VP и Team Liquid сыграют в одной группе на ESL One Hamburg

Организаторы ESL One Hamburg объявили группы на первый major-турнир нового сезона. Представляющий СНГ-регион коллектив Virtus.pro поборется за выход в плей-офф с Team Liquid, Keen Gaming и SG-eSports.

Ранее не сумевших попасть на турнир в Гамбурге HappyFeet заменит другая команда из SEA-региона FnaticПо словам директора турнира ESL Юноса 'bsl' Викана, решение о предоставлении слота команде EternaLEnVy связано с тем, что Fnatic сумеют быстрее прочих команд из региона подготовить необходимые документы для участия в соревновании. Напомним, в отборочных играх ESL One Hamburg в SEA-регионе команда Envy в полуфинале проиграла Clutch Gamers, которые, в свою очередь, оказались слабее HappyFeet.

Распределение команд по группам на ESL One Hamburg выглядит следующим образом:

Напомним, Newbee и Team Liquid получили прямые приглашения на major. Остальные команды попали на турнир в связи с их победой на региональных квалификациях.

Финальная часть соревнования пройдет с 26 по 29 октября в немецком городе Гамбург. Команды-участницы поборются за 1500 очков по системе Pro Circuit, а также призовой фонд в размере $1 млн.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот это жизнь у Энви,отлетаешь на квалах,смотришь аниме и тут бац-инвайт на мэйджор.

Аватар пользователя

А чё за группа у Ликвид то такая, где противники?

Аватар пользователя

Скринь на шоколадный глаз, вп размажут жидкий!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так так, а где комментарии этого чсв лилу про Ликвид? Он же типа любят язвить. Правда, что этот лс может сказать про Миракла и Гх...

Комментарии
Форум