Loda: Создавая команду, полагаюсь на свои инстинкты

Накануне Джонатан 'Loda' Берг на сайте monsterenergy.com опубликовал откровенное эссе, в котором среди прочего рассказал, какой он видит свою идеальную команду, а также заявил, что намерен превратить Alliance в долгосрочный проект. Ниже представляем частичный перевод блога шведского игрока.

Прямо сейчас я делаю все, чтобы найти подходящих игроков для Alliance. Таких, которые хотят стать частью чего-то большего, чем каждый из них в отдельности, хотят создать нечто превосходящее сумму их частей. Мне не нужна команда, в которой будет меняться состав по несколько раз за сезон. Я хочу построить костяк из игроков, который будет сохраняться, когда я отойду от дел. Именно поэтому для меня важно вложить все требуемые усилия, время и энергию в это, я хочу, чтобы получилось всё как надо.

Я обращаюсь к игрокам с призывом посвятить часть карьеры не просто тому, чтобы играть со мной. Вместе мы должны построить то, чему сейчас мы закладываем фундамент. Именно по этой причине я ищу игроков, которые будут готовы заниматься Dota не один год. Мне нужны люди, которые будут не просто верить в наше дело, в идею создать коллектив и оставаться верным ему даже в тяжелые времена - я ищу тех, кто захочет представлять болельщиков Alliance и будет понимать значимость членства в такой команде как наша. Это не простая задача, но у меня уже получалось найти игроков, разделяющих подобное мышление, и мне не терпится посмотреть, чего мы сможем добиться в будущем.

Иногда случается, что игрока приглашают в идеальный момент, как раз на нужном этапе его карьеры, и с ним добиваются невероятных успехов. GH – яркий этому пример. Тем не менее политика создания команды может помешать приходу игроков вроде GH. Ты можешь быть уверен, что игрок отлично вольется в коллектив, а вот твои партнеры по команде – нет. В итоге ты решаешь перестраховаться, встаешь на путь компромисса, который вроде как на руку всем, но по факту это может стать не самым удачным выбором. Подобные решения сложно принимать, но нужно верить себе. Так я сейчас и поступаю — доверяюсь своим инстинктам насчет того, кто лучше всего подойдет нашему составу. При этом я осознаю, что у нас, возможно, не получится сразу доминировать на сцене.

Ранее Loda объявил состав на Европейский финал WESG, который пройдет с 22 по 26 ноября. Неизвестно, станет ли кто-то из членов шведской команды Team_Team частью новых Alliance:

Состав Team_Team на WESG 2017:

  • Джонатан 'Loda' Берг;
  • Микке 'NinjaMicke' Нгин;
  • Жан 'Gorgc' Стафановски;
  • Йоаким 'Akke' Актералл;
  • Айден 'iNsania' Саркои.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это тот чувак, изза которого нави в 2013 развалились и сосали на протяжении 4 лет?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вижу Лоду только в роли руомера или офлейнера а самая лучшая для него роль только как ТРЕНЕР команды.

Аватар пользователя

Я верю в тебя в лысый, только не играй на вк или сларке, и у тебя всё получиться.

Аватар пользователя

незнаю взлетят или нет! но к Лоде, как к игроку, у меня уважение! следил за его игрой и повторами многократно, много фишек узнал!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Навигация уже набирают обороты, скоро альянс подтянуться в TI8 финал нави - альянс. Скринте

Аватар пользователя

а кто на миде? Ведь Gorgc керри и Лысый керри, чёт сложна._.

Аватар пользователя

Сам лода уже не очень, все помнят тех бристлов на инте и разговоры "Не давайте ему героя с 2 кнопками+". Акке хорош, но егм там больше делал. И опять все шведы, когда идешь на компромисы с командой и выбираешь челов из своего двора.

Аватар пользователя

Руки прочь от лысого,он после химиотерапии , до сих пор не оправился от этого алхимика на Ти3

Аватар пользователя

Вернулся бы Бульдог и показал как надо наказывать в одиночку.

Аватар пользователя

Бульдог 0. Единственно что он делал, это сплитил на 1 герое. Наверное это невероятный скилл.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Без Akke похоже вообще никуда, почему же он всегда с Loda... Топовый игрок, базара ноль(об акке). Но почему же до сих пор он играет с этим супер слабым Loda ??? Обидно за сильного сапорта.

Аватар пользователя

Рад снова видеть акке с лодой, если ещё s4 вернут и бульдожку уговорят, ещё и EGM пригласят, то будет новая(старая) эра!

Аватар пользователя

вы бы про анжи лучше написали, или про спартак. кому интересна история? (никому)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Фу, опять мерзкие коменты про чела, которого очень любили в 2013-ом. Тупо продажное глор-коммунити с извращенными ценностями. Естественно не все, но этот процент показывает какой дорогой идут довольно многие

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как 5-ка у него думаю шансы есть , но вот кери...

Аватар пользователя

Больше поверю в то что лодыч на керри солить начнёт, чем в тир 100 горгца, да ещё и на сложной

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что-то мне подсказывает, что вновь будет связка Лода+Бульдог+Акке
И вполне возможно, что к ним потом с4 присоединится

Хотя это всего лишь мои несбыточные фантазии

Аватар пользователя

Лучшему керри нужно игрнать с лучшим мидером, который не проигрывает, а зачастую и выигрывает мид. Тогда взлетят

Аватар пользователя

навибои до сих пор высирают жижку при любом упоминании слова Alliance или 2013

Аватар пользователя

Успокойся уже, помойка, только пердёж зря по сети разносишь

Комментарии
Форум