Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление рейтинговой системы Dota 2 от 22 ноября

Автор: ,

Накануне поздно вечером разработчики выпустили обновление с изменением рейтинговой системы. С сегодняшнего дня игроки могут пройти калибровку и получить один из семи рангов. Согласно новой системе матчмейкинга, теперь существует семь дивизионов, в каждом из которых есть пять уровней.

Список дивизионов выглядит следующим образом (по возрастанию):

  • Herald
  • Guardian
  • Crusader
  • Archon
  • Legend
  • Ancient
  • Divine.

Уровни в каждом из дивизионов распределены от I до V. Игроки получат ранг на основе 10 калибровочных игр, посев в которых будет зависеть от старого ММR. Медали рейтинга будут отображены в профиле игроков, они будут отражать самый высокий ранг за сезон (т.е. падение игроков в рейтинге отображено не будет).

Отметим, влиять на продвижение по дивизионам будет перфоманс игрока, причем не только в solo-играх, но и командных рейтинговых матчах. Тем не менее, одиночные игры будут оказывать большее влияние, а для дивизионов Ancient и Divine будут учитываться только одиночные встречи.

Разработчики также расширили таблицу лучших игроков, который теперь будет представлен большим количеством игроков. Обладатели пяти звезд в дивизионе Divine попадут в таблицу игроков с наивысшим рейтингом, рядом с медалью будет показано место в таблице.

Как и было анонсировано ранее, первый и последующие рейтинговые сезоны продлятся шесть месяцев. Медаль по окончанию сезона останется в игровом профиле. Все последующие медали будут также отображаться в профиле игрока вместе с предыдущими достижениями.

Размер обновления: 151,7 MB

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Ноя 2017 в 00:36
12
Сыграл 1 игру - дали Herald (5200 MMR). Странная система.
23 Ноя 2017 в 00:39
78
минус 1 аккбаер
23 Ноя 2017 в 00:40
0
А до этого сколько было?
23 Ноя 2017 в 00:44
5
Сколько рейтинга? Столько и было. Когда стартовал матч, то было 51** average MMR. После 1 игры дали Herald. Насколько я понял, было сказано, что для калибровки нужно будет 10 игр. А тут дали медаль сразу после первой. Возможно, что баг.
23 Ноя 2017 в 00:48
0
У меня тоже самое
23 Ноя 2017 в 00:56
0
да да тоже самое , только уже herald 3 после 1 победы
23 Ноя 2017 в 00:42
-1
хах тонко, типа Габэныч устал от слов "2к помойка" и решил дать оригинальные (нет) названия))0
23 Ноя 2017 в 00:51
-3
Вон у картмана та же фигня, дало херальд, я думаю к 10ой катке будет ясно кто ты
23 Ноя 2017 в 00:52
0
Типа все начинают с геральда независимо от ммра что-ли? Многим после 1ой игры с рейтом и 2к и 3 и 4 дали геральда, лёл.
23 Ноя 2017 в 00:56
0
Видимо стартовую медаль сразу выдают.А дальше калибруешь * * * * *
23 Ноя 2017 в 02:09
0
у меня тоже 5к и дали первую медаль, у других чуваков не могу медали глянуть
23 Ноя 2017 в 03:02
0
Это баги. Ничего тебе не давали. Ща мм лагает жесть. Зашел в игру. У нас челик тип "хайммр", чекаю, а у него 3к(у всех в нашей тиме больше) наейс хай ммр roflanpominki.
23 Ноя 2017 в 04:03
-1
"Отметим, влиять на продвижение по дивизионам будет перфоманс игрока" - ты читай.
Значит ты просто человек, который "завис" на 5к и все игры тащат другие игроки.
Всё теперь будет учитываться от твоей полезности.
23 Ноя 2017 в 04:11
-7
0000-1000 геральт

1000-2000 страх

2000-3000 рыцарь

3000-4000 властелин

4000-5000 легенда

5000-6000 столп

6000-10000 бог
23 Ноя 2017 в 07:34
-38
блин только апнул себе 7к рейтинга. а тут фикс рейтинга
мда вольвыч. дизлайк!
24 Ноя 2017 в 04:03
0
вот тоже апнул себе только что 2800, а тут хренась и обнова, прошел калибровку, хренась минус 400 ммр, дизлайк, дотка давно уже рееееп, думаю перейду в лол там и комьюнити нормальное, и рейт приличный, дизлайк отписка что там еще модное у молодежи, а хайпппп на хайпе ставлю статье дизлайк, вот так
23 Ноя 2017 в 13:12
-1
Алло, ты новость читал вообще?
"Игроки получат ранг на основе 10 калибровочных игр"- до десяти считать умеешь?
23 Ноя 2017 в 13:59
0
Removed

cl_dota_recent_games_show_ranked_mmr_change
Мама, я из Ривии!
23 Ноя 2017 в 07:35
-62
сыночек проснись, в деревне Петрушино картошку пора вскопать
23 Ноя 2017 в 11:58
6
ох эти рофлы пнчи наконец-то хоть дизлайк ему поставить можно
24 Ноя 2017 в 00:18
-1
Самый кайф, когда поставил 50й диз и коммент стал серым Kreygasm
23 Ноя 2017 в 00:37
15
ничего не измениться просто цыфры заменили на медали чето ору в голос просто в голос ахаха ахаха
23 Ноя 2017 в 01:05
0
Есть даже подозрение, что ничего не заменяли. Всё останется в точности таким же, как и было. Единственное, теперь цифры увидеть нельзя, а подбор всё равно идёт по ним.
23 Ноя 2017 в 02:17
-3
10 игр сыграй и изменишь своё мнение
23 Ноя 2017 в 15:39
0
А вы что думали что то изменится ? Это стандартная система для любых состязательных видов спорта и игр. Тут ничего нового придумать нельзя. И естественно вы не станете лучше играть из за того что циферки на медальки поменяют. Разве что бустеров будет ресетить каждый сезон.
23 Ноя 2017 в 04:03
6
Просто способ каждые пол года избавляться от тех, кто играет не на своем рейтинге в обе стороны. Например мне лень было апать 6к с 5500, щас могу удачно откалибровать и получить аналог 6к медалью. Аккбаеры же еще быстрее слетят со своих купленных цифр. Так что система годная, а медальки чисто для красоты, все лучше чем надоевшие цифры
23 Ноя 2017 в 12:06
0
Ну аккбаеры будут страдать, но если вальв не займутся таки бустерами, то это изи мани, куплю се хату в центре _))))
23 Ноя 2017 в 00:37
0
И что? Где фиксы? Где борьба с руинерами? Где все?
23 Ноя 2017 в 00:42
0
дотка репппп какие фиксыыыы какая борьба ты о чем вообще говоришь чувак аааа
23 Ноя 2017 в 09:29
0
и как ты предлагаешь с тобой бороться?
23 Ноя 2017 в 00:37
-7
Че, пацаны, herald-trash?
24 Ноя 2017 в 04:04
-1
не херальд а дотка треш и давно уже, но мне как-то пофиг, я же за про дотой слежу и за свою любимую команду нави болею, там такое треша нет, вот так
24 Ноя 2017 в 16:34
0
хз судя по дизам чисто в яблочко попал, херальд треши пригорели
23 Ноя 2017 в 00:37
0
мда уж, ну всё, прощай цифры
23 Ноя 2017 в 00:38
0
Буквально ничего нового, просто спрятали цифры. Kappa
23 Ноя 2017 в 00:38
0
+ если уже апнул Дивайн
23 Ноя 2017 в 00:38
-1
встречайте во всех играх - онли керри, соло мид.
23 Ноя 2017 в 00:40
0
Тонко, типа Геральд - бомж.
23 Ноя 2017 в 06:59
-1
ГеральТ из Ривии (не ГеральД).
23 Ноя 2017 в 08:04
0
ГерОльД из Блавикена(не Женечка Лукашин).
23 Ноя 2017 в 00:41
0
Вольво как обычно. Сыграл одну игру в "новом" матч-мейкинге, кинуло какого-то микрочелика, в общем залили нам соляры и снесли трон. Как были цифры, так и остались, только бустеров больше стало.
23 Ноя 2017 в 00:42
3
не удивлен даже, от валв ничего стоящего ждать не стоит уже давно
23 Ноя 2017 в 00:42
-6
А вот и патч на убийство этой игры. Надеюсь что все довны, которые просили сезоны в ммре, получат сраных геральтов.
23 Ноя 2017 в 08:50
0
Че мамка денег не даёт чтоб ты себе не купил еще один буст?
23 Ноя 2017 в 10:35
0
А тебе видимо дала?
24 Ноя 2017 в 04:06
0
тоже хочу чтобы эта игра сгнила, а то у меня уже зависимость, надоело имбу выкатывать на два ка ой на крусейдере прям как танк брит, но пофиг, а имба этого патча пуууудж, изи ммр изи геральд нет
23 Ноя 2017 в 00:43
0
ну вот,а говорили ветераны вымерли
23 Ноя 2017 в 00:45
-1
Часть инфы (важной инфы!) с официального сайта тупо не написали! Где написано что "уровни рангов будут апаться в зависимости от успешности игрока в матче"? Где написано что отображаться будет всегда максимально апнутый ранг за сезон?
Также если зайти с официального сайта и нажать на таблицу лидеров то там все пусто. Почему в новости ссыль на устаревшую таблицу лидеров, которой очевидно больше нет.
23 Ноя 2017 в 06:31
0
>"уровни рангов будут апаться в зависимости от успешности игрока в матче"

А там такого и нет, перечитай.

"Based on your performance" и "Based on your performance in both Party and Solo games" это немного разные вещи.
23 Ноя 2017 в 13:15
-1
Это двусмысленное предложение, но утверждать, что там такого и нет, я бы не стал. Поживем-увидим.
23 Ноя 2017 в 13:35
0
Без контекста двусмысленное, да, но если бы они её реворкнули они бы пояснили как.
23 Ноя 2017 в 00:46
11
Новость Dota2.ru не является новостью если она не начинается с "НАКАНУНЕ"
23 Ноя 2017 в 02:37
1
Накануне поздно вечером xDD
23 Ноя 2017 в 00:46
0
Представляю челиков с именем Herald LUL roflanlicoooooooooo
23 Ноя 2017 в 00:49
1
На ХОТС очень похоже
23 Ноя 2017 в 00:51
0
HeralDOta 2
23 Ноя 2017 в 00:51
3
Лучше не играть 2 недели минимум и потом с нового акка калибрануться.
23 Ноя 2017 в 01:01
-1
До обнуления: Вин стрик из 10 игр.
После: Первый же луз, харда квопа 0-11
Расходимся, та же помойка в новой упаковке
23 Ноя 2017 в 01:01
0
Обновление(нет)
23 Ноя 2017 в 01:07
1
Какието хлюпики собрались, что-то жалуются ноют, что вы ноете, вы же играете ради удовольствия а игровой процесс вам не поменяли, так что радуйтесь что ваш друг hight не будет угарать над вашими 2к
23 Ноя 2017 в 10:37
0
нужен новый подбор чтобы хотябы можно было играть, я вчера сыграли 3 игры и в 3-х из них были фидеры и афкшеры, я тупо даже поиграть не могу
23 Ноя 2017 в 01:07
0
а после калибровки типа не изменить вообще что ли?) или хотябы дали инфу тип 10 игр 1 звезда 5 звезд 1 ранг или хоть что то -_-
-3
Играл себе рейтинговую, после матча смотрю - оказывается это уже калибровка была. Без предупреждения такая. Решил не катать дальше, но через 5 минут система присвоила значочек "Геральд" (не из Ривии). Ничего плохого не делал. Дали 2 недели на подготовку и запилили калибровку прям во время уже идущей обычной соло рейтинговой игры, без предупреждения
23 Ноя 2017 в 01:18
1
что за бред опять же игра командная с**а а вы больше соло игры учитываете вы что долбонутые я вот понять не могу игра про соло игру а про команду где логика валве
23 Ноя 2017 в 06:35
0
Пати слишком сильно абузят.
23 Ноя 2017 в 13:17
0
С каких пор игра в команде (как и было задумано, на то она и КОМАНДНАЯ) абузом стала?
23 Ноя 2017 в 13:36
0
90%+ вры у кучи игроков в топах дб. Потому что одни играют порофлить, а другие собирают сыгранные стаки. И плюс стак из пяти человек часто кидает на 2-2-1 или 2-3 или что-то такое.
23 Ноя 2017 в 13:53
1
Ну типа не по фану играют, а берут свои сигнатурочки и давят линии, затем выполняют самое главное, ломают вышки, убивают обороняющихся крипов (АМ'ов) и ломают крепость.
WIN. Ну или для довнов - абуз.
23 Ноя 2017 в 01:42
-1
Просто треш века, дота реально умерла, они реально просто заменили циферки на медальки, о великий Габен спасибо!
23 Ноя 2017 в 02:01
1
система новая а тиммейты старые, шо за хрен.
23 Ноя 2017 в 13:52
0
А кто сказал, что будут обновления? Я не сообщал.
23 Ноя 2017 в 02:02
0
Я правильно понимаю эту систему?

Herald 1500 MMR
Guardian 3000 MMR
Crusader 4500 MMR
Archon 6000 MMR
Legend 7500 MMR
Ancient 9000 MMR
Divine 10000+ MMR
23 Ноя 2017 в 02:52
-5
Herald 0-3000 MMR
Guardian 3000-4500 MMR
Crusader 4500-6000 MMR
Archon 6000-7000 MMR
Legend 7000-8000 MMR
Ancient 8000-9000 MMR
Divine 9000+ MMR
скорее всего так
23 Ноя 2017 в 18:18
0
Legend (5) - 4000 MMR
Divine (5) - 6400 MMR
Судя по стримам твича
Но ggwplanaya с 6400 получил Divine (3)
Не понятно пока, что к чему
24 Ноя 2017 в 04:07
0
алло где мои 4400к на тебе дизлайк сидишь тут обманываешь людей хотя дотеры не люди же орнул так орнул чето в голос просто в голос ахаха ахаха
23 Ноя 2017 в 06:47
0
Нужно считать с конца.

"Players with 5 stars on the Divine Rank Medal will now have a leaderboard number listed"
"Also expands the Leaderboard system to include many (!) more players"

А так как в таблицах уже было целых 800 (!!) игроков то не представляю что они имет ввиду под "many more". Допустим даже 1000 игроков. Самый низкий рейтинг в лидербордах около 6к, что очень мало для пятой рапиры, а тут плюс ещё 200 левых игроков (и это только попавшие, думаю не все с ласт рангом автоматом туда попадут). Короче тут угадать не получится, надо смотреть.

Пока всего подходит 0-1-2-3-4-5-6-10.
23 Ноя 2017 в 13:51
0
Ты биборан читаешь?
23 Ноя 2017 в 15:14
0
Конечно читаю, каждый день читаю и вношу поправки. Ибо каждый день появляются новые грешники. АНША АБДУЛЬ!
23 Ноя 2017 в 02:14
0
хоть бы трофей подогнали с циферками. фейспалм
23 Ноя 2017 в 02:14
0
Исправьте "зависить"
23 Ноя 2017 в 02:17
-9
Ancient дали после 1 игры.30-2 сларк
23 Ноя 2017 в 05:08
-8
я серьезно чекните дотабафф
23 Ноя 2017 в 09:09
-2
почему мне никто не верит???если я правду сказал
23 Ноя 2017 в 15:26
0
за правду не минусуют
23 Ноя 2017 в 02:19
-1
просто кальве высрали за 3 недели патч 140 мегабайт
убрали из меню цифры и на основе их сделали повторнуб калибровку
аххвазывзаыщвах
23 Ноя 2017 в 02:26
0
Систему рейтинга поведения поменяли (но это не точно)
Вы же все знаете, как проверить в скрытом пуле ты или нет
developer 1 dota_game_account....
Ну дак вот, сыграл с помойка акк, теперь в строчке behavior score пишется буква, A,B,C,D
При 10 репортах за 20 игр там дали С
Зашел на мейн, там старое значение, значит теперь работает новая система рейтинга поведения
Кальве, не обосритесь в этот раз, прошу
23 Ноя 2017 в 07:25
0
как бы это поменяли ещё 1 числа если что
23 Ноя 2017 в 02:39
-3
Всякая помойка что орет тут про то что дота умерла, возьмите и удалите нахрен доту, никого ваше мнение не интересует.
23 Ноя 2017 в 02:48
-2
классика жанра.. Сначала все будут ныть, а потом будут удивляться как раньше они жили без этого Kappa
23 Ноя 2017 в 02:51
0
тестил на 3х акках, по 1 игре.
1 акк:
Играл на мидере(тинкер 14-9-21) выйграл дали 1 звезду геральд
2 акк:
играл кери(дуза 7-5-14), выйграл дали 1 звезду
3 акк:
играл на сапе(вд 7-7-26), выйграл геральд 3 звезды

Провел анализ игр(кда/дмг/вардинг/ганги и тд), всё на высоте.
Открыл общию инфу игры, и выбрал себя. И тут разница - на первых 2х акках я отыграл на своих героях чут ьвыше среднего(где шкала уровня игры), а на 3м отыграл на максимальном уровне.
Первый вывод о калибровке:
->Ваш оценка на прямую зависит от уровня игры на своём герое в матче<-

Все 3 акка были на почти одинаковом ммр(4100-4800)
23 Ноя 2017 в 06:10
0
Ты как овощ сыграл, на там же тинкере много смертей, надо хоть 10кда и хд тысяч 70-80
23 Ноя 2017 в 06:52
0
Первая игра не решает, играй 10 игр. Все кто с любого рейтинга пробовали калибровать получают плюс минус первого геральда.
23 Ноя 2017 в 03:11
-1
посев в которых будет зависить от старого ММR
АХАХАХАХАХХААХ ПРОСТО РЖУ НАД ВСЕМИ ТЕМИ ДАУНАМИ КОТОРЫЕ ОРАЛИ ЧТО ММР не будет завистить от старого И ОНИ ШЛИ И СЛИВАЛИ РЕЙТИНГ, РАКИ ОПОЗОРИЛИСЬ.
23 Ноя 2017 в 03:21
-4
ты сам придумал - сам посмеялся. рак лсный. если в консоли даже нету следов ммра, с чего ты взял что основывается поиск на твоем ммре? по сути новая калибровка, если и цифры остались ты заново откалибруешь их. даунич
23 Ноя 2017 в 05:28
0
Вы стоите друг друга. Один не может понять, что в целом ммр действительно не зависит от старого, и если уверен в своих силах, то можно было спокойно сливать. А второй - что старый рейтинг таки влияет, но только на посев калибровки, это критично для игроков, которые прыгнули выше головы спамом одного героя.
23 Ноя 2017 в 08:07
0
я отыграл 10 игр и медаль не дали. вижу в профиле в статистике соло ммр свой. габен нас обманул ничего не поменял. тупо калибровку привез всем. отыграл 10 игр получил ммр как раньше. с медалью пока не ясно когда дадут.
23 Ноя 2017 в 05:37
0
Тоже ржу )))
23 Ноя 2017 в 06:53
0
Так это сразу было известно, здравствуйте.
23 Ноя 2017 в 03:44
2
Они попустили так ведьмака потому что скоро выходят на рынок карточных игр, где уже есть Гвинт.
Геральд = бомж бронза, играйте в Артефакт.
23 Ноя 2017 в 03:52
-2
На днях только-только апнул 4к, и тут Вольво его убирают.. Спасибо Габен
23 Ноя 2017 в 05:21
0
Я столько лет мучался подниматься до 2к и тут на тебе всё сначала =((
23 Ноя 2017 в 06:21
0
Ньюсы сделайте обзор твиттора BlessRNG

И не плохо бы оставлять ссылку на источник.
23 Ноя 2017 в 06:23
1
изи лега , даже не старался
23 Ноя 2017 в 07:06
0
каждая новость начинается "накануне поздно вечером" ну зач так делать, 1 фиг копируешь, типо своё вставить чтоль?
23 Ноя 2017 в 08:24
-5
Те кто пишут что дота умерла, плз, удалите. Я приеду домой, проверю. У меня 5к ммр. Могу отколтбровать до 6к+ изи. Если вы этого не умеете, не надо кого в чем то обвинять. Дауны.
23 Ноя 2017 в 10:28
0
Ждем ChadoFalcone в обители нытья когда он придёт домой и его начнут душить раки))) (Ancient (5к) твой предел)
23 Ноя 2017 в 09:09
2
Геральд который скрывает боль)
23 Ноя 2017 в 09:36
0
https://dota2.ru/forum/threads/budu-kalibrovatsja-sejchas-komu-interesno-velkom.1134725/#post-18305018
Откалибровался на Ancient 3 звезды
23 Ноя 2017 в 17:58
0
мид, керри, саппорт?
23 Ноя 2017 в 10:06
0
я так рад что дота н***й хдохла
23 Ноя 2017 в 10:29
1
Вчера почти вернул свои 3 К ММР ну не хватило 2 игры а так соло 2964 и пати 2899. Все таки подбор игр будет происходить на основе того ммр который у вас был и это логично, не могут сразу 1 к ммр бросить к 3 к ммр а если ты на протяжении 10 игр будешь полезным и побеждать то тогда все возможно.
23 Ноя 2017 в 10:47
0
Я прошел калибровку 10 игр = 10 побед, не поверите, но мне действительно повезло во всех играх с тимой результат - Ancient
https://dota2.ru/forum/threads/kalibrovka-projdena.1134827/#post-18307163
23 Ноя 2017 в 11:59
0
То чувство, когда рейтинг поменяли, а руинеры на месте остались =) Рип дота 2
23 Ноя 2017 в 13:49
0
Да ладно?
23 Ноя 2017 в 12:23
0
Мм какая оригинальная система
23 Ноя 2017 в 12:56
0
Теперь будут дрочить на медальки.
23 Ноя 2017 в 13:43
0
А если я только ability draft играю, без звёзд сидеть?
23 Ноя 2017 в 13:49
0
В данный момент эта таблица лидеров недоступна.
23 Ноя 2017 в 15:55
0
На ком лучше калибровать?
23 Ноя 2017 в 18:12
0
Тоже ожидаю на данный вопрос ответа, если кто первый узнает, буду признателен за очерк в личные сообщения.
23 Ноя 2017 в 16:03
0
ТО ощущение когда вместо нового ммр завезли картинок на 150 мб
23 Ноя 2017 в 16:48
0
Есть шансы с таким ммром посапортить Мираклу?:D
23 Ноя 2017 в 17:11
0
Есть ли смысл вообще уже играть в доту или она вовсе умирает до такой степени, что люди скоро будут играть только ради забавы (как на все ру.серверах) ....
23 Ноя 2017 в 18:11
0
Во первых, она умерла давно, проверяйте: https://dota.rgp.io/historic/ сайт только отбитые (раки) не знают, сорри.
Во вторых, мёртвое умереть дважды не может.
В третьих, на RU серверах и европейских играют не ради забавы, а играют просто отбросы, не понимающие саму игру, как и свою цель в жизни, предназначение в ней.
В четвёртых, размер обновления 297 МБ.
Есть вопросы?

Зы, ещё более отбитые кансеры играют на южно-Американских серверах и на Дубаи. Если хотите посмотреть, как выглядит регрессия - заходите.
23 Ноя 2017 в 22:21
0
Худшее обновление, зато удалил ее думаю уже навсегда...прощай дота, когда-то ты была лучшей игрой
24 Ноя 2017 в 14:53
0
Ты вернешься в неё , через месяц-два, не больше, будешь вновь играть и думать, зачем ты играешь в помойку 2.
23 Ноя 2017 в 23:19
0
Вот вам и ведьмак 4. ВСЕМ ПО ГЕРАЛЬТУ В ПАТИ ГОСПОДА!
24 Ноя 2017 в 04:36
0
Было 2.8к откалибровал, стал Archon ★ ★ ★ (три звезды).
24 Ноя 2017 в 07:20
0
ГОСПОДЬ УСЛЫШАЛ МОИ МОЛИТВЫ!
моя калибровка была год назад 5400 ак,за этот год слил до 3200 рмма и на аккаунте сейчас 43% винрейт
( по кд у меня 7-14 репортов комьюнити ,только последние 3 месяца мне удается играть без репортов почти 3-4 ) сейчас отыграл все репорты в пабе,чтобы не попадались дауны как и я ,когда выдало,что их 0 ,сыграл калибровочку И НА! ПОСЛЕДНЯЯ МЕДАЛЬ!
24 Ноя 2017 в 08:06
0
Господа нет
Последняя с конца или начала? топ или дно? геральт или рапира? непонятнооо
7-14 репортов? rly? ты чсв? ты токсик? ты руинил катки?
Слишком мало инфы
24 Ноя 2017 в 08:39
-1
рапира медаль,очевидно же ,что имел ввиду; последняя - лучшая.
я если мид не давали брал тини и кидал под вышки ну или чет в таком духе .
25 Ноя 2017 в 04:42
0
пацану мид не давали он тиником руинил катки и ему дали рапиру.
или скрины или зарепортим твое очко, геральт из ривии
24 Ноя 2017 в 11:45
0
Это во сне?
24 Ноя 2017 в 16:08
0
очевидно в няши ряды втясался 3.14.здабол
24 Ноя 2017 в 14:53
0
Изи сделал себе - Legend (2) и нормально :3
25 Ноя 2017 в 10:57
0
"Медали рейтинга будут отображены в профиле игроков, они будут отражать самый высокий ранг за сезон (т.е. падение игроков в рейтинге отображено не будет)."
Я правильно понял, что если человек достиг уровня Divine, а затем скатился до Herald, то всем игрокам будет отображаться инфа, что он всё еще Divine? oO
06 Дек 2018 в 23:04
0
мне властелина дали за 6 лузов из 10

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 46
46
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 74
817
За месяц
Всего мемов: 27
KDA: 126
3414

Мемы

Flash_227
27

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?