Mineski пропустит DotaPit Minor

Неожиданные новости из стана Mineski - на официальной странице филиппинского коллектива в Facebook появилось сообщение о том, что команда пропустит minor-чемпионат от DotaPit.

Согласно краткому заявлению, причиной отказа от участия в "майноре" являются семейные проблемы одного из игроков, которые попросту нельзя отодвинуть на второй план. Формулировка достаточно туманная, однако все товарищи по команде поддержали своего тиммейта. Решение далось с трудом, но было принято единогласно. Организация выразила своё искреннее сожаления и принесла публичные извинения организаторам, а также болельщикам.

Напомним, что minor от DotaPit станет четвёртым турниром текущего сезона: ранее  Mineski выиграли региональный отборочный этап. Кроме того, команда под началом  Mushi квалифицировалась на SL i-League Invivtational, PGL Open Bucharest и Perfect World Masters. Ближайший матч коллектива состоится 19 октября в рамках румынского ивента, соперником  Mineski станет  NaVi. На участие в PGL Open Bucharest семейные обстоятельства не повлияют.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я бы тоже на старом патче играть не поехал #ДОЗОР

Аватар пользователя

Организация выразила своё искреннее сожаления...
Ох уж этот саприсел на ньюсе

Аватар пользователя

но они могли взять стендина и поехать на лан, очки же засчитываются всем игрокам отдельно

Аватар пользователя

"Формулировка достаточно туманная"

Потому что это личная жизнь, ньюс. Никто не будет говорить о серьезных вещах просто для того, чтобы саприсел с Д2ру и стотысячная армия школьников не бугуртила.

Аватар пользователя

вам сюда нельзя,хахаха проорал когда кликнул на выделенную ссылку ...под началом Mushi квалифицировалась

Аватар пользователя

Лол типо на селд турике сразу проблемы так ливыйте и сэтого нет типо сейчас рана

Аватар пользователя

Хех, вроде орга не маленькая, а про замены вообще не слышали...

Аватар пользователя

Слава богу,нави будут не на последнем месте. Азазилка доволен

Аватар пользователя
Аватар пользователя

минетки никому не интересны после отлёта от коней, соре

Комментарии
Новости
Форум