Открытые квалификации на ESL One Genting 2018

Совсем недавно стало известно о начале открытых квалификаций на ESL One Genting 2018, который является Minor турниром от ESL.

 

Общая информация о квалификациях:

Открытые квалификации будут доступны для каждого действующего региона игры Dota 2. Каждый регион сможет вместить в себя до 512 команд. Команда сможет играть квалификации только в том регионе, который представляет большая часть ее игроков (например, если трое из команды живут в Северной Америке, а двое в Южной Америке, то команда сможет играть только квалификации Северной Америки). Одной команде можно участвовать только в одной квалификации. Четыре лидирующих команды получат возможность играть закрытые квалификации своего региона. 

Турнир будет проходить с 26 по 28 января 2018 года, статус турнира - Minor. Призовой фонд составит $400,000, а также 400 очков квалификаций для попадания на The International. Пока это вся информация, остается следить за развитием событий.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

esl сами проводят а не через фейсит
сентябрьские квалы на мажор были на каком то сайте ихнем

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум