Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Miracle- cтал киберспортсменом года по версии Esports Ind. Awards

Автор: ,

Прошлой ночью в Лондоне состоялось объявление победителей The Esports Industry Awards. Мидер команды Team Liquid Амер 'Miracle-' аль-Баркави стал триумфатором - ему было присуждено звание "Киберспортсмен года".

Уже во второй раз были выявлены выдающиеся деятели киберспортивной индустрии. Один из чемпионов The International 2017 Амер 'Miracle-' аль-Баркави был признан игроком года. Всего было выдвинуто 9 претендентов, в числе которых оказались игроки в CS:GO, Dota 2, League of Legends, Starcraft 2 и Heroes of the Storm. Одним из конкурентов талантливого мидера стал даже капитан  Team Liquid.

Список номинантов:

 Данил 'Zeus' Тесленко (CS:GO)
 Амер 'Miracle-' аль-Баркави (Dota 2)
 Марсело 'Coldzera' Давид (CS:GO)
 Николай 'dev1ce' Ридтц (CS:GO)
 Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми (Dota 2)
 Чон 'TY' Тае Янг (Starcraft 2)
 Ли 'Faker' Сан Хёк (League of Legends)
 Симон 'scHwimpi' Свенссон (Heroes of the Storm)
 Алекс 'Neeb' Сандерхафт (Starcraft 2)
 Сорен 'Bjergsen' Бьерг (League of Legends)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Ноя 2017 в 08:27
0
Увидел нави грешным делом подумал что дендик, ОМЕГАЛУЛ
14 Ноя 2017 в 08:53
5
Хз в какой реальности нужно себя осознавать, чтобы в данный момент подумать о дауниле.
14 Ноя 2017 в 11:46
-2
дизлось за дизинфу забыли даписать артура бабаева артизи
14 Ноя 2017 в 08:59
2
Украинский флаг = нави?
14 Ноя 2017 в 09:12
-3
Ну у Нави Zeus в КСе - это как Dendi в Доте)
14 Ноя 2017 в 10:00
-5
Zues не в нави
14 Ноя 2017 в 10:18
0
Какого х..??? конечно он в нави, где ему ещё быть?
14 Ноя 2017 в 12:09
2
Почти да, только Zeus был кикнут из нави (это как Денди да?) после чего он пошел к бурятам в Gambit и стал чемпионом мажора в кракове (это как Денди да?) после чего снова присоединился к нави. (Ну денди же. Один в один!)
П.С. JollyRogerTG струйно оподливился, так то...
14 Ноя 2017 в 16:01
-2
Я же не сказал, что Dendi=Zeus, так что это ты оподливился. Я имел ввиду, что оба они являются символом золотой эры Нави и самыми медийными личностями своих составов.
14 Ноя 2017 в 16:09
0
Может денди кикнут после неудачного сезона,а тот пару мажоров захватит и пойдет уже в отпуск.
15 Ноя 2017 в 06:28
-2
Нави Даже по кс го топ
тоже лойс!
14 Ноя 2017 в 08:28
20
Парень который до того как стал играть профессионально никогда не наблюдал за киберспортом, тот, кто не смотрел первые ТИ и другие турниры - становится киберспортсменом года. Вот что значит полностью погрузиться в игру и просто играть в доту, потому что нравится.
14 Ноя 2017 в 11:25
-1
С чего ты взял что он не наблюдал?
14 Ноя 2017 в 11:28
0
Куро говорил
14 Ноя 2017 в 11:46
2
https://youtu.be/3nQ8hoPmN6Q?t=1m46s

Надеюсь ссылки не запрещены.
14 Ноя 2017 в 12:47
0
Но дауны все равно верят в какую-то "мету", вместо того чтобы думать своей головой.
14 Ноя 2017 в 12:57
-8
Сейчас бы делать выводы с того, что кто-то "говорил".Миракла за огромные бабки пиарили видосами еще до вхождения в ОГ, не верю ни единому его слову из интервью, показуха.
14 Ноя 2017 в 13:31
6
Миракл - это проект, созданный еще до создания второй доты, лично Габен Неввил Долгопупсом
14 Ноя 2017 в 16:13
0
Аххахаха, огромные бабки)) Наверное, Нотейл платил за пиар Миракла, чтобы... чтобы... ну чтобы все знали про Манки Бизнес, наверное, результаты ведь не важны были.

Наверное, и Папич вместе с Дредом тоже платят, чтобы их нарезали, а то никто бы не узнал про них, не было бы популярности. Ты прав, братан, сегодня только глупые не платят каналам с 10к подписчиков, без этого не добиться известности.
14 Ноя 2017 в 08:38
7
заслуженно, челик с ноунейма апнулся до тиай винера
14 Ноя 2017 в 08:54
0
Все начинают с ноунеймов.
14 Ноя 2017 в 09:40
0
все могут начать с нонеймов, но не только лишь все, но каждый не сможет поднять аегу
15 Ноя 2017 в 06:27
-1
все могут , но нн могут сегодня в завтрашний день
14 Ноя 2017 в 16:47
-1
он апнулся до нейма после того как насосал вс Папича на короле с дефрелем на сфе
14 Ноя 2017 в 08:55
18
В перерывах между эфирами Факер за Корею в лолец катает.
14 Ноя 2017 в 10:34
-6
Иван Демкин? :D
14 Ноя 2017 в 17:00
-1
Марат Сомкин
14 Ноя 2017 в 08:56
-4
стал киберспортсменом года, соло улыбается и едет на новом мерике))
14 Ноя 2017 в 09:28
2
так так так... я там слышал СОЛО тачку за 50 кусков подогнали... Неплохо, неплохо... Но она же не из чистого золота.. или ты думаешь что у Миракла машины нету и он ему завидует? Это просто приятное дополнение к выиграшу Соло, даже если бы он сам захотел, смог бы купить эту тачку вообще не в значай))
14 Ноя 2017 в 09:28
1
11 лямов долларов на 5рых или мерс за 50к евро ?очнись ты дрищищ
14 Ноя 2017 в 12:13
0
С одной только разницей, что Соло стал Мвп из-за рофлов буржуев, а Миракл тупо из-за таланта. И да, сравнить титул на рофло-мажоре и мировое признание среди других таких же *звезд* (Факер).
14 Ноя 2017 в 09:11
-6
Где лучший мидер планеты, который не проигрывает мид?
14 Ноя 2017 в 09:51
-3
Что это за прикол? Все знают что только денди не проигрывает мид, а зачастую и выигрывает!
14 Ноя 2017 в 10:00
0
GJ Miracle
14 Ноя 2017 в 11:09
-1
То чувство когда половина рофлов (чсв-высеров) лила имеют в твиттере больше лойсов чем объявление победителя премии
14 Ноя 2017 в 11:23
0
Вполне заслуженно! Грац Миракулька
14 Ноя 2017 в 11:28
0
Заслуженная награда лучшему мидеру галактики
14 Ноя 2017 в 15:46
0
Все знают что лучший это Dendi
14 Ноя 2017 в 17:29
0
Miralce лучше и за Dendi, и за Miracle! Инфа 100
14 Ноя 2017 в 17:33
0
модеру(мне)
14 Ноя 2017 в 13:48
-1
Показуха, соре
14 Ноя 2017 в 14:03
2
Что с лицом хейтерочки?
14 Ноя 2017 в 14:28
1
Are You Ready for a Miracle? :3
14 Ноя 2017 в 15:19
4
Папич на авторе? Только он любит так глупо коверкать ники игроков
14 Ноя 2017 в 16:57
0
нет это вжлинк
14 Ноя 2017 в 16:49
-2
Хех, киборспортсмен года, но мы то знаем кто киберспортсмен тысячелетия в нашей галактике (Виталя злойАртас Папистанский из рода работяг Венецианских)
15 Ноя 2017 в 00:00
0
он не в продоте соре но папанистер онли стример года