Бенароя Холл и Повторы в игре!

Видео сняли ребята с GosuGamers:

На 2:09 Вилат на своем месте.

Также стало известно от Виталия "v1lat" Волочая, что на TI2 будет использована функция повтора, как в футболе. То есть повтор FB в замедленной сьемке и тд. Также будут 3 отдельных камеры: по 1 на команду и 1 на зал. А для тех, кто поехал в Сиэтл - ждет сюрприз! В лобби холла будет стоять Secret Shop, да-да, реальный Secret Shop, где вы сможете купить любую вещь из игры в реальном виде! В общем, этот TI пройдет в сотни раз лучше, чем прошлый.

Вы не можете просто так пропустить его! Смотри TI2 вместе с нами на нашем сайте, смотри свежие фото и видео с турнира, а также участвуй в конкурсах и выигрывай призы!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум