Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 25 октября

Автор: ,

В небольшом обновлении Dota 2 от 25 октября разработчики внесли мелкие изменения в описаниях подаренных предметов и другие изменения.

Список изменений:

  • Функция «Предложить предмет» имеет новое событие, отслеживающее данные. Вероятнее всего, это будет использоваться для рекомендаций лучших предметов;
  • Незначительные изменения в описаниях предметов Abyssal Blade, Ethereal Blade и Mask of Madness;
  • Незначительные изменения в описаниях подаренных косметических предметов (подарок кому, подарок от, подарок для);
  • Сетевые конфигурации серверов были обновлены новыми портами.

Размер обновления: 160.0 MB (с Workshop Tools).

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Окт 2017 в 10:07
-2
Это. Просто. Нечто.
25 Окт 2017 в 10:15
5
7.10 который мы заслужили
25 Окт 2017 в 10:07
18
Вроде ничего такого, а 160 МБ.
7.07 по частям завозят.
25 Окт 2017 в 13:04
0
на самом деле они просили еще месяц чтобы 7.07 безпалевно заливать на протяжении месяца
26 Окт 2017 в 07:43
0
25 октября 2017 г считать мегабайты траффика.
25 Окт 2017 в 10:07
1
Где дозорные???
25 Окт 2017 в 10:33
12
проспали патч ))
26 Окт 2017 в 00:44
0
3 наряда в лп проспавшим
25 Окт 2017 в 11:09
0
я был первым, кто скачал эту обнову
я сразу понял что это скрытый патч, основной будет 1 числа как обещали с даертайдом
26 Окт 2017 в 20:46
0
Причем тут траффик? Просто такое не особо значительное обновление, а весит как пол патча
25 Окт 2017 в 10:07
-11
Обновление которое мы все заслуживаем.
25 Окт 2017 в 10:10
0
Завтра распродажа, скриньте
25 Окт 2017 в 10:31
0
Почти все это знают, так шо скринить нечего)
26 Окт 2017 в 13:55
1
Скриню. Распродажи нет
25 Окт 2017 в 10:32
-5
Где мой патчноут, габен.
25 Окт 2017 в 10:47
2
Косметический контент, габен наводит марафет перед красным днем календаря
25 Окт 2017 в 10:53
-5
Все капец моему винстрику в 3 победы, я так вчера потел прям реально пот и слезы 3 игры на сапартах отыграть, не кери пикал а чисто брал на ласт пик сапартов (Петух, Лич, и руомящая корова баратрумка (очень сильно хотел победить что купил аж за всю игру 10 обсерверов 5 сентрей и 8 дастов).
И тут что получается какое то обновление выпустили которое фиксануло мой винстрик. ВТФ

P.S.А у меня на всех этих героях есть шмот и даже Иморталки....
25 Окт 2017 в 13:57
0
Лол, щас бы лича на ластпик брать...
25 Окт 2017 в 14:00
1
Мало того ласт пик дак еще и реально зашел.
25 Окт 2017 в 10:57
16
исправляют описание тех предметов которые изменят в след патче проверяйте
25 Окт 2017 в 11:02
-2
Чем абиссал и этериал-то не угодили? Первый и так уже только ради контроля берётся, а второй на 5 персонажей тарить только.
Ладно ещё мом, он реально имбический какой-то в мете.
26 Окт 2017 в 02:10
0
Морф, тинкер, никс в голову пришли. Кто еще?
26 Окт 2017 в 09:42
0
Хускар?))0) Ну можно на од ради нюка и контроля.
Вообще, конечно, персонажей, которым МОЖНО собрать, больше, чем 5. Но которым собирается мастхевно - действительно и вовсе парочка. На паке и некре нередко встречаю. На питуче очень хорош, лучше атоса даже будет. Зюс и вено ещё приемлемые варианты. Ну и на кошку через блинк+аганим хорошо идёт. На Чене с дагоном норм)
Вроде, на мипаре встречал
Так-то и кентавру в лейте можно взять. Там же с раскаста больше косаря даже после резистов вылетит, луль. Даже под полтора. А если ещё и со стампидом... Воу, захотелось.

Да только это всё ничего не меняет: есть куча предметов, которые будут значительно более полезными и универсальными.
25 Окт 2017 в 11:01
-2
Да норм обнова, дозорщики, лол. Налепили дизов.
Я всё понимаю, патч хочется, но мелкие фиксы теперь не выпускать, что ли? Идите-ка вы с таким отношением.
Обнова ведь готова уже наверняка - её не могут ввести из-за череды турниров, очевидно же.
25 Окт 2017 в 12:04
0
хоть я диз и не пилил, но такие "фиксы" никому нахер не нужны. Изначально выкатывая предмет надо проверить наличие ошибок в описании, а не буябяк и в продашкн. Тем более 170 мб чего? это пять строк столько весят?
25 Окт 2017 в 13:19
1
Ни в одной другой игре не бывает, чтобы не было обнов-"допилов". Чего ты требуешь? Чтобы всё изначально делалось идеально, чтобы ни одного бага не проскочило? Ты хоть в курсе, один неправильный символ в программном коде может полпрограммы сломать? Зато для ввода в интерфейс одного символа порой приходится стену текста писать.
25 Окт 2017 в 14:24
0
ты мне еще скажи что они описание бинарным кодом пишут
25 Окт 2017 в 15:07
0
Вряд ли. Ты, очевидно, всё равно не очень шаришь в программирование: там огромное количество форм, синтаксиса, перв и прочего-прочего-прочего, что нужно вводить всегда.
А если бы я встретил человека, пишущего бинарным кодом, я бы создал религию в его честь, ибо это поистине сверхразум, это машина в человеке и человек в машине, не киборг - но электронный бог.
25 Окт 2017 в 12:17
0
Сетевые конфигурации серверов были обновлены новыми портами.
объясните птушнику, че за порты, мб пинг меньше будет или че ?
25 Окт 2017 в 13:17
0
Если на самом верхнем уровне, то скорее всего плохое соединение будет реже встречаться.
25 Окт 2017 в 12:56
-3
Ура новый патч!
25 Окт 2017 в 14:36
0
Классный патч ноут
25 Окт 2017 в 15:00
0
а точно ведь же было анкноу стим бдс точно это обнова была значит до той недели тоже на серва что-то да завезут
25 Окт 2017 в 15:29
0
Хватит так сильно шутить про патч! У меня уже судороги в прессе из-за смеха!
25 Окт 2017 в 16:54
0
Нас снова обманули с датой выхода патча. Наконец приятный сюрприз от вольво, спасибо за 8.00
25 Окт 2017 в 17:10
1
Сначала подтверждают скрытые пулы, сейчас заливают скрытые патчи NotLikeThis
25 Окт 2017 в 18:20
0
За то описание вангуарда не могут исправить...
25 Окт 2017 в 20:52
0
"Сетевые конфигурации серверов были обновлены новыми портами." Вот куда влили все 150мб...
26 Окт 2017 в 09:31
0
а где аркана на паджероса мм? не слишу?
26 Окт 2017 в 11:46
0
новые герои выйдут вместе с бараки с ТИ4

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 243
243
За неделю
Всего мемов: 16
KDA: 42
665
За месяц
Всего мемов: 23
KDA: 129
2969

Мемы

m1nacris
114

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?