Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 14 ноября

Автор: ,

Несколько часов назад клиент Dota 2 был обновлён. Разработчики исправили ошибку, которая приводила к вылету из игры, а также ряд менее значительных багов.

  • Исправлена ошибка с ультимативной способностью Morphling Morphling, которая приводила к сбою серверов, если эффект действия Morph прекращал действие прежде, чем спадал бафф, изменяющий форму.
  • Объявлена дата отправок Collector’s Aegises и Collector’s Baby Roshans.
  • На главной странице вновь находится информация об обновлениии The Dueling Fates, а не о Treasure of the Venerable One (сокровищница ко Дню холостяка).
  • Добавлена новая иконка для способности Morphling Morphling с Immortal-предметом Ethereal Blade.

  • Удалено напоминание о том, что урон Toss (Tiny Tiny) увеличивается от Grow
  • Исправлена ошибка, из-за которой в подсказке отображалась неправильная физическая броня.
  • Исправлена ошибка с Morphling Morphling и Terrorblade Terrorblade, из-за которой даже в режиме дальнего боя можно было получить увеличенный шанс Skull Basher и сплеш-атаку за Morphling Morphling.

Размер обновления: 15.8 MB, 128.6 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Ноя 2017 в 06:53
2
А вот и новый мм
14 Ноя 2017 в 08:55
0
Когда вы, наконец, запомните, что подобные обновления производятся по средам-четвергам?!
14 Ноя 2017 в 10:33
-1
Причём здесь среды и четверга? Цитата из логов:"Чтобы дать всем возможность подготовиться, первый сезон начнется через две недели". Две недели прошло, где мм? Какая разница, какой день недели?
14 Ноя 2017 в 12:30
-3
1+14=15. С матаном проблемы?
14 Ноя 2017 в 12:34
0
Найс считаешь, держи в курсе.
14 Ноя 2017 в 14:09
-1
ток патч был 30го числа
14 Ноя 2017 в 14:48
0
Патч 1го. Тест - клиент не считается.
Ты бы ещё сказал, что патч в августе, когда анонсировали его.
15 Ноя 2017 в 12:49
0
а ты думаешь сезонный рейт в тестовом не будет?
14 Ноя 2017 в 16:06
0
Ток в тестовом клиенте, оч сложно
15 Ноя 2017 в 12:49
0
почему след патч должен миновать тест?
15 Ноя 2017 в 13:27
0
Это уже их дело, заливать в тест или нет
15 Ноя 2017 в 16:15
0
Ты особо одарен походу, все патчи заливаются сначала в тест а тут вдруг нет. По моему ты не можешь признать, что оподливился и пытаешься отмазаться. Твой аргумент не аргумент. Их дело это итак ясно, но я тогда могу сказать что доту закроют завтра, это же их дело.
15 Ноя 2017 в 16:51
0
Круто сравнивать абсолютно разные вещи
16 Ноя 2017 в 01:59
0
круто нести бред и считать себя правым
14 Ноя 2017 в 14:09
0
А причем здесь цитаты из логов? Рил в календарике 14 дней отметил? Эта цифра названа навскидку.
14 Ноя 2017 в 11:37
0
Подбор, который мы заслужили.
14 Ноя 2017 в 18:11
2
Почему указываются два размера? Мне пришёл второй, а кто первый получил, отпишитесь плиз.
15 Ноя 2017 в 10:40
0
Первый если у тебя не установлен Workshop Tools ,
14 Ноя 2017 в 06:56
1
Ну все, теперь тащить на тини будут сверхразумы .
14 Ноя 2017 в 07:04
0
Народ, есть инфа, исправили баг на заставке Dueling Fates, когда там не было текстуры неба+ещё 2 судя по консоли и панголин был частично красным?
15 Ноя 2017 в 07:43
-1
у меня в тесте некоторые герои были просто белыми, без текстур. в основном клиенте такого не встречал
14 Ноя 2017 в 07:04
1
А чо по лигам? Сегодня вечером ждать или когда?
14 Ноя 2017 в 07:05
1
Скоро обнуление? Жду недождусь, когда откалибрую свои законне 8к!
14 Ноя 2017 в 08:24
2
Циферок не будет больше соре
14 Ноя 2017 в 09:20
0
Не совсем так. Судя по всему, сама цифра рейтинга никуда не пропадёт. Но ничего не будет значить. А если она ещё и изменяться не будет, то через годик особые рофлеры из золота/платины(куда сумеют залезть) будут в аккаунт 2к выставлять.
14 Ноя 2017 в 16:14
1
Уже готовы 2к!!!!!!!
14 Ноя 2017 в 16:34
0
Жыза
14 Ноя 2017 в 07:09
2
Я уже и забыл про эти аегисы и рошаны,а где обновлённую дату посмотреть можно?
14 Ноя 2017 в 10:42
0
твиттер wykrhm
"аегисы будут отправлены примерно через месяц, то есть в декабре 2017 года"
"рошаны будут отправлены примерно в начале 2018 года"
14 Ноя 2017 в 12:21
3
"Примерно", "Возможно", "Скорее всего", "Может быть", "Приблизительно", "Вполне возможно", "Наверно". Они серьезно? Контора которая ворочает миллиардами, ведут себя как студенты на сдаче курсача...
14 Ноя 2017 в 07:09
-1
Завтра тогда обнова ммр
14 Ноя 2017 в 07:20
-6
когда нерф ама и паджа? подскажите плиз!
а то надоели уже
14 Ноя 2017 в 08:25
-1
Угу паджик имба каждый раз натягивает когото, на свой хук.
14 Ноя 2017 в 11:50
-1
Ама не так чтобы имба но нервы потрепать может, а паджик жирный кусок мяса который контрится еще одним таким жирным куском мяса. И говорить о том что паджик имба я бы не стал. Ну может на 1 к ММР он имба но ближе к 3 к ММР он луз чар который кормит моего керри фрагами или меня.
14 Ноя 2017 в 07:21
8
Морф имба, апнули настолько сильно, что крашит сервера! (карра)
14 Ноя 2017 в 09:21
0
Вечно какие-то абузы вводят, долбаные вальв!
14 Ноя 2017 в 07:49
0
Сезон комментарии где новый мм открыт?
14 Ноя 2017 в 09:22
0
Уже несколько дней открыт.
14 Ноя 2017 в 08:01
1
Тонко типо лучше крашнуть сервер, чем играть с морфом в тиме. Но теперь разумеется вольво и эту фишечку обосрали
14 Ноя 2017 в 10:06
0
Во сколько будет новый мм? жду жду ничего не обнуляют
14 Ноя 2017 в 10:10
0
Объявлена дата отправок Collector’s Aegises, где инфа?
14 Ноя 2017 в 10:39
0
А ведь я каждый день башил морфа за терора. Эхххх
14 Ноя 2017 в 11:59
0
так еще и в магазине валюту перевели суки)
Теперь вместо доляров - гриваси)
14 Ноя 2017 в 13:08
0
блин вчера дота вылетела тупо когда за гиру играл даже морфоф не было...
14 Ноя 2017 в 13:37
0
Эта иконка, прям OnePunchMorph
14 Ноя 2017 в 15:23
0
наканецто понерфили морфа
14 Ноя 2017 в 16:04
0
думал убрали наканецто паджика а то он имба слишком
14 Ноя 2017 в 17:17
0
Неужели добавили ТЕНГЕ в стим, теперь можно не переплачивать за конвертацию в доллары
15 Ноя 2017 в 19:13
0
Исправили показатель % армора, тему создал про броню, меня посчитали дауничем. А как классно было иметь 70% защиты с 25 брони.