Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Mag~ сообщил об уходе из Effect

Автор: ,

Украинский оффлейнер Андрей 'Mag~' Чипенко покидает ряды Effect. О своем решении игрок сообщил сегодня в своем twitter.

Андрей не объяснил причины ухода, а также пока не поделился своими дальнейшими планами. Представители Effect, в свою очередь, пообещали прокомментировать ситуацию «чуть позже».

Mag~ защищал цвета российской киберспортивной организации с сентября нынешнего года. За это время команда не сумела отобраться ни на один крупный турнир в новом году.

Первую часть минувшего сезона опытный украинский оффлейнер провел в составе Vega Squadron, а в мае неожиданно перешел в Mineski. После неудачных выступлений Mushi и компании на квалификациях к The International 7 коллектив из Южной Азии объявил об уходе Mag~, Ark и ryOyr из состава команды.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Окт 2017 в 23:37
-5
Это фиаско братан
19 Окт 2017 в 23:41
-5
какой-то ноунейм ливает из тир300 команды, го еще про все команды батлкапа новости
19 Окт 2017 в 23:48
-1
Щас бы на топ1 батрайдера вообще всей доты открывать рот
20 Окт 2017 в 03:21
0
тем не менее он всегда был худшим из лучших(имеются ввиду те кто играли в топ командах) в снг.
20 Окт 2017 в 08:47
0
А еще у неко ICQ больше 160
20 Окт 2017 в 14:44
0
Кентавра
20 Окт 2017 в 00:07
-2
тупа нонаме
19 Окт 2017 в 23:51
-1
он в тим спирит вместо фобоса перешел уже если что
20 Окт 2017 в 00:13
-1
На самом деле, жалко, что Маг пока так и не нашёл своей игры. Помнится, когда-то в 2013-ом вдохновлялся его игрой на ТИ, а сейчас не может найти нужной стабильности.
20 Окт 2017 в 01:46
-1
Да ну, когда он кинул тиму, ради более заманчивого предложения, а потом его кинули с этим предложением и он пытался поднять шум на этой теме я понял, что как человек он не очень
20 Окт 2017 в 02:04
-1
Ну, может быть. Я тогда не слишком внимательно следил за про-сценой и наблюдал за ним исключительно как за игроком.
20 Окт 2017 в 10:34
-1
Он кинул тиму? Поподробнее объясни плз. Насколько я помню, его кикнули из империи и он перешел в асус.полар.
20 Окт 2017 в 15:02
-1
Прошу, https://vk.com/follow_mag?w=wall-70549913_14188 Играя за коммачи, ему сделали хорошее предложение, он кинул коммачей, а его кинули с предложением. После этого пытался поднять шумиху.
20 Окт 2017 в 15:14
-1
Я думал ты о 2к13 имеешь ввиду лол. Ну здесь я не думаю что он прям уж КИНУЛ команчей. Команчи - тир3 орга, как и игроки бывшие в ней. Маг, будучи игроков в основном в топ1-топ2 коллективах думаю ждал хорошего предложения, и в момент ожидания играл в команче(чтобы в инактив не уходить). Никто из игроков команчей не говорил, что их кинул маг - думаю все прекрасно понимали, что так и будет.
20 Окт 2017 в 15:21
-1
Да вот нет, смотри, прям цитирую :"но играли мы в тот момент за Команче, которые были готовы нас подписать". То есть он хотел с ними играть. Дальше:"все изменилось после нашей игры против Емпаер на квалах старладера, где мы выиграли со счетом 2-0 , он мне написал опять и дал понять, что Гамбиты хотят точно нас подписать на более выгодных условиях , после чего нам пришлось покинуть Команче" - если в кратце, то за бабки кинет оргу в окторой играет и хотели подписать. Променяет на тех у кого не играл, но просто поманили предложением.
20 Окт 2017 в 01:57
-2
жаль маг в 2013 не играл на инте
20 Окт 2017 в 02:05
-1
На каком-то инте точно играл, мб ты и прав, и играл не на этом, тем не менее, в ранние годы он мне действительно нравился как игрок.
22 Окт 2017 в 09:45
0
это на том инте где он заруинил на тайде, ни разу не дав равагу))) ммм каеф.
Маг самый чоткий руинер на интах)))
20 Окт 2017 в 00:37
-1
"Андрей не объяснил причины ухода..."
"За это время команда не сумела отобраться ни на один крупный турнир..."
20 Окт 2017 в 03:33
-1
Да это фиаско братан!
20 Окт 2017 в 08:10
0
Ушел из Минески и они сразу заиграли...Совпадение? Не думаю.
20 Окт 2017 в 08:11
-1
Либо надо прерывать череду неудачных опытов... либо - пенсия.
20 Окт 2017 в 09:46
-1
Маг иди в аналитики уже, там у тебя лучше получается чем у фобоса.
20 Окт 2017 в 10:24
-1
Кто это такой и почему обсуждаются т1000000000 команды?
20 Окт 2017 в 19:29
0
за одну вот эту фразу я тебе **** разобью,давно уже надо было с ним меры принять
22 Окт 2017 в 09:43
0
Маг сообщил)))) держи в курсе (нет)
я все больше ору с снг доты кому какое дело до тир15 команд и игроков

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 243
243
За неделю
Всего мемов: 16
KDA: 42
665
За месяц
Всего мемов: 23
KDA: 129
2969

Мемы

m1nacris
114

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?