MDL minor пройдет в Макао

Пятый minor-турнир нынешнего сезона Mars Dota 2 League пройдет в Макао 8-10 декабря. Об этом организаторы мероприятия сегодня сообщили на страницы MARS MEDIA в Facebook.

Турнир пройдет в традиционном для мэйнор-соревнований формате: восемь команд будут бороться за $300 тыс. и 300 очков DPC. По словам организаторов, информация о том, кому достанутся два прямых приглашения, а также формате отборочных квалификаций, станет известна позднее.

Прошлый турнир от MDL прошел в китайском городе Ухань в июле этого года. Тогда, напомним, победителем соревнования стал коллектив  LGD Gaming, на втором месте расположились  LGD.FY, третьими финишировали  Newbee.

Mars Dota 2 League станет предпоследним крупным турниром в этом календарном году. С расписанием соревнований, а также актуальными результатами команд в Pro Circuit можно ознакомиться здесь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Шанс для Нави показать свои наработки и взять 150 очков.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

на родине у DDC) LGD.FY обязаны брать этот турнир!)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум