Resolut1on: Много работаем над взаимопониманием внутри команды

Накануне игрок команды OG Роман 'Resolut1on' Фоминок в интервью порталу joindota.com рассказал о причинах невыразительного выступления интернациональной пятерки на старте сезона, о планах "зеленых" на ближайшее время, а также объяснил, почему он не играет постоянно на средней линии. Ниже представляем перевод интервью Романа.

О смене ролей в OG

В новом патче вам необходимо всегда побеждать на стадии «лэйнинга», чтобы поставить ваших героев в лучшее положение из возможных. Мы стараемся подстраиваться под ситуацию, определяя, кто идет в мид, в зависимости от вражеских линий и героев. Большую часть времени я провожу на первой позиции, мой пул героев при этом варьируется от Invoker Invoker и Storm Spirit Storm до Terrorblade Terrorblade и SvenSven.

В нашей команде сразу три игрока могут сыграть на миде - я, n0tail и S4. Такое положение вещей несет в себе массу плюсов, в частности, нам легче обмануть врага при расстановке наших героев, мы можем опробовать больше стратегий. Что касается недостатков, то при таком раскладе нам необходимо играть очень хорошо сразу большим количеством персонажей.

О невыразительной игре OG на старте сезона

В начале текущего сезона у меня с моими партнерами по команде разнились идеи, касающиеся некоторых вещей в игре, у нас и сейчас взгляды на Dota могут отличаться, правда, в меньшей степени. Для меня первые месяцы в OG были очень веселыми: мы лучше познакомились друг с другом, много времени проводили вместе. Сейчас мы работаем не покладая рук, чтобы лучше понимать друг друга: мы смотрим повторы иг, много обсуждаем Dota и так далее.

О планах OG на ближайшее время

Сейчас мы хотим просто развиваться и выиграть максимум матчей. Теперь конкуренция в Dota 2 стала очень жесткой, надо быть лучшими, чтобы где-то побеждать. Надеюсь, что мы сможем побывать на еще одном буткемпе до конца этого года. Нам нужно проводить вместе больше времени.

О патче 7.07

Мне нравится новый патч. Благодаря ему в игре появились забытые Shadow Fiend Shadow Fiend или Storm Spirit Storm Spirit, они стали намного сильней, что лично меня очень радует.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

с нави бы уже турики брал по кд...
у меня в тиме кстати тоже 3 мидера, и один из них тини

Аватар пользователя

Зачем нави какой то там резоль, когда у них есть супер мидер дондо с хиропулом в 2 героя...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А потом потея как мрази на сигнатурках отлетаем от рофлящих Ликвид, которые свапаются ролями и играют какой-то чушью.
Уже не говоря что там у Миракла на бегающем Пудже нетворс выше чем у Резоля (на морфе) и Ноутеля в конце игры XD

Аватар пользователя

" почему он не играет постоянно на средней линии. Ниже представляем перевод интервью Романа." Всю историю в тиме нотейла и флая были смены ролей, то нотейл на виспе лес у мида стакал и фармил с бэт райдером, то он мипо, при том что Era и H4nn1 у него в тиме обычно коры были, потом с мираклом так же, если был АМ или ТБ, то миракл играл на нем в изи лайне. Так что это с давних времен фнатик.

Аватар пользователя

"мы смотрим повторы иг" - ньюс, зачем тебе столько свободного времени??

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"В нашей команде сразу три игрока могут сыграть на миде"

И все трое отлетают от тир-1 мидеров типа Сумаила, Миракла или Нуна. Какой обман, какие мувы, с ума сойти!

Аватар пользователя

Сумаил тот самый топовый мидер который не выиграл ничего за последние полгода и топ 12 инта?Лучше уж не позорился бы.

Аватар пользователя

тогда уж даниил мидорожденный тоже должен быть в этом списке тир 1 мидеров.

Аватар пользователя

Он выигрывает мид. Не знаю, причем тут его успехи его команды. Наверное, Папараци тогда тоже бомж лсный, он же ничего в IG.V не выигрывал. Правда, он теперь в VG выносит всех по кд и вынес вперед ногами всех топовых мидеров 1 на 1, но это же не показывает его скилл, правильно?

Аватар пользователя

А что там Нун выиграл кроме Самита/Кота и рофло-мажора за 1.7 года состава? Ой, да тоже ни-че-гоXD

Аватар пользователя

Кого и где он выносит?Если ты не смотришь последние игры,то советую посмотреть.Например квалы последнего мажора.Этот мусор даже хуже Денди сейчас играет.

Аватар пользователя

Resolution 24, OG 96, если умножить резолюшна на 4, получится 96, а значит резоль+4 рака, аай

Комментарии
Форум