Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

MATUMBAMAN может получить национальную спортивную премию

Автор: ,

Игрок команды Team Liquid Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен стал претендентом на получение ежегодной престижной премии The Finnish Gala в номинации «Самый захватывающий спортивный момент года». Лассе стал первым киберспортсменом в истории, попавшим в список кандидатов.

Керри Team Liquid был выдвинут после победы европейского коллектива на The International 7. Помимо него в список из 20 кандидатов попали другие известные финские спортсмены, в том числе Кайса Маккарайнен (биатлон), Лаури Маркканен (баскетбол), Хенри Континен (теннис) и другие. Победителя на официальном сайте мероприятия должны выбрать интернет-пользователи.

Церемония награждения The Finnish Sport Gala пройдет 18 января 2018 года. В прошлом году триумфатором в такой же номинации стал известный хоккеист Каспери Капанен, который забросил победную шайбу в финале U20 Ice Hockey World Chambionship.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Ноя 2017 в 18:35
-1
ezez для него
02 Ноя 2017 в 18:36
-16
Инт выиграли GH, Miracle, и Mind Control
02 Ноя 2017 в 18:38
15
инт выиграли ликвид, мамкин тащила
02 Ноя 2017 в 19:22
-3
Не, ну нужно согласится с тем, что майнд контрол сделал 50% игр.
02 Ноя 2017 в 20:19
-1
Матумба правильно сказал в интервью о том что каждый в его команде делает свою работу, делают хорошо и получают заслуженный результат...
02 Ноя 2017 в 18:40
0
Ещё скажи, что ликвиды выиграли бы инт с тобой вместо матумбы
03 Ноя 2017 в 12:24
-2
Выиграли бы вне всякого сомнения. Он так-то слабейшее звено в команде.
02 Ноя 2017 в 23:13
0
ща бы не вспомнить как мастурбамэн на бруде и некре щепил
03 Ноя 2017 в 05:44
-1
Ага, не Матумба на Ликане в первой карте против VP сгрыз их в решающий момент.
03 Ноя 2017 в 12:24
-1
Потому что Миракл в соло разконтролил 4-х игроков Вп?Пока Пес бегал как идиот в Раптуре?
02 Ноя 2017 в 18:42
25
Зашел проголосовать за Матумбу через гугл транслейт. На что мой голос был засчитан таким вот способом:
https://imgur.com/gxqNY9p
Просто в голосину.
02 Ноя 2017 в 18:49
2
Тоже орнул с этого
02 Ноя 2017 в 19:33
-1
Ору ска
02 Ноя 2017 в 22:21
0
Самое раздражающее спортивное событие 2017.
Тимо Нурмос, критическая жертва вашей дробилки...
02 Ноя 2017 в 23:52
-1
До слёз :D
03 Ноя 2017 в 01:51
-1
-матумба
02 Ноя 2017 в 18:48
2
Проголосовал за Матумбу!
02 Ноя 2017 в 18:49
0
А может и не получить. Сяп за новость
02 Ноя 2017 в 19:01
3
Проголосовал бы, но там все на эльфийском. Ну нафиг, заберут потом в анальное рабство.
02 Ноя 2017 в 19:09
4
>>«Самый захватывающий спортивный момент года»
чет я не понял, а где сам момент?
02 Ноя 2017 в 19:44
-2
найс спорт ))0
02 Ноя 2017 в 20:14
-1
У теннисиста фамилия Континен, а не Конитет
02 Ноя 2017 в 20:35
0
Исправлено
02 Ноя 2017 в 20:15
-1
А самый известный тут видимо Вальттери Боттас, пилот Мерседеса Ф1
02 Ноя 2017 в 20:49
0
Спасибо за ваш голос!

Благодарим вас за то, что голосовали за самый худший спорный 2017 год. Победитель будет ликвидирован в Urheilugaala 18 января 2018 года на Hartwall Arena в Хельсинки. Добро пожаловать на самое важное спортивное мероприятие в этом году, где вы сможете испытать впечатляющие моменты спортсменов и лучших артистов.
02 Ноя 2017 в 21:05
1
А что же Ишакин может выиграть? Украинскую национальную премию не проигрывающего мид хотябы?
03 Ноя 2017 в 00:14
0
Премия для топ керича
03 Ноя 2017 в 10:42
-1
проголосовал за матумбу! как бы че не писали в коментах челик нормальный почему бы и не проголосовать делов 20 сек
03 Ноя 2017 в 13:25
-1
Отдал голос за Матумбу

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 101
101
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
406
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

Поняха
101

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?