Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 9 ноября

Автор: ,

Сегодня ночью разработчики выпустили обновление основного клиента, в котором вновь исправили баги нового патча. Среди изменений стоит отметить фикс ошибки с продажей Mango в начале игры, изменение скорости бега Monkey King Monkey King в форме курьера, а также добавление таймера с длительностью способностей Astral Imprisonment и Disruption.

Список изменений:

  • Исправлен баг с возможностью продажи Mango во время стадии пика. Ранее можно было получить дополнительные 100 золота, если собрать из Mango Magic Wand и быстро продать.
  • Изменена скорость Monkey King MK в форме курьера (с 350 до 380).
  • Исправлено время трансформации True Form героя Lone DruidLone Druid.
  • Исправлены таланты Lifesteal, которые ранее отключал Break.
  • Ежедневные бонусные герои отныне отображаются в главном меню.
  • Теперь в статусе виден таймер с длительностью Astral Imprisonment и Disruption.
  • Исправлена ошибка, при которой в моде All Random Death Match появлялся новый свиток телепортации.
  • Исправлен ряд ошибок, связанных с Workshop.
  • Исправлена поддержка перераспределения Силы, Ловкости и Интеллекта в пользовательских играх.
  • В моде Ability Draft исправлена ошибка с пассивными способностями LinaLina, ZeusZeus, Storm SpiritStorm Spirit и EarthshakerEarthshaker.

Другое:

  • Срок действия Компендиума DAC 2015 изменен до 1 декабря 2017 года.
  • Срок действия Боевого пропуска Fall 2017 изменен до 1 декабря 2017 года.
  • Срок действия Боевого пропуска Winter 2017 изменен до 1 декабря 2017 года.
  • Множество обновлений локализации для разных языков.
  • Скорректированы портреты бонусных героев.
  • Обновлен баннер Dueling Fates в главном меню.
  • Обновлен портрет Dark WillowDark Willow на экране во время загрузки матча.
  • Исправлена проблема с интервалом ударов Eye of the Storm при наличии таланта.
  • Переделана способность Homing Missile в режиме Ability Draft.
  • Обновлены частицы Nethertoxin.
  • Основной атрибут манекена в демо-режиме изменен на Ловкость.
  • Обновлены настройки качества.
  • Частицы дебаффа от Shadowraze улучшены.
  • Добавлены новые консольные команды:
  1. engine_rendersystem_init
  2. engine_rendersystem_used
  3. cl_network_quality2 (обновлена с cl_network_quality)

Размер обновления: 140,4 MB

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Ноя 2017 в 09:07
1
Ждем компенд 1 декабря.
09 Ноя 2017 в 09:11
25
Ждем мем мк в форме курьера рядом с боллидами формулы 1
09 Ноя 2017 в 09:12
0
Компендиум и ивент 1го декабря конфирмед.
09 Ноя 2017 в 15:27
-1
Какого года? Учитывая, что доту разрабатывают Валв, то этот вопрос имеет место быть
09 Ноя 2017 в 15:49
0
Это ты какого года рождения, так шутить не смешно?
09 Ноя 2017 в 09:13
2
фиксы и баги которые мы заслуживаем и так ждали
- Срок действия Компендиума DAC 2015 изменен до 1 декабря 2017 года. woot
09 Ноя 2017 в 09:19
2
МК апнули, жесть.
09 Ноя 2017 в 09:33
-1
Основной атрибут манекена в демо-режиме изменен на Ловкость. Очень интересное изменение
Я думаю это для теста способностей влияющих на атрибут. Например у тимбера.
09 Ноя 2017 в 09:39
0
оно очень логично, инта резала бы спелл дмг, сила которая была насколько я помню длительность станов, наверное это главное изменение наряду с манго
09 Ноя 2017 в 09:42
0
чтобы не искажались результаты тестов от силы и инты
09 Ноя 2017 в 09:37
0
Я вот задр на МК, но не знаю - при каких условиях он в куру превращается? У меня вечно в банан или какое-то говно превращается
09 Ноя 2017 в 09:50
-1
Надо рядом с курой
09 Ноя 2017 в 11:57
4
А если в моей тиме никогда нет куры, то как быть?
09 Ноя 2017 в 23:07
0
когда уходишь с своего хг. Так можно быстро добраться до руны. По моему где то еще но на базе он точно может превратиться.
09 Ноя 2017 в 09:41
0
Исправлены таланты Lifesteal, которые ранее отключал Break.
А я то думаю че у меня герой не хилиться с крита на 1700, когда я на фантомке с владимиром +20%
09 Ноя 2017 в 09:43
6
Обновлен портрет Dark WillowDark Willow на экране во время загрузки матча.
Гейб услышал мои молитвы
09 Ноя 2017 в 09:48
0
Че за бред про компендиум DAC 2015?
https://pp.userapi.com/c841539/v841539355/390d8/eCqVQv9K_Ts.jpg
09 Ноя 2017 в 10:26
1
теперь каждый ракал сможет попадать под астрал од станами никса?
09 Ноя 2017 в 11:28
1
Итак же был "индикатор", просто на анимации.
Правда мало кто его замечал вообще.
Там такой круг красного цвета увеличивается по мере того как заканчивается действие астрала. Когда он доходит до синего круга, астрал заканчивается.
09 Ноя 2017 в 11:47
0
1) индикатор показывал чисто союзникам
2) в том то и прикол, что мало кто его замечал
09 Ноя 2017 в 11:54
-1
он же вроде виден только тем, кто сидит в астрале
09 Ноя 2017 в 11:58
0
Может и так, я не чекал.
09 Ноя 2017 в 11:59
0
нет-он виден од и его союзникам. Если тебя закрыл вражеский од-ты не увидишь когда он закончится
и вот этот круг и был той фишкой, которую замечало оч мало народа
09 Ноя 2017 в 12:12
0
да, ты прав, только что проверил в лобби
это связано с перками от силы(тк теперь у разных героев разные тайминги)
09 Ноя 2017 в 10:53
1
Fall 2017?
09 Ноя 2017 в 10:56
7
"Срок действия Боевого пропуска Fall 2017 изменен до 1 декабря 2017 года."
Пропуск еще не вышел, а уже заканчивается
09 Ноя 2017 в 11:03
0
Фух, когда увидел фикс мк в курьере подумал мс порезали.
09 Ноя 2017 в 12:21
0
да скоко уже можно эти обновления пилить ,сначала делают потом думают.
09 Ноя 2017 в 13:19
0
Походу компендиум выйдет 1 декабря
09 Ноя 2017 в 13:27
0
Обновлен портрет Dark WillowDark Willow на экране во время загрузки матча.

Даже в велв заметели какой убогий был портрет
10 Ноя 2017 в 00:00
0
Вернее им недавно сообщили, они никогда не смотрят на свои дерьмовые произведения искусства.
Много дыр, багов не фиксятся мнооожество лет.
09 Ноя 2017 в 16:59
0
декабре компед урааааааааааа
09 Ноя 2017 в 17:54
0
додики пишущие про fall компендиум вы рили такие тупые или не шарите что это старый осенний компед?
09 Ноя 2017 в 21:52
0
Основной атрибут манекена в демо-режиме изменен на Ловкость
Совпадение? Не думаю
09 Ноя 2017 в 23:08
0
лучшебы сделали чтобы паджик не задевал хуком крипочков
09 Ноя 2017 в 23:59
0
Исправлен баг с возможностью продажи Mango во время стадии пика. Ранее можно было получить дополнительные 100 золота, если собрать из Mango Magic Wand и быстро продать.

Брехня, пара часов назад в игре продал.
10 Ноя 2017 в 05:41
0
что новые команды делают ?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 20
KDA: 25
491
За месяц
Всего мемов: 51
KDA: 80
4082

Мемы

dotadebil
59

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?