы также отмечают, что ESL One Genting 2018 станет третьим "майнором" 2018 года.

В ближайшее время станет известно, какие коллективы будут приглашены в Малайзию напрямую, а также определятся даты проведения отборочных этапов. Формат гранд-финалов — best of 5, формат остальных матчей — best of 3. 

Заключительная часть состязания состоится с 26 по 28 января: площадкой для проведения был выбран комплекс "Arena of Stars", рассчитанный на 6 000 посетителей. Так, каждый любитель Dota 2 сможет насладиться играми вживую. Все матчи также будут доступны для просмотра в прямом эфире и в клиенте игры.

Комментарий Ульриха Шульце, первого заместителя директора ESL:

После того, как в этом году мы провели один из турниров серии ESL в Гентинге, мы уже знали, что это не последний наш ивент здесь. Дота-Комьюнити Юго-Восточной Азии показало нам, что такое настоящая страсть, и помогло нам создать невероятную атмосферу, которая является ключевым фактором для организации легендарного киберспортивного чемпионата. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сейчас бы терроризировать сообщество ненужными новостями, когда все ждут новости о патче.

Аватар пользователя

почему ньюсов хейтят за то, что они делают свою работу? notlikethis

Аватар пользователя
Комментарии
Форум