MoonMeander: Qojqva заменит Abed в DC

Немецкий игрок Макс 'qojqva' Брокер может заменить  Эйбэда Азэля 'Abed' Юсопа в Digital Chaos. Об этом на своем стриме накануне сообщил экс-капитан североамериканской команды Дэвид 'MoonMeander' Тан.

По словам бывшего саппорта DC, изначально организация планировала заменить филиппинского мидера на известного игрока в паблике Bryle, который должен был прийти в команду вместе с Джимми 'DeMon' Хо. Однако Bryle отказался переходить в стан Digital Chaos, отдав приоритет учебе. Другой причиной отказа, по словам Moon, стало отсутствие каких-либо квалификаций для игры в ближайшее время. После такого решения звезды NA-пабликов менеджмент команды решил отдать предпочтение qojqva, который до этого играл вместе с DeMoN в команде Tuho.

Актуальный состав Digital Chaos:

  • Эйбэд Азэль 'Abed' Юсоп;
  • Мэйсон 'mason' Венне;
  • Ариф 'MSS' Анвар;
  • Канишка Сэм 'BuLba' Сосэйл;
  • Джимми 'DeMoN' Хо.

MoonMeander покинул DC в связи с невыразительными результатами команды в первые месяцы нового сезона. Североамериканская команда, напомним, не смогла квалифицироваться ни на один из предстоящих крупных турниров. Ранее также появилась информация, что Abed тоже покинул команду, однако ни члены коллектива, ни представители организации не подтвердили эту информацию.

За свою карьеру qojqva сменил множество коллективов, последним из которых стал Tuho. После неудачных выступлений на осенних квалификациях к minor- и major-турнирам, команда объявила о своем дизбанде в начале октября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Пока в команде бульба ниче у них не получится

Аватар пользователя

Наконец, эта глупая орга дропнула его. Он и в пабах наигрался 1х9, хватит, дайте ему нормальную команду.

Аватар пользователя

Так то резоль перехайпленный мьюсор,очевидно что ог пожалеют о том что взяли его

Аватар пользователя

дропнуть говнорезоля и срочно брать абеда, изи ти8

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну всё!теперь каждому кабанчику по станчику!

Комментарии
Форум