Dota 2 - ONLINE
Steam - OFFLINE
SteamDB - ONLINE

Dendi: Хотели отомстить VP за поражение на Summit

Автор: ,

Накануне NaVi сумели одержать победу над Virtus.pro и обеспечить себе место на втором major сезона - DreamLeague. Сразу после поединка в интервью студии BTS ветеран коллектива Данил 'Dendi' Ишутин поделился своими впечатлениями от встречи, а также высказал свое мнение об отношениях с Dota-коммьюнити.

Об игре Ancient Apparition и Shadow Fiend:

Ancient Apparition AA становится все сильнее от патча к патчу, и сейчас он очень хорош. Я помню время, где-то в районе TI 1, когда я постоянно собирал на него Hex, но после появления в Dota Lotus Orb этот предмет стал не так актуален. Сейчас же Hex нельзя развеять, поэтому ты можешь выключить персонажа из драки на семь секунд. Это реально круто.

Shadow Fiend Shadow Fiend в настоящее время стал универсальным героем. Благодаря ветке талантов ты можешь выбрать, в каком стиле тебе играть в конкретной игре. Против VP я почувствовал, что мне необходимо собираться в физический урон.

О противостоянии с VP:

Для нас игра c VP была возможностью отомстить за проигрыш на отборочных The Summit 8. Я тогда играл на Queen of Pain QoP, и вражеские Disruptor Disruptor и Vengeful Spirit Venge не оставляли меня в покое. Теперь все было наоборот, и в этом матче мы уже держали в напряжении вражескую Queen of Pain QoP.

Об отношениях с коммьюнити:

У нас были тяжелые времена, NaVi пережили и любовь и ненависть коммьюнити. Воспринимать последнее не легко, но такое отношение, наверно, было справедливо. Лично я просто люблю Dota и стараюсь наслаждаться духом соперничества. Я люблю свою команду и чувствую себя счастливым человеком. И для всех наших зрителей: если вам нравится наша команда, то вы можете болеть за нее, а если нет – у вас нет причин ее ненавидить, просто перестаньте смотреть трансляции. Поймите, все игроки просто стараются показать хорошую игру и добиться результата, а зрители надеются получить позитивные эмоции. Полагаю, это честный обмен. Если наши фаны расстраиваются – нам очень жаль, ведь мы всегда стараемся выложиться полностью, просто не всегда получается. Все намного сложнее, чем это выглядит со стороны.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Ноя 2017 в 18:02
-80
ну тут дизлайк сразу
16 Ноя 2017 в 18:31
30
Дендик внутривенно - автолукас.
16 Ноя 2017 в 18:49
-37
за ишакина согласин автодизлойк
16 Ноя 2017 в 20:25
9
Ну раз ты так настаиваешь...
16 Ноя 2017 в 18:02
-3
вижу Даню ставлю лайк, кек
16 Ноя 2017 в 18:03
-6
Отомстили, проверяй
16 Ноя 2017 в 23:14
5
Задушили проверяй
16 Ноя 2017 в 18:03
10
Молодец, рад что команда набирает обороты.
Жаль хейтерков
16 Ноя 2017 в 20:58
-9
Просто повезло лсам, пхахахха отомстили ой я орнул с этого дауна
16 Ноя 2017 в 21:42
1
2-0
Вторая игра аа МИД.
Повезло.
Я тебя понял челик...
Не рофлируй так сильно,
хейтерков головного мозга...
16 Ноя 2017 в 21:42
-5
Я ору с челиков пищущих такие новости. Скоро уже будут писать как Денди или кто-то ещё по большому сходил в подробностях... Все и так знают что НаВи трамплины и едут на Дрим Лигу чтобы кого-то подкинуть на строчку выше... У трамплинов одна цель...
16 Ноя 2017 в 18:05
3
322 инфа сотка
16 Ноя 2017 в 18:06
0
бтв ненавидеть через е пишется
16 Ноя 2017 в 18:06
8
Помню еще как с ним в клубе играли в кеес
16 Ноя 2017 в 18:08
0
Челики, которые раньше текли от денди, сейчас недовольны. Выглядит так, как будто, вы в душе хотите, чтобы он снова стал топовым, а не хейтите его.
16 Ноя 2017 в 18:10
2
Рад за нави) жаль что вп попались конечно ,хотелось, что бы оба коллектива прошли дальше)
16 Ноя 2017 в 18:44
-1
Нави их сегодня протащат
16 Ноя 2017 в 19:08
0
Лайк. Тоже хотел бы чтобы обе команды прошли.
16 Ноя 2017 в 20:11
0
Одну у OG точно отожмут, не думаю что они будут "мстить", нелепо.
16 Ноя 2017 в 18:10
13
"Dendi: Хотели отомстить VP за поражение на Summit" осталось слить ог 0-2 и месть удалась
16 Ноя 2017 в 18:19
-3
лучше пусть выносят ог и отлетают на мажоре от вп
16 Ноя 2017 в 22:39
-1
рофл ни о чем
16 Ноя 2017 в 18:12
4
еее бой, дедушка Даниил еще способен залить соляры на миду
16 Ноя 2017 в 18:13
2
А типа 13 месяцев без побед над вп не в счет? Только из-за саммита загорелись желанием?
16 Ноя 2017 в 18:29
3
Откуда ты взял 13 месяцев мальчик, если этому составу только 3 месяца за которые они с ВП встретились только 3 раза?
16 Ноя 2017 в 18:38
2
Почему твой ник светится голубым?
16 Ноя 2017 в 18:45
25
Как говорится, какой ник, такой и хозяин.
16 Ноя 2017 в 21:00
-4
Где говорится? Кем говорится? Разве кто-то так говорил???
16 Ноя 2017 в 21:07
0
Он наверное имел ввиду, что как корабль назовешь, так он и поплывет.
16 Ноя 2017 в 21:24
-3
Еще один. Так он про никнейм или про корабль писал или имел в виду?
16 Ноя 2017 в 23:56
2
Кто-то тут умом не блещет ))
16 Ноя 2017 в 18:13
0
Новость от дендика
16 Ноя 2017 в 18:16
-20
Найс трешь комменты мочератор. Скажите уже сразу - принимаются только хвалебные оды этому убожеству в миде. И вопросов больше не останется.
16 Ноя 2017 в 20:23
1
ты б хоть изредка игры просматривал хейтерок...
а то без повода хейтерить как то зашкварненько...
17 Ноя 2017 в 01:15
0
ой ну конечно зашкварненько
до матча где нави победили вп все кричали: "какой же денди лс, сливает мид, тянет нави на дно, все дела, тра-та-та"
после матче где нави выигрывают у вп: "денди бог доты, как вы смеете про него что то плохое говорить, вы все хейтеры, твари, сдохните-сдохните-сдохните!!!111"

подскажите, как эта болезнь называется и куда скидывать на лечение?
16 Ноя 2017 в 18:24
1
молодцы ребята
рад за Даню!! Удачи им
16 Ноя 2017 в 18:25
2
Посмотрим на нави на дримлиге))))))))) авось найдут причину для мести кому-нибудь, чтобы выиграть квалы а в плейофе слиться) вот она, система
16 Ноя 2017 в 18:31
1
Почётное последнее место инкаминг...
16 Ноя 2017 в 18:32
4
Да где тут хейтеры, фанаты НАиВ, как фонаты русского футбола - вроде ненависть, но после первой ничьи любовь и обожание...до следующего поражения, лул.
16 Ноя 2017 в 18:33
-11
Вылезая из мусрного бака " Dendi: Хотели отомстить VP за поражение на Summit "
16 Ноя 2017 в 18:37
-4
Ну тут на лицо игра в поддавки от виртусов, нави заплатили им за победу, чтоб потом больше заработать на толстовках и поделиться.
16 Ноя 2017 в 18:58
-3
Как говорил Виталя Цаль, этот челик тянет на 3к мусора из паба.
16 Ноя 2017 в 19:09
0
Хотели отомстить (вп их пропустили)
16 Ноя 2017 в 19:17
-2
Dendi: "Хотели отомстить VP за выигранный мажор "
16 Ноя 2017 в 19:25
1
Ага, вчера на буржуйской трансляции дримлиги это интервью брали, сразу после игры организовали звонок. Жаль наши не могли это ретранслировать.
Данька сбивался на эмоциях и старался в англ, поэтому придираться к словам сильно не стоит.
16 Ноя 2017 в 19:30
2
Отомстят когда сольют ОГ что бы ВП не поехали.

Как у Нави решающие катки так их друзья хакеры помогают.
16 Ноя 2017 в 19:58
-2
Нави и на мейджере , продолжат мстить(если ты понимаешь о чем я ( сливать и там всем будут ) ) .
16 Ноя 2017 в 19:32
1
Как на пенсию выйду начну топить за нави
16 Ноя 2017 в 19:39
0
я Ишутин Даниил
Катку тиме затащил
Говорят что я не тот
Затыкаю ваши рот
16 Ноя 2017 в 19:50
3
Вся суть фанатов Даунила.
16 Ноя 2017 в 20:53
-4
3:1 уже отомстили, тима мусора, худший 2к треш на миде.
16 Ноя 2017 в 21:10
0
Да, а еще как человек плохой, и как семьянин, и вообще РИДИСКА, тот еще PE2UH Этот денди.Тьюху на него.
16 Ноя 2017 в 22:42
1
братан есть хуже мидеры,например год)
16 Ноя 2017 в 21:25
3
разница между фанами нави и ост, то что те топят за них без разници в каком жопе команда, а фанты вп империи и прочих помоек, реальные глоры эти же люди когда нави топ за них глорят, когда вп топ так они уже за вп глорят, на самом деле в снг нету фанатов, они есть только у нави.. у нави есть база комьюнити, а комьюнити вп зависит от результатов, когда его нету, то и якобы фанов вп уже нету
17 Ноя 2017 в 01:03
-1
глоры? рили?? ты всех не обобщай, я за дигнитас с юниверсом до ликвидации топил
17 Ноя 2017 в 18:10
-1
Так говоришь, будто быть чьим-то фаном - что-то хорошее.
17 Ноя 2017 в 20:15
0
Ну вообще то да...
16 Ноя 2017 в 22:37
0
Так хотели отомстить что договорились с провайдером о лагах во время игры
16 Ноя 2017 в 22:41
0
Пинчи, где твой комент?:
17 Ноя 2017 в 20:15
0
Кто такой пинчи?
17 Ноя 2017 в 23:50
-1
Админ форума
16 Ноя 2017 в 22:42
0
Haters gonna hate
16 Ноя 2017 в 23:19
-2
договорняй выиграл и довольный ппц мусор
17 Ноя 2017 в 01:01
-1
мы свою дырку на 10 мин открыли, проверяйте. "нави"
17 Ноя 2017 в 03:49
-1
последнюю игру на вылет проиграли как мусора с помойным пиком, отсутствием бкб на шторме, который подох как ишак словив сало ДП, передвигаясь пешком по опасной территории (шторм с 2к+ маны если что).
17 Ноя 2017 в 15:55
0
>Сейчас же Hex нельзя развеять, поэтому ты можешь выключить персонажа из драки на семь секунд
в смысле на 7? он же 2 сек длится или сколько-то там
17 Ноя 2017 в 20:16
0
Вся суть челов 2к... писать чёто не зная даже что пишут ))))))) Не знать сколько работает хекс это насколько ж помоичи то бывают.
18 Ноя 2017 в 00:37
1
кидаешь хекс, и сразу приморозку, в куре не выбежит за рендж = еще станчик, который уже можно развеять, но как правило уже поздно.
17 Ноя 2017 в 16:40
1
Атвичаю Денди святой)))) а то бы уже топил в какой-нить ОГ как и Резоль(больше денег, больше власти)
17 Ноя 2017 в 20:18
0
"Нелегко" слитно в данном случае пишется, так как синоним "сложно".

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 90
90
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 132
397
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

dotadebil
96

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?