Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Minor от Dota PIT: посев и расписание первого турнира 7.07

Автор: ,

Со 2 по 5 ноября 8 сильнейший команд из 6 регионов сразятся за звание чемпионов AMD SAPPHIRE Dota PIT League, первого "майнора", который будет сыгран в патче 7.07. Без сомнения, нас ожидает крайне зрелищное шоу! Организаторы, наконец, представили турнирную сетку и подробное расписание.

В отличие от других организаторов, компания Dota PIT отказалась от группового этапа в пользу double-elimination сетки с best of 3 матчами верхней сетки, best of 1 матчами нижней сетки и best of 5 гранд-финалом. Так, у каждой из команд будет право на ошибку. Согласно жеребьёвке, в первом раунде состязания конкурентами станут  Newbee и  SG e-sports,  Team Liquid и  Immortals,  Vici Gaming и  OG Virtus.pro и  Fnatic.

Расписание

2 ноября:

  • 14:00 —  Newbee vs  SG e-sports
  • 17:15 —  Team Liquid vs  Immortals
  • 20:30 — победители матчей

3 ноября:

  • 14:00 —  Vici Gaming vs  OG
  • 17:15 —  Virtus.pro vs  Fnatic
  • 20:30 — победители матчей

4 ноября:

  • 14:00 — 1 матч нижней сетки
  • 15:30 — 2 матч нижней сетки
  • 17:00 — 1 матч второго раунда нижней сетки
  • 18:30 — 2 матч второго раунда нижней сетки
  • 20:00 — 1 матч третьего раунда нижней сетки
  • 21:30 — финал верхней сетки

5 ноября:

  • 14:00 – финал нижней сетки
  • 18:00 – гранд-финал

Напомним, что LAN-финал состязания пройдёт в Сплите, Хорватия. В качестве площадки был выбран Meridian Lav Hotel. Призовой фонд AMD SAPPHIRE Dota PIT League составит $ 300 000, кроме того, команды разыграют 300 квалификационных очков. Пару прямых приглашений в основную часть чемпионата получили  Team Liquid и  Newbee, победители и серебряные призёры The International 2017

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Окт 2017 в 16:20
-3
Нави дави!
31 Окт 2017 в 16:26
2
тачнее даунилка ишакин дави)))
31 Окт 2017 в 17:02
-6
у тебя поганяло ишакин
31 Окт 2017 в 16:21
6
2 дня подготовиться к патчу. Это будет весело))
31 Окт 2017 в 16:21
-3
В финале нави вп скриньте
31 Окт 2017 в 16:27
0
сдал кровь на пасев и вам советую
31 Окт 2017 в 16:36
-3
Как много команд участвует просто жесть, прям глаза разбегаются от разнообразия, как смотреть на полку продуктов при коммунизме
31 Окт 2017 в 16:36
-1
В финале вп ликвид
31 Окт 2017 в 16:37
0
буду орать, если прямо посреди матча какой-нибудь лил обнаружит критический баг и крашнет карту
31 Окт 2017 в 16:44
-1
Ну вп точно др финалу дойдут
31 Окт 2017 в 16:45
-1
первого "майнора" *кровь из глаз*
31 Окт 2017 в 17:00
0
Это обещает быть веселым! Да, многие все прочитали, но еще не поняли, как это все между собой сочитается. Думаю, рофлоф будет много
31 Окт 2017 в 17:13
0
ну конечно где играли нави не было лузеров, где играют вп так вот пожалуйста сетка лузеров не справедливо как-то, монополисты хреновы снег купил турик вот так
31 Окт 2017 в 19:20
0
это типа ты оправдываешь нави так? у них все равно без шансов там было, зачем только на еще один проигрыш смотреть
31 Окт 2017 в 17:19
0
рофлотурик
31 Окт 2017 в 17:22
0
Без рофлов,но вп рили повезло с сеткой. Так что думаю будет финал вп-ньюби/имморталс
31 Окт 2017 в 17:31
0
Чёт ты как то слишком уж недооцениваешь ликвид. Слили две бо3 после инта и ты уже даже не рассматриваешь их как претендентов на финал? А ньюби, которые кому тока не слились за последние пару - месяцев у тебя в фаворитах. Вот это уж точно выглядит рофлом .
31 Окт 2017 в 18:10
0
Патч-то новый. А ликвиды долго адаптируются под патч. Так что они могут и первыми вообще отлететь.
03 Ноя 2017 в 13:58
0
не удержался написать: "я же говорил"))) не сильно поспешили они первыми отлетать))
03 Ноя 2017 в 14:51
0
Так там и команды были не адски сильными.
03 Ноя 2017 в 17:58
0
Цетирую твои же слова "Так что думаю будет финал вп-ньюби/имморталс". Т.е. ньюби и имморталс ты выше ликвид поставил, поэтому я и поспорил, что рановато ликвид списывать тем более ставить их ниже этих команд.
03 Ноя 2017 в 18:10
0
Еще не вечер. Вп могут отправить ликвид в нижнею сетку и там те проиграют ньюби/имморталс. Вторые могли их выиграть,но там явно чувствовалось волнение,ибо катать чемпионов мира довольно волнительно.
04 Ноя 2017 в 13:41
0
Пока совсем не по твоему сценарию идёт))) вп явно не смогут скинуть их в нижнюю))))
04 Ноя 2017 в 14:11
0
Но папараци смогет. Все таки топ мидер
04 Ноя 2017 в 19:51
0
Чел, ну ты прям хейтер ликвид, что они тебе сделали? Ставку какую то на мэйджоре проиграл ставя тока на них?) Я не говорю, что они прям 100% должны вин этот турнир, но ставить их вообще ниже всех это перебор. Ты уже предсказал, что они должны отлететь от иморталов, от ньюби, от вп, щя ты гришь что от папараци должны отлететь. Подскажи, есть ли хоть одна в мире тима, по твоему мнению более слабая чем ликвид, или они самое дно, а щя им просто повезло немножко? Я не то чтобы докопаться до тебя, просто хочется понять твою логику, что тебя заставляет думать что ликвид не умеет играть в доту, а все их достижения это чисто удача....
31 Окт 2017 в 19:25
0
чувак, без рофлов, НО повезло здесь ликвидам, а не ВП. Русские уже доказали, что сильнейшие на данный момент и бояться надо их, а не им. Единственный неудобный соперник для ВП, это ЕГ старого состава и их тут нет.
01 Ноя 2017 в 06:21
0
да. Так и не увидел мести ВП за все сливы ЕГ. Лузрейт у ВП против ЕГ 100%(((
01 Ноя 2017 в 19:03
0
на инте вп вроде как раз от ликвидов отлетели. Почему один проигрыш сразу ставит ликвид ниже вп? По такой логике нави(или империя, не помню точно) лучшая команда в мире, т.к. месяц назад на квалах они вп обыграли, а вп обыграла всех на мейджоре. имхо надо брать усреднённую статистику по достижениям последнего года, а по этим показателям пока ликвид выше вп. Будем надеяться наши ребята их догонят, но вангую, что следующая партия для вп-ликвид будет уже принципиальной для жидких, бой будет жёсткий и на победу вп я не советовал бы ставить..
05 Ноя 2017 в 21:32
0
теперь после пика бейна в мид и керри венгу в бо1, на вп лучше вообще никогда не ставить, так очевидно слить матч могут только они
31 Окт 2017 в 17:40
0
в сетке турнира шрифт еще меньше пожалуйста , а то очень хорошо видно SeemsGood
31 Окт 2017 в 17:43
-1
так или иначе нави победят
31 Окт 2017 в 17:57
0
БО1 в лузерах на новом патче - да тут вообще любая команда может быть в гранд-финале, кроме китайцев)
31 Окт 2017 в 18:34
0
такс-такс-такс, финал Бо5, наканец-та)
31 Окт 2017 в 21:05
0
Челики будут играть в турик толком не разобравшись в патче, найсXD
31 Окт 2017 в 22:19
0
ща энви с авторской (наркоманской ) сборкой на какого нить героя удивит.. и опа опа и в финале. а геге ВП через лузеров полезут.
01 Ноя 2017 в 00:17
-1
ору с комментов ...
патч новый ,мета абсолютно не изведана ,как можно делать прогнозы*?
Если прогнозы на прошлые турики можно было сделать отталкиваясь по игре тим на инте и до инта ,то тут считай челиков посадят играть в новую игру .
01 Ноя 2017 в 04:20
0
Ну реально касаемо чего то нового))то тут энви самый креативный из про игроков
01 Ноя 2017 в 08:03
0
Причём тут энви, минески же квалу выиграли, разве нет?
01 Ноя 2017 в 10:48
0
Вот вы все говорите ликвиды, вп, ньюби, а развалят всех ОГ. Скринте. В салат розмотают всех через нижнюю сетку и короли Мажоров вернуться!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 44
44
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 74
816
За месяц
Всего мемов: 27
KDA: 126
3412

Мемы

Поняха
156

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?