Dota 2 - ONLINE
Steam - OFFLINE
SteamDB - ONLINE

Vega Squadron прощается с Silent

Автор: ,

Печальная новость пришла из стана организации  Vega Squadron.  Айрат Silent Газиев окончательно покидает команду после трёх недель нахождения в статусе «запасного»  игрока.

Айрат начал защищать флаги «Акул» с 4 апреля текущего года. Ребята хорошо стартанули, но после неудачного выступления на квалификациях к The International 7 команду преследовала полоса неудач, вследствие чего коллективу не удалось отобраться ни на один лан. Последней каплей стало поражение в закрытых отборочных на SL i-League Invitational Season 3. В последних играх  Vega Squadron замечались пробелы в коммуникации, выражающиеся в нерешительности действий и недопонимании игроков внутри состава. Менеджмент, во главе с  новоиспечённым тренером  Мюриэль Kipspul Хейсман, принял решение попрощаться с  Silent в пользу молодого и амбициозного саппорта из Кыргызстана Kyrgyzstan Бакыта VV_Zayac Эмилжанова, уже успевшего пройти испытательный срок в роли капитана команды.

                         Айрат легко справился со сменой игровой позиции и быстро влился в коллектив

Действующий состав   Vega Squadron :

  •  Семён 'SlayeR' Кривуля;
  •  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин
  •  Сергей 'G' Брагин;
  •  Василий 'AfterLife' Шишкин;
  • Kyrgyzstan Бакыт 'VV_Zayac' Эмилжанов;
  •  Мюриэль 'Kipspul' Хёйсман (тренер).
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Окт 2017 в 00:59
-8
Это кто ????
Знаю только ртз и диндо
19 Окт 2017 в 01:27
-3
Игрок из команды MVP.Revolution. А ньюсу на заметку, его никнейм игровой VV_Zayac, где V V, а не W.
19 Окт 2017 в 02:02
-1
а его кто то знал вабще?ето кто
19 Окт 2017 в 06:53
-2
Сразу видно ньюскул. Silent тащил империю пока ты даже в планах у родаков не был.
19 Окт 2017 в 19:54
-1
Тащил? Даже в свои лучшие годы он был потерянным на карте аутистом с пулом в полтора героя. Я слышал как игроки много отмечали его хорошие личностные качества - вероятно так и есть, но как игрок он никогда не был топом, и уж тем более не является таковым сейчас.
19 Окт 2017 в 21:26
-1
Вы не правы, всего доброго.
19 Окт 2017 в 02:42
0
А разве VV не дает звук F?
19 Окт 2017 в 06:25
1
хотя в никнейме - VV, правильно будет - W. Я просто знаком с ним давно
19 Окт 2017 в 19:59
0
Блеее...Его самый первый никнейм еще с варкрафта Wokoladniy Zayac ,отсылка к песне .Далее он часто менял его ,W_Zayac ,Zayac ,VV_Zayac итд...
19 Окт 2017 в 22:44
0
Вы совсем больные чтоли? Открой игру 3497614317 в доте, там написан его текущий ник киберспортивного профиля.

https://cs6.pikabu.ru/post_img/2017/08/21/5/1503302322111888171.jpg
20 Окт 2017 в 10:00
0
V V ,обозначает именно W. У него до этого был 10 лет никнейм W
19 Окт 2017 в 08:38
1
Ладно ртз, но что еще за дилдо? Не знаю никакого дилдо!
19 Окт 2017 в 16:06
4
Дилдо Беггинс, снимался в фильме "Властелин твоего кольца".
19 Окт 2017 в 01:00
0
Одного бурята сменил другой
19 Окт 2017 в 01:01
8
Надеюсь, сайлент вольётся в команду с хорошим капитаном и будет жечь, как раньше
19 Окт 2017 в 04:01
0
Он кроме Гирокоптера ни на ком не играет. Че вы все фапаете так на него как будто он Миракл?
19 Окт 2017 в 08:25
-2
Я его на темпларке запомнил
19 Окт 2017 в 08:26
0
Играет. Просто тогда мета такая была. Помню, как энви про него говорил, что он будет топовым кери.
19 Окт 2017 в 01:03
0
Жалко Сайлента, но этот новый W_Zayac согласно стримам про-игроков, хорошо исполняет.
19 Окт 2017 в 01:11
-1
Лучшего игрока в СНГ кикнули Л У Л
19 Окт 2017 в 03:30
1
В каком месте он лучший?
19 Окт 2017 в 05:21
1
В каком месте комментарий не сарказм?
19 Окт 2017 в 01:35
3
Да конечно надо кикать сайлента а не алоху, боже алоша во всех тимам руинил(эмпайр,вп)
19 Окт 2017 в 02:33
1
Ушастый прирожденный стример, ну или саппорт 4 позиции на крайний случай
19 Окт 2017 в 16:02
0
Сапорт 4й позиции с пулом в одного рубика, SeemsGood
19 Окт 2017 в 17:05
0
Я же сказал "на крайний случай"
19 Окт 2017 в 03:31
2
Сайлент ничего не делает в команде. Не даёт колов, не пикает, не капитанит. Вопрос: зачем нужен такой сапп, если уже алоха из-за него стал пикать?
19 Окт 2017 в 10:22
-2
Он нужен на керри, а не на сапе. Он великолепный исполнитель что в микро, что в макро
19 Окт 2017 в 18:33
0
Был бы нужен -- играл бы на кери. С чего ты взял что он великолепен? Средний кери, который не пикает, не дает колов. А турнирах дайвил за т4 на 15 минуте и сдыхал (не помню, чтобы кто-то так жестко фейлил)
19 Окт 2017 в 01:38
0
Почему новость выглядит так, как будто он в таверне?
19 Окт 2017 в 01:56
1
Кого бы там не кикали, какого бы тренера не подписывали, пока в тиме ушастый - всегда будут на помойке
19 Окт 2017 в 03:30
-2
Боже при мне сайлент на инте ремпажку делал на джагере в составе импаер я вообще не пойму как на него могут бочку катить, ушастик бкб не жмёт виноват сайлент? Посадите его на кери!
19 Окт 2017 в 04:03
8
рампага в 2112 дает иммун в тиме на всю жизнь?
19 Окт 2017 в 09:49
7
Помню как рампагу на 2к сделал, так и не дождался звонка из Нави((
19 Окт 2017 в 04:06
1
Год продолжает трансформироваться в Дреда
19 Окт 2017 в 08:27
0
Стиль Года давно не подходит доте. Жадный шибко
19 Окт 2017 в 09:23
0
татарин на миду тащит, хз зачем он сменил роль
19 Окт 2017 в 10:05
0
W - дубльв что как бы равно по логике VV (но ето не точно)
19 Окт 2017 в 10:35
0
Такой заголовок, я сначала подумал, что он откинулся
19 Окт 2017 в 10:58
0
Айрат легко справился со сменой игровой позиции и быстро влился в коллектив
Вылился из коллектива, отличные ньюсы
19 Окт 2017 в 11:18
0
вот новость еще 25 сентября сменила вега игрока официально, а ньюс только сейчас узнал. СЕНСАЦИЯ
19 Окт 2017 в 11:55
0
Вечная память, примите мои соболезнования(
19 Окт 2017 в 13:26
0
Завтра может приступать комментить с Милой
19 Окт 2017 в 18:14
0
Опять заболел?
19 Окт 2017 в 18:53
0
Легко справился) Никогда не забуду как он на квалах к ТИ выкинул из когов Васи(афтерлайфа) чела которого он закрыл. Они его втроем закрыли, а чел ему дал выжить)
20 Окт 2017 в 19:21
0
VV_Zayac, где VV - это ээ блэт туох дыгын дэ

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 90
90
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 132
397
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

Поняха
26

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?