Pringles становятся официальным партнером ESL One Hamburg 2017

Pringles, известный бренд чипсов, принадлежащий компании Kellogg, сделал значительный шаг в киберспорт, начав сотрудничество с ESL One Hamburg 2017, который стартует на следующей неделе. Наличие таких больших спонсоров делает киберспорт все больше похожим на другие виды спорта.


В рамках этого партнерства мы увидим большой бренд Pringles совместно работающим с ESL на первом Dota 2 мейжоре 2017-2018 игрового сезона. Вы увидите восемь лучших команд мира сражающимися за призовой фонд турнира, который составляет $1,000,000, и желанные квалификационные очки, которые в конечном итоге помогут получить инвайт на The International. Сделка была облегчена агентством Jung von Matt/SPORTS, которые поддерживают Pringles и уже помогли произвести несколько сделок между брендами и киберспортом.

Представитель Pringles Доминик Шафхаупт дал свой комментарий: 

Мы страстно следим за развитием киберспорта и убеждены, что нашли идеального партнера для нашего вступления в этот быстро растущий сегмент. Будь ты один, с друзьями или как в данном случае, на турнире – закуска и игра просто не могут друг без друга.

Тоан Нгуен, партнер Jung von Matt/SPORTS, сказал: 

Мы все очень рады и гордимся тем, что можем сопровождать Pringles в киберспорте. Такие бренды, как Pringles, с их большой символической силой и привлекательностью будут способствовать дальнейшему укреплению киберспорта.

Это не первый неэндемичный бренд на борту для ESL. В августе стало известно, что Mercedes-Benz и ESL подписали большую партнерскую программу, которая включает в себя матчи турнира в Гамбурге. 

Esports Insider сообщает:

Как уже упоминалось, закуски и киберспорт - это две неразлучные составляющие единого целого. Это здорово видеть еще один шаг к развитию киберспорта на который не поступит слишком много жалоб. Мы еще не встречались с кем-либо, кто не любит Pringles, поэтому мы с нетерпением ждем того, что эта акция покажет в Германии.

Трудно не заметить, что киберспорт становится все более и более популярным по всему миру. Если вспомнить эту дисциплину пять лет назад, никто и подумать не мог, что это вырастет в что-то подобное.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Жду когда Три корочки станет спонсором Эпицентра

Аватар пользователя

Скоро павел воля в рекламе хрустим будет трон в дотке хрустом ломать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Потом дунди будет рекламировать принглс и станет аршавиным из мира киберспорта

Аватар пользователя

Когда буду смотреть финал мажора, обязательно их куплю)))

Аватар пользователя

принглс не из картошки
это даже не чипсы
но на вкус они клас

Аватар пользователя

В америке кстати на родине чипсов Pringles они считаются самым трешем, там Lays ценятся выше!

Аватар пользователя

лол, но по факту лейс на голову хуже, чем принглс (ну это может в россии и снг так)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Для всех недалёких! Если сравнивать с тем же Lay's.
В штатах, Канаде и центральной Европе они стоят от 3.5$(~190рублей).
Поэтому оставьте ваши попытки сделать pringles премиум маркой, они такой же дефолт, как и Lay's
UPD: Pringles даже дешевле Lay's в Германии, т.к. стоят 2.19$(~122рубля)

Аватар пользователя

Достойно главной. Это победа! Прям Дрим Коил в троих! Дали пососо всем.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

потому что принглс дальше снг-это самые дефолтные чипсоны

Аватар пользователя

Да-да, только если там нормальный хлеб доллара 2 и принглс 2,5 долларов, то у нас хлеб непонятный отечественный стоит рублей 25-30 и принглс всё те же 2,5$. К чему это я, а какие вообще закуски мы себе можем позволить? Даже в голову не приходит.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вы наркоман, прописываю вам 11 дней в палате дозора

Аватар пользователя
Комментарии
Форум