Ritsu покинул состав VGJ.Storm

Игрок VGJ.Storm Равинду 'Ritsu' Кодиппили покинул состав североамериканской команды. Такое заявление появилось сегодня в твиттере организации. В настоящее время позицию керри в коллективе занимает Явар 'YawaR' Хассан.

Согласно заявлению, Равинду ушел из VGJ «для реализации другой возможности». Менеджмент не объяснил подробно, с чем связаны изменения в коллективе, а также где американец продолжит карьеру.

Действующий состав VGJ.Storm:

  • Явар 'YawaR' Хассан (стенд-ин);
  • Эрик 'Ryoya' Донг;
  • Цзинцзюнь 'Sneyking' У;
  • Френсис 'FrancisLee' Ли;
  • Стэнли 'Stan King' Янг.

В прошлом  Ritsu ни раз конфликтовал с руководством своих команд. Тем не менее в начале октября менеджер и директор VGJ.Storm Джек 'KBBQ' Чен отмечал, что Равинду осознал ошибки прошлого и «вырос в профессиональном плане».

Неизвестно, станет ли Явар полноценным игроком VGJ.Storm. В начале нынешнего сезона старший брат Саида 'Sumail' Хассана непродолжительное время играл в составе DC.SA. Последнюю часть прошлого игрового года YawaR провел в коллективе Team Freedom.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Стал поклонником стримера Индуса и решил открыть свой собственный стрим дабы собрать на путевку в Шриланку чтобы проведать собственного отца.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

в голос с того что у челиков с такими именами стоят американские флаги

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

>В прошлом Ritsu ни раз конфликтовал
Правильнее будет "не раз".

Комментарии
Форум